Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение о результате?

Победа Динамо
44
34%
Ничья
33
26%
Победа ЦСКА
52
40%
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#97787
Марко писал(а):
ПИТЕР 83 писал(а):
Марко писал(а):Кони отскочили с ничейкой...мы упустили три очка. Мы играли лучше!
Ну я бы не сказал что Цска отскочила.Моментов у них побольше было.Но ничья закономерный результат.
у коней кроме панальти ничего не было, ну может удар вагнера...больше ничего, поэтому отскочили, мы позволиди так играть...))
Ну концовка была точно за Цска.
Аватара пользователя
 узурпатор
#97788
Патрик Бэйтман
Обычно у нас все увядают, а он, вдруг, расцветет?
так в цска то он увядает :)
Аватара пользователя
 Марко
#97790
ПИТЕР 83 писал(а): Ну концовка была точно за Цска.
не заметил, если только навал?...беззубая игра коней
Аватара пользователя
 Kurt
#97792
Очередная потеря двух очков... ЦСКА не создал ни чего особо опасного у наших ворот(судья придумал пенальти-не реализовали(бог-не фраер)) не создал. Кевин ну просто обязан реализовывать такие моменты((( Семшов тоже с мячём завозился(( вообщем про всех можно сказать, запомнились как хорошей игрой, таук и плохой... разве, что Шунина не косается.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#97794
Смотрел матч как на иголках, супер!!! Ничью считаю закономерным результатом, проигрыша сегодня никто не заслужил!
Аватара пользователя
 Denzel
#97797
Эта ничья лучше, чем с Аланией и больше радует душу, нежели предыдущая игра.Как появился Семшов в этом матче в центре поля начали что-то создавать, и он преуспел в этом и другие подтянулись.Игра была равной с обоюдоострыми моментами. Но мы все-таки потеряли два очка, хоть и взяли одно. Динамо имело несколько вернейших возможностей забить. Так что повезло цска, хоть они тоже создавали порой острейшие моменты. В обороне сыграла наша команда, как надо с таким соперником. Спасибо штанге, которая нас выручила (пенальти не было,судья придумал его) ну и Антону Шунину,конечно, за то, что не позволил свои ворота поразить, в чем немаловажная заслуга и защиты нашей. По такой игре Динамо хотелось больше, чем ничья и голов в ворота конючни. В концовке поединка были наскоки цеэсковцев,но не более того, которые мы хорошо нейтрализовывали, ну и мы пытались, что-то создать и организовать там впереди. Жаль, что во втором тайме не использовали свои моменты, могли быть порасторопнее.Но как говорится ничья хорошо, а победа лучше.
Последний раз редактировалось Denzel 27 окт 2010, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Дон
#97799
Игра понравилась! Даже очень :oops: ... По персонам, конечно, претензии есть, но об этом не будем ;) . Резальт-удовлетворительный, Антона с 4 сухарём кряду :!: , обороне-респект. Гораздо интереснее было смотреть на эти нули, чем на прошлые. Соперник уж больно сильный, а так бы порвали б как грелку любого другого :D . Сегодня хочу сказать СПАСИБО команде за сегодняшнюю игру.
З.Ы. Пеналь левый, абсолютно. Думбия воткнулся мыском в землю и упал. Справедливость восторжествовала!!!
Аватара пользователя
 Skinner
#97802
Ну почему с таким же настроем не сыграть с Аланией и прочими середняками?! Сегодня - все молодцы. Выделю Лео, Ропо и Антона. Как обычно мне не понравился Самедов. Может я предвзят?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#97804
Очень хорошая игра, мне понравилось. Приехал. С другом ездили, он конь. Я не знаю, почему никто не отмечает Граната, но он мне сегодня очень понравился. Шунин- молодец. Четвертый сухарь подряд. Ропотан просто блестяще сыграл матч, отменно обороняясь, но как бежал, прям как спринтер, причем передачи низом зрячие, точные. Неужели это Ропотан? При Божовиче этот игрок, очевидно, прогрессирует, причем стремительно. Не скажу, кстати, что Воронин сыграл слабо, мне в принципе понравились его действия, смещался в центр, передачи во фланг, диагонали. Самедов, как и предполагалось, игру провалил. Нуль абсолютный. Дуймович на фоне Ропотана смотрелся как-то...медлительно что ли. Рад за команду, хорошая игра. Кстати, Кураньи, надо сказать, сегодня не очень понравился, хотя пару раз неплохо накручивал двоих. В общем, сегодня очевидно стало, кто в следующем году играть за Динамо должен: Шунин, Фернандес, Епуряну, Гранат, Ропотан, Семшов, Кураньи. Воронин и Уилкшир, как мне кажется, под вопросом. А вот Самедова необходимо, конечно, менять, причем, вероятно, надо покупать левого нападающего.
