Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чего ждать от нашей команды в матче с Тереком?

Огромного желания победить.
41
29%
Такой же блеклой и безвольной игры как в Томске.
21
15%
ГТ удивит перестановками в составе и тактикой,в следствии чего выиграем в три мяча.
20
14%
Я ничего не жду,в этом сезоне.
58
41%
Аватара пользователя
 Malya
#81911
Да, яркой игры мы похоже не дождемся!
Аватара пользователя
 Captain
#81913
Malya писал(а):Да, яркой игры мы похоже не дождемся!
Да Бог с ней,с этой яркой игрой,три очка бы взять...
Аватара пользователя
 Malya
#81914
надоело уже УГ смотреть
 Oscar
#81919
Какие Вы убогие! Прочитал последних четышре поста- убогое уныние. У вас вся страна такая! А потому и Футбол ( как явление жизни) такой! Еще игра не началась, даже стартовые составы не определены, а Вы уже срете на команду!!! Натурального убогие: На глазах очки, а в душе осень- это про Вас !!! Болельщики Великого!!! Вы нытики недостойны этого звания .
Слава б ... У у меня на улице солнышко и я с надеждой и нетерпением жду Игры. Чего и Вам желаю!!!
Последний раз редактировалось Oscar 12 сен 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#81933
Тревожно как-то перед игрой. Воронина не будет. Кто будет играть? Якубко, Логуа, Кокорин?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#81936
Да Терек не Томь, поэтому УГ точно не будет, ожидаю открытую динамичную игру с полным выносом Терека с поля и юзера Терек с форума.
Марко писал(а): Кто будет играть?
Воронин :D
Аватара пользователя
 socola
#81940
Oscar писал(а):Какие Вы убогие! Прочитал последних четышре поста- убогое уныние. У вас вся страна такая! А потому и Футбол ( как явление жизни) такой! Еще игра не началась, даже стартовые составы не определены, а Вы уже срете на команду!!! Натурального убогие: На глазах очки, а в душе осень- это про Вас !!! Болельщики Великого!!! Вы нытики недостойны этого звания .
Слава б ... У у меня на улице солнышко и я с надеждой и нетерпением жду Игры. Чего и Вам желаю!!!
А какие у вас основания ждать яркой игры? И какие у вас основания оскорблять сораДников?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#81942
socola писал(а):
А какие у вас основания ждать яркой игры? И какие у вас основания оскорблять сораДников?
Ну может для него пессиместичные нытики не сораДники. А ждать яркой игры от команды которая по составу в 4 раза круче чем дргуая еще и на своём поле - норма.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 12 сен 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Витян
#81964
а где посмотреть можно?
 Fire dozn
#81969
А вот и предсказуемый состав
Габулов - Уилкшир Епуряну
Колодин Ломич - Самедов Семшов (к) Ропотан Дуймович - Воронин Кураньи
И только 4 россиянина+молдован с российским паспортом. Как бы с заменами не намудрили...
Аватара пользователя
 Malya
#81971
А Воронин не дисквалифицирован?
Аватара пользователя
 Captain
#81972
Fire dozn писал(а):А вот и предсказуемый состав
Габулов - Уилкшир Епуряну
Колодин Ломич - Самедов Семшов (к) Ропотан Дуймович - Воронин Кураньи
И только 4 россиянина+молдован с российским паспортом. Как бы с заменами не намудрили...
По НТВ+сказали,что Воронин пропускает сегодняшний матч из-за перебора желтых карточек.
Аватара пользователя
 Defo
#81974
Владимир Габулов (30)
Люк Уилкшир (23)
Александр Епуряну (5)
Денис Колодин (25)
Марко Ломич (32)
Александр Самедов (19)
Игорь Семшов (к) (21)
Адриан Ропотан (20)
Томислав Дуймович (18)
Андрей Воронин (10)
Кевин Кураньи (22)
Запас:
Антон Шунин (1)
Владимир Гранат (13)
Алексей Ребко (3)
Эдгарас Чеснаускис (88)
Мартин Якубко (26)
Ираклий Логуа (77)
Александр Кокорин (99)
Аватара пользователя
 Captain
#81976
Deformer:а где Хохлов? :?:
 slim
#81978
люди добрые а ссылочкой не поделитесь, где можно посмотреть
 Oscar
#81980
Курьер писал(а):
socola писал(а):
А какие у вас основания ждать яркой игры? И какие у вас основания оскорблять сораДников?
Ну может для него пессиместичные нытики не сораДники. А ждать яркой игры от команды которая по составу в 4 раза круче чем дргуая еще и на своём поле - норма.
КУРЬЕР ! Спасибо. Ждать яркой игры от любимой команды, как и верить в нее- по моему это нормально.Я не считал во сколько раз Великое круче Чехов, да это и не важно. Я болею за Великое и всегда жду от них той самой яркой игры.
SOCOLA: Что касается оскорблений в адрес СораДнмков в которых Вы меня упрекнули. Простите если среди нытиков- мерзавцев затерялся наш СораДник. Вы сами в это верите? Прочитайте посты еще раз и эта вера пройдет- исчезнет без следа!
Последний раз редактировалось Oscar 12 сен 2010, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#81981
slim писал(а):люди добрые а ссылочкой не поделитесь, где можно посмотреть
SOPCAST: sop://broker.sopcast.com:3912/79509" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Витян
#81984
а че эта Воронин в составе?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 20