Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение о результате?

Победа Динамо
44
34%
Ничья
33
26%
Победа ЦСКА
52
40%
Аватара пользователя
 Allenatore
#65525
Корреспондент: Слышали, как фанаты скандировали ваше имя? Что чувствовали в этот момент?
К.Кураньи: Спасибо им за поддержку. Надеюсь, уже со следующего тура мы начнём радовать их победами.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 окт 2010, 23:50, всего редактировалось 3 раза.
 nokia1985
#65528
Шансов даже на ничью к сожалению в этом матче практически нет...
Аватара пользователя
 socola
#65529
Последний шанс для команды доказать, что она способна бороться за высокие места.
Аватара пользователя
 Koliok
#65531
надеюсь на ничейку
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#65532
Первая игра у Божовича, где команды будут играть в открытый футбол, если и тут увидим знакомую Бездну, пора прощаться с перспективами.
 nokia1985
#65533
Курьер писал(а):Первая игра у Божовича, где команды будут играть в открытый футбол, если и тут увидим знакомую Бездну, пора прощаться с перспективами.
Мне кажется что мы уже с ними попрощались
Аватара пользователя
 socola
#65534
nokia1985 писал(а):
Курьер писал(а):Первая игра у Божовича, где команды будут играть в открытый футбол, если и тут увидим знакомую Бездну, пора прощаться с перспективами.
Мне кажется что мы уже с ними попрощались
Как бы после этих трёх матчей на горизонте не замаячили новые перспективы... на пердив. :twisted:
Аватара пользователя
 s-ky
#65535
Ага. Еще осталось распрощаться с черногорцем одним.
И переманивать Ван Гала.
Аватара пользователя
 AVV1
#65549
socola писал(а):Последний шанс для команды доказать, что она способна бороться за высокие места.
Примерно раз в год у нас появляется последний шанс :D

Кстати, думаю победим))) На аморально-волевых))
Аватара пользователя
 Банщик
#65558
Думбия-Дзагоев-Вагнер.( это еще при отсутствии формы у Хонды и Красича)
Что мы будем делать, не знаю.Надежда на то,что футбол бывает иррациональным.
 paladin214
#65575
И переманивать Ван Гала.
Угу, уйдет он из Баварии,конечно. Давайте оставаться реалистами.
Аватара пользователя
 gans
#65577
socola писал(а):
nokia1985 писал(а):
Курьер писал(а):Первая игра у Божовича, где команды будут играть в открытый футбол, если и тут увидим знакомую Бездну, пора прощаться с перспективами.
Мне кажется что мы уже с ними попрощались
Как бы после этих трёх матчей на горизонте не замаячили новые перспективы... на пердив. :twisted:
У Динамо всегда должна стоять первоначальная задача на сезон,обезопаситься от вылета в пердив :lol: 8-) А так тяжко конечно нам 8го с конями будет.
Аватара пользователя
 Der Meister
#65579
Красича, скорее всего, уже не будет. Юве его подписал всё-таки, если верить итальянским СМИ. Ну да это и не важно.
Дзагоев не выходил в этом туре, чую, с нами будет рвать и метать, если появится на поле. Думбия производит пока такое же впечатление, как и Кураньи - звезда, которая не очень понимает, куда попала. Не думаю, что от него будет уходить какая-то сверхугроза (хотя с нашими защитниками достаточно просто навесить в штрафную :D)
Но всё-равно попахивает разгромом. Не по счёту, так по игре. Я не знаю. что должен придумать Божович, но что-то он придумать обязан
Аватара пользователя
 Aii
#65580
Внимательно смотрел вчера встречу мяса и коников.Старался подмечать слабые и сильные стороны коников, проецируя их на следующий матч с нами.Выводы печальны.
Слабых сторон всего 3:первая: Хонда,передерживает мяч,явно не совсем в хорошем физ.состоянии.Но скорее всего вместо него будет играть пропускавший из-за карточки встречу Дзагой.Вторая: Мамаев,получил 4 карточку и с нами игру пропустит.Так что при игре в 2 опорника(а кони по другому не играют)выйдет либо Шемберас - Рахымич,либо Шемберас -Хонда(Алдонин у них травмирован).И третье - всё таки показалось что во втором тайме они подсели.
Но это всё "ботва" по сравнению с их сильными сторонами:быстрая игра с минимумом касаний,высокий класс исполнителей(особенно атаки - обыгрывают один в один постоянно,что например у нас огромная редкость),наработанные стандарты,устойчивая псих. составляющая - проигрывая не сломались,и т.д.
С ужасом представляю как тот же Лав будет рвать Колодина,а Дзагой просто оббегать Хохлова.То что опять оба будут в старте не сомневаюсь - ведь ставят же их(+ постоянно ещё одного уникума Ребко) по каким то причинам.
Хотя отлично помню например как тот же Ропо "съел" Алекса,так почему бы персонально не съиграть с Дзагоем.
Последний раз редактировалось Aii 02 авг 2010, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Пирр
#65583
3:0 2:0 влетим поням)
Аватара пользователя
 Саныч
#65592
Учитывая как кони вчера играли с мясом и как играет наша защита - раскатают нас под орех. Думаю будет 1:3 или 0:2
Аватара пользователя
 SJ
#65596
Проиграем. Но дырке Акинфееву одну баночку закатим.
Аватара пользователя
 Kurt
#65601
Победим, уверенно победим 3-0 или 3-1.
Аватара пользователя
 Марко
#65602
То, что влетим коням сомнений нет никаких. Вытянуть игру на морально-волевых? Откуда им взяться то? Их у нас ни когда не было, что при АНК, что при МБ. Кони порвут нашу оборону, как тузик грелку. Сезон для нас уже закончился и это факт. Разницы между 7 и 12-13 местом нет никакой. Задача сейчас попытаться наиграть молодёжь, ну хотя бы на опорную зону, вместо Деда (разницы нет играть, что с Дедом, что без него). Дать игровую практику Шунину (пусть играет хоть тайм). Печально, что провалили сезон благодаря "великолепной" трансферной и тренерской работе АНК и окончательно усугубившей ситуацию решение руководства о назначении Божовича на пост ГТ.
Начать поиски нового ГТ.
Аватара пользователя
 antonio
#65606
Если Божович не избавится от хохловозависимости - ничего хорошего не жду.
Если всё же рискнет - была бы интересной связка Семшова и Ропотана в центре (последний, конечно, больше ориентирован на разрушение) - достаточно быстрая и мобильная. Но опять же неизвестно будет ли здоров к матчу Ропо...
Такие матчи бывают очень непредсказуемы, всякое случается.
100% у ЦСКА будут разрывы между обороной и атакой, особенно если в центре полузащиты будет Шемберас играть - он часто заигрывается и по старой привычке защитника жмётся ближе к своим воротам. А значит шансы поймать коников будут.
Если ЦСКА будет играть в 2 опорника, то Думбия сядет на скамейку - надо же Слуцкому найти место на поле для Дзагоева ;)
Снова вернулся Вагнер Лав - вот уж кого я надеялся больше не увидеть в матче с нами - вернулся, зараза... :D
Также к минусам ЦСКА можно отнести фланговых защитников. Щенников всё-таки еще достаточно молод и периодически "проваливается", а Березуцкий не фланговый защитник, самое оно нашим фланговым хавам, при поддержке Люка и Ломича, подразорвать оборону ЦСКА - а там уж у нас ведь есть Кевин ;)
В-общем, с верой в лучшее и буду ждать матча. 8-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 29