Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
52
71%
Нальчик
15
21%
Никто
6
8%
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87084
Даже сложно подумать, что до них довели, что они играть перестали.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#87085
mikluho писал(а): Но сам себя нынешний менеджмент не снимет. Но и с ним можно бороться за пятерку - ИМХО.
Может и можно, а нужно ли, с таким менеджментом - за пятёрку?
Аватара пользователя
 Гость
#87088
Похоже, что в команде определённые проблемы имеются. Игроки (меж матчами) не сколько делом заняты, сколь эмоции "скидывают", что на игру не остаётся.
Аватара пользователя
 mikluho
#87095
Новый Свет писал(а): Может и можно, а нужно ли, с таким менеджментом - за пятёрку?
А кому это решать? Воронину с Габуловым?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#87101
mikluho писал(а):
Новый Свет писал(а): Может и можно, а нужно ли, с таким менеджментом - за пятёрку?
А кому это решать? Воронину с Габуловым?
Не им точно. Менеджменту больше Петровский Парк интересен, ЦС - деньги оттуда, болельщикам - не дано по статусу, остаётся ГТ ( и наш последний шанс Старик Хоттабыч)...
Аватара пользователя
 noodles74
#87110
[/quote]Не им точно. Менеджменту больше Петровский Парк интересен, ЦС - деньги оттуда, болельщикам - не дано по статусу, остаётся ГТ ( и наш последний шанс Старик Хоттабыч)...[/quote]
Так это и есть переворачивание с ног на голову всего, чем с большим успехом и занимаемся. Уже большой, а в сказки веришь. Хоттабычача не будет, увы. Надо вкалывать, на Бога надеяться и самим не плошать.
Последний раз редактировалось noodles74 26 сен 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
 Mikael
#87112
vkolokol писал(а):мне игра напомнила игру с Рубином в прошлые годы - проигрывали в чистую по всем компонентам, но упрекнуть игроков нельзя, просто перегорели или не настроились. были у нас и более слабые игры где команда играла ниже своего уровня или просто не хотела играть - а тут игра команды по-моему соответствует месту и шока по поводу проигрыша 0-3 у меня почему-то нет. и смена тренера тут не поможет !
согласен. где-то не повезло, где-то судья - 321. а в целом играли не так уж и плохо. Божо должен спокойно работать дальше.
Последний раз редактировалось Акела 26 сен 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#87116
noodles74 писал(а):Надо вкалывать, на Бога надеяться и самим не плошать.
Если бы всё так просто...
noodles74 писал(а):Уже большой, а в сказки веришь.
Верю, и буду верить, и в какие то моменты только вера и спасает...
Аватара пользователя
 SJ
#87117
А я вот согласен с Михаилом. Очень удивился, когда после матча пришел домой, сел за компьютер и не увидел никакой инфы об заявлении об отставке. Божовича в отсавку!
Последний раз редактировалось SJ 26 сен 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#87124
Тока приехал домой зашел в нэт, а тут такой сюрприз. 0-1, 1-2 я бы не удивился, но такого позорища не ожидал. В двух словах если почему проиграли? Кто отбывал номер на поле из наших? Снова Габулов?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87126
Я всю игру, когда смотрел, точнее до 63 минуты, потом уехал просто, так и не понял почему мы не могли катать мяч низом? Я, наверное, достал всех криком: катай, бл..ь.
deformer писал(а):Кто отбывал номер на поле из наших? Снова Габулов?
В этот раз команда была едина :D
Аватара пользователя
 Гость
#87129
SJ писал(а):А я вот согласен с Михаилом. Очень удивился, когда после матча пришел домой, сел за компьютер и не увидел никакой инфы об заявлении об отставке. Божовича в отсавку!
И Сарсанию в ГТ?
Аватара пользователя
 vitik
#87130
deformer писал(а):Тока приехал домой зашел в нэт, а тут такой сюрприз. 0-1, 1-2 я бы не удивился, но такого позорища не ожидал. В двух словах если почему проиграли? Кто отбывал номер на поле из наших? Снова Габулов?
А Вы полагаете, что вратарь не должен выходить на перехват даже на линию вратарской? Он ведь должен видеть перемещение игроков в штрафной (при первом голе), а ведь стоял как вкопанный... Хотя по большому счету играли хреново...
Аватара пользователя
 Саныч
#87131
Соратники, Вы кроме этого форума ничего больше не читаете чтоли? Или нашелся козел отпущения и ату его?
Ну гляньте что игроки говорят. Имхо дело не в тренере, дело в игроках.
Епуряну писал(а):Если честно, таким расстроенным Божовича ни разу не видел. Он имеет полное право на нас злиться. Проблема в нашем коллективе, а не в тренере. Повторюсь: команде нужен разговор по душам", - приводит слова Епуряну официальный сайт "Динамо".
Дуймович писал(а):Откровенно говоря, игра у нас сегодня вообще не получилась. Какие-то причины сейчас назвать не готов. В перерыве думали, что сейчас выйдем на второй тайм и заиграем получше, добавим в агрессии, в темпе, но в итоге вы сами видели, что получилось. Что сказал после игры Божович, я не могу вам передать, потому что это должно остаться между нами. Теперь должны исправиться в следующем матче, других вариантов у нас нет
Последний раз редактировалось Саныч 27 сен 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#87132
deformer писал(а): Кто отбывал номер на поле из наших?
Да все, кроме Кураньи, пожалуй... И не верь, что игра была, не было её...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87133
Ну Володя- это уже известная тема. Позиция Божовича по нему меня совершенно не устраивает. Ну и она в том числе его закопала. Шунину, действительно, пришла пора дать шанс.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#87137
Был уверен, что после этого матча Божович уйдет. Непонятно кому еще и с каким счетом мы должны прос*ать, чтобы этого Черногорца выгнали бы нах...
 Bozho_best
#87142
Вот кто в параллельной реальности пребывает. Жесть:
PontiyPilat писал(а):Может все же с футболистами беда?
vkolokol писал(а):и смена тренера тут не поможет !
Mikael писал(а):а в целом играли не так уж и плохо. Божо должен спокойно работать дальше.
Саныч писал(а):дело не в тренере, дело в игроках.
Night Dynamovich писал(а):Был уверен, что после этого матча Божович уйдет.
Плюсуюсь.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#87143
sk-y, ну не нервничай, скоро ты уже зайдешь под своим ником, а пока убери с форума свою копию-тролля.
Аватара пользователя
 Fil
#87144
Если бы не зп Мио и решения верхов, задал бы вопрос ?
А что сильнее , мужественнее , профессиональнее - остаться и работать или уйти в отставку ?
АНК решил работать...
Последний раз редактировалось Fil 27 сен 2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14