Аватара пользователя
 tigerol
#97805
Константин Динамович писал(а):Шунин понравился особенно, вот вроде бы никакого особого блеска, ничего особо такого необычного, а просто чётко, надёжно, без психоза и спокойно...
Сама игра так же понравилась. Результат также нормальный...
Может просто женился...и нервишки успокоились, да и статус мужчины обязывает быть уверенным и спокойным.
 Dyn70
#97806
умеем же, когда хотим...
Аватара пользователя
 Гость
#97807
Полная противоположность игре с Аланией. Что за х...ь с командой?
Ничья, на мой взгляд, в пользу ЦСКА. Кураньи и Семшов должны :? были забивать. Однако, что есть, то есть. Только бы с Сибирью не опустились до уровня предыдущего матча...
Аватара пользователя
 Aii
#97810
Получилось так,что удалось посмотреть только 2тайм(блин,праздничный стол,гости и всё такое,короче бросить не мог).Но очень понравилось.Шунин,Ропо,Ферни просто суппер!Оказывается и скорости есть, и игра,и комбинации можем,настрой соответствующий.Короче - есть всё.Тогда почему этого не было с Аланией,Томью,Нальчиком ?Почему ?Загадка.
А в целом,повторюсь еще раз,очень понравилось,вселяет оптимизм.Ну и потихоньку вверх то ползём,вылезли на 7 место.Может так и надо?Медленно,но целенаправленно.
Последний раз редактировалось Aii 27 окт 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#97811
Хотел бы сказать СПАСИБО за игру Нашей Команде, жалко, что только на серьезных соперников они так настраиваются, по сегоднешней игре было видно, что команда может бороться за самые высокие места.
А еще я хочу сказать, что муДко МуД.К, потому что даже сейчас футбол на стадионе смотреть очень холодно, дальше будет хуже - вопрос, кому нужен такой футбол - явно не болельщикам, для которых, по афишам, этот говнюк и старается. На его бы месте разумному человеку надо уменьшать количество игр ранней весной и поздней осенью, а не увеличивать, и плевать я хотел на его доводы с еврокубками. Если на стадионе холодно - болельщики семьями (у нас же хотят футбол сделать семейным видом спорта) не пойдут. А в манеж можно на баскетбол и воллейбол сходить...
Вот бы какое письмо от болельщиков президенту направить по поводу этой сраной осень-весна. У нас же любят журналисты за все хвататься, может быть и Наш немногочисленный крик бы кто услышал... Миклухо, ты как прирожденный организатор, не хочешь что нибудь подобное организовать?
Последний раз редактировалось yxyxy 27 окт 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#97812
Замен я не понял..
Так кого еще выпускать было? :( Деда что ли? С "Аланией" на него очень даже насмотрелись... Возможно, стоило разве что Логуа заявить и выпустить в конце.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#97817
Валар писал(а):
Замен я не понял..
Так кого еще выпускать было? :( Деда что ли? С "Аланией" на него очень даже насмотрелись... Возможно, стоило разве что Логуа заявить и выпустить в конце.
Я бы еще посмотрел... минут 10. :D Всяк интереснее, чем Ребко и Кокоша, тем более вместо Воронина (по мне так лучший игрок в созидание сегодня) и Семшова.
Аватара пользователя
 Норман
#97819
yxyxy писал(а): А еще я хочу сказать, что муДко МуД.К, потому что даже сейчас футбол на стадионе смотреть очень холодно, дальше будет хуже - вопрос, кому нужен такой футбол - явно не болельщикам, для которых, по афишам, этот говнюк и старается. На его бы месте разумному человеку надо уменьшать количество игр ранней весной и поздней осенью, а не увеличивать, и плевать я хотел на его доводы с еврокубками. Если на стадионе холодно - болельщики семьями (у нас же хотят футбол сделать семейным видом спорта) не пойдут. А в манеж можно на баскетбол и воллейбол сходить...
Вот бы какое письмо от болельщиков президенту направить по поводу этой сраной осень-весна. У нас же любят журналисты за все хвататься, может быть и Наш немногочисленный крик бы кто услышал... Миклухо, ты как прирожденный организатор, не хочешь что нибудь подобное организовать?
Казалось бы - причем тут Виталий Леонтьевич.
Аватара пользователя
 vitik
#97820
Aii писал(а):...Короче - есть всё.Тогда почему этого не было с Аланией,Томью,Нальчиком ?Почему ?Загадка.
Да нет никакой загадки, сколько себя помню всегда Динамо именно этими "загадками" отличалось...
Аватара пользователя
 Норман
#97822
А болелы коников были на стадионе? А то я слышал только ДинамО! :) Очень громко и четко.
Аватара пользователя
 skurio
#97823
PontiyPilat писал(а):А вот Самедова необходимо, конечно, менять, причем, вероятно, надо покупать левого нападающего.
"Левый" у нас уже есть - Кокорин фамилия :D
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 29