Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 piligrim
#73847
s-ky писал(а): Не понравился состав на последние 3 минуты. Чеснок, Ребко, Самед, Епуряну, Якубка. Плюс еще Дуймович всю игру. Многовато Божеских игроков.
И что из этого ? Они теперь все Божевские.[/quote]

Они теперь все ДИНАМОвские :!: :dinfan:
Аватара пользователя
 Норман
#73850
piligrim писал(а):
s-ky писал(а): Не понравился состав на последние 3 минуты. Чеснок, Ребко, Самед, Епуряну, Якубка. Плюс еще Дуймович всю игру. Многовато Божеских игроков.
И что из этого ? Они теперь все Божевские.
Они теперь все ДИНАМОвские :!: :dinfan:[/quote]
Скоро осень...на Динамо "москвичи" потянулись...;)
Аватара пользователя
 piligrim
#73854
Норман писал(а):Скоро осень...на Динамо "москвичи" потянулись...;)
"Москвичи" имхо не ослабили Динамо, просто не все в идеальной форме. Травмы были и у Чеснока и у Самеда и у Ребко и у Зайчика.
А самое главное это то, что смена тренера и плохая сыгранность.
Уверен, осенью они покажут себя с лучшей стороны. Еще раз с победой Великий клуб :dinfan:
Последний раз редактировалось Gad 22 авг 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#73858
Gad писал(а): з.ы. Патрик, не в обиду, но отсутствие Хохлова сегодня явилось большим нашим козырем, имхо.
Мне все-таки кажется, что при трех игроках в центре (с Думи и Семшовым) он бы, как минимум, не испортил игру. Тем более что бегать туда-сюда не нужно было - почти весь матч на одной половине поля.. :D
Аватара пользователя
 Дон
#73860
Получил (вместе с сыном) истинное удовольствие от игры роДного клуба! Наконец-то могу это написАть :) ! Были мини провалы в обороне, но такого усердия в атаке я ещё в этом сезоне ещё не видел. Отмечу Семшова, Воронина и Дуймовича. Кураньи, похоже, претендент на роль "спасителя Отечества". Спасибо ему за этот матч! За нашу радость на трибунах! Мы сегодня в Химках были СЧАСТЛИВЫ!!!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#73861
Прогноз на оценки СЭ
Габулов -6,0
Епуряну -6,0
Колодин -6,5
Уилкшир -6,5
Ломич -6,0
Ропотан -6,0
Дуймович-6,5
Самедов -5,5
Семшов -7,0
Воронин -7,0
Кураньи -8,0
Аватара пользователя
 Defo
#73862
да не дадут они Динамовцу 8 ,они своему велику за хет-трик 7 дали тока.
Аватара пользователя
 Kormix
#73864
А меня очень порадовала 75-я минута, когда вся паровозная бригада дружно, прям как по команде, покинула трибуну. очень трогательно смотрелось. А ещё, когда мы шли к ленинградке, уже около неё, неожиданно встретили Янбаева. Чё он там делал- одному Богу известно....Может из маршрутки выкинули :)
Аватара пользователя
 Норман
#73866
piligrim, да я не про игроков, если чё ;)
Аватара пользователя
 Gad
#73868
Изображение

Вторая часть звучит ,как "Через 6 стран гнали, а вы проипали" в таком же стиле).
Аватара пользователя
 Акела
#73870
Наконец-то порадовали. Пожалуй, сегодня на стадионе нахлопался за весь сезон, да и эмоции получил, как за все предыдущие игры. Спасибо, КОМАНДА!
Да и с игровой дисциплиной у нас, вроде, налаживается. Ни одного шанса на штрафной для Алиева не оставили.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#73872
Выиграли без Хохлова, без братьев...это конечно здорово. Но вот болезнь разрыва в линиях несколько раз давала о себе знать. В общем есть к чему стремиться. Но очевидно, что прогресс на лицо. И разгром пусть и "никаких" девчонок, но убедительное тому доказательство, какие бы бородавки не продолжали искать в работе Божовича.
 Ropo
#73879
Молодцы,надо продолжать в том же духе!!!
Аватара пользователя
 Акела
#73887
Пожалуй, весь матч в одной фотографии :D :

Изображение
Аватара пользователя
 Hate
#73902
Парни, Кевин ведет страничку на facebook и похоже реально читает и пишет. Стоит поддержать его и выразить благодарность за подход.

http://www.facebook.com/kuranyi22" onclick="window.open(this.href);return false;

Вообщем он первый игрок который задумался о болелах за последнее время.
Последний раз редактировалось Hate 22 авг 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#73916
Ребят,а не подскажите ссылку,где можно матч посмотреть полностью,а то сегодня не получилось не на стадик,никуда!?
Аватара пользователя
 Hate
#73919
Всего то два других игрока, нормальный первый нападающий и нету Хохлова в основе.

Только бы не повторился результат после селтика, возвращение к привычной модели игры.

Весьма нам повезло что пропустили коней в новом составе. С ними было бы сложней.
Последний раз редактировалось Hate 22 авг 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#73927
Патрик Бэйтман писал(а):
Gad писал(а): з.ы. Патрик, не в обиду, но отсутствие Хохлова сегодня явилось большим нашим козырем, имхо.
Мне все-таки кажется, что при трех игроках в центре (с Думи и Семшовым) он бы, как минимум, не испортил игру. Тем более что бегать туда-сюда не нужно было - почти весь матч на одной половине поля.. :D
Сдается мне что Хохлов морально подавляет игроков. Да и тормозит игру и все пытаются через него играть.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#73933
Hate писал(а):Парни, Кевин ведет страничку на facebook и похоже реально читает и пишет. Стоит поддержать его и выразить благодарность за подход.

http://www.facebook.com/kuranyi22" onclick="window.open(this.href);return false;

Вообщем он первый игрок который задумался о болелах за последнее время.
Проглядел, написал! Он большой молодчага! И понтов нет!
Аватара пользователя
 GLEX
#73935
Добрый вечер всем. Извините, задержался с пивом.
У меня создалось впечатление, что многие из присутствующих здесь сораДников шаманы. Столько людей не могут предсказать счет просто так. Я, лично, ничего подобного не ожидал. :?
Последний раз редактировалось GLEX 22 авг 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18