Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
52
71%
Нальчик
15
21%
Никто
6
8%
Аватара пользователя
 Солист
#87248
Божович, Исаев, менеджмент...О чём вы? Здесь что, детский сад? Игроков надо водить за руку по полю?
Да, перестаньте! То, что нужно для того, чтобы хорошо играть, им дано. И бабло, и база, и обслуга. Чего им не хватает?

Вы посмотрите на них! Ни отдать пас, ни принять, ни навесить, ни ударить, ни обыграть!
По полю бегает стадо баранов.
Я удивляюсь, как только выдерживает сердце Божовича, когда он смотрит на это стадо.

Я писал здесь ранее, когда был набран состав и приглашён Божович, что это - его большая ошибка. Что он с этим составом потеряет свой авторитет, как тренера. Похоже, что я был прав.

Случилось так, что в одной команде собрались бездарные, никому не нужные игроки. Как назло!
Этому составу никто и ничто не сможет помочь!
Последний раз редактировалось Солист 27 сен 2010, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#87289
Не ожидал такого матча от любимцев. 6800 собралось чтобы посмотреть на это действо.
У меня вопрос к ценителям игры: Вчера игра была у Динамо?
Аватара пользователя
 Captain
#87293
Romul писал(а):Не ожидал такого матча от любимцев. 6800 собралось чтобы посмотреть на это действо.
У меня вопрос к ценителям игры: Вчера игра была у Динамо?
Вопрос риторический.Всем и так понятно,чем вчера занималось ДИНАМО... :twisted:
Аватара пользователя
 Patron
#87294
Душвным онанизмом!
Игра вчера была у Нальчика)
 Mikael
#87339
Не надо паниковать. Думаю, еще есть шансы за 5 зацепиться. Уверен, Божо встряхнет команду.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#87343
С матча возвращались кружным путём, дабы встретить поменьше людей ине дай бог кого не "завалить"...Долго сидели в кафе и спускали негатив на офигесте. С таким отвращением с футбольного матча я и не помню когда возвращался...
 Афиноген
#87345
Mikael писал(а):Не надо паниковать. Думаю, еще есть шансы за 5 зацепиться. Уверен, Божо встряхнет команду.
Теперь ты можешь...
...впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он.
Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то?
Да, есть от чего впасть в отчаяние.
Аватара пользователя
 Romul
#87351
Mikael писал(а):Не надо паниковать. Думаю, еще есть шансы за 5 зацепиться. Уверен, Божо встряхнет команду.
Ага, особенно если он еще ни раз "по мужски" с игроками не разговаривал. :x
 Bozho_best
#87377
Mikael писал(а):Не надо паниковать. Думаю, еще есть шансы за 5 зацепиться. Уверен, Божо встряхнет команду.
Точно!
А вот насчет трясет -- с этим в нашей команде все в порядке. Трясёт, причем конкретно, начиная с 7 тура.
Последний раз редактировалось Bozho_best 27 сен 2010, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#87393
Не было 2-х центральных защитников, не поставили 2 пенальти, моменты были и создавались. Не вижу никакой трагедии кроме самого счета, который и меня до просмотра в записи матча меня тоже убил! Все будет хорошо товарищи! ;)
Аватара пользователя
 Alter
#87406
Главное, в пердив бы не свалиться. А так, уже все хорошо, ждать большего "успеха" мы пока не имеем никаких оснований.
Последний раз редактировалось Alter 27 сен 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#87414
Megap1xel писал(а):Не было 2-х центральных защитников, не поставили 2 пенальти, моменты были и создавались. Не вижу никакой трагедии кроме самого счета, который и меня до просмотра в записи матча меня тоже убил! Все будет хорошо товарищи! ;)
а я вот матч смотрел в прямом эфире, и в отличии от матча с тем же сатурном скажу что в этот раз нас просто раздавили... тупые забросы на Кевина и все... ни один в один обыграть не можем ни комбинаций, да еще и оборона наша как решето.. но все равно уверен Божовича нужно оставлять ибо в некоторых матчах под его руководством есть и мысль и игра, осталось дождатся когда это будет в каждом матче, думаю в перми уверенно победим...
Аватара пользователя
 Норман
#87475
Че то жалко Божовича стало...начитаешься тут.
Аватара пользователя
 цепной пёс
#87476
Божович не будет уволен. Пока…


Об этом “Сов. Спорту” сообщил спортивный директор “Динамо” Константин Сарсания. Дело в том, что Миодраг Божович пребывал в унынии после домашнего поражения от “Спартака” из Нальчика (0:3) и даже намекнул на возможность своей отставки. Однако Константин Сарсания эти слухи решительно опроверг:

-После игры против «Спартака-Нальчика» мы поговорили с Миодрагом. Любой тренер переживает поражения, порой крупные. Миодраг работает в «Динамо» не так давно, для создания стабильной команды, добивающейся стабильной высоких результатов, нужно время. На пути создания команды случаются как удачные игры – как с «Локо», когда мы выиграли 3:0, так и неудачные – как с Нальчиком, когда мы проиграли. Надо работать и все у нас получится. А вопрос об отставке в нашем разговоре даже не поднимался.
Аватара пользователя
 Акела
#87546
Да уж...А Костик-то как вырос. Уже решения по смене тренера принимает самостоятельно... ;)
Аватара пользователя
 seka
#87580
Mikael писал(а):Не надо паниковать. Думаю, еще есть шансы за 5 зацепиться. Уверен, Божо встряхнет команду.
Говорят, Божо вчера в перерыве не пошел в раздевалку вместе с игроками.
Как он может их встряхнуть при такх отношениях?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#87618
Норман писал(а):Че то жалко Божовича стало...начитаешься тут.
а за что его жалеть-то?
Что он такого сделал для Динамо или для вас лично, что его надо пожалеть и по головке погладить?
Аватара пользователя
 Норман
#87769
Парень ведь старается сделать как лучше. Не получается. А нам бы тока погнобить. Одного, теперь другого.
Аватара пользователя
 Captain
#87774
Норман писал(а):Парень ведь старается сделать как лучше. Не получается. А нам бы тока погнобить. Одного, теперь другого.
Золотые слова!Респект Вам за сострадание
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14