Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение о результате?

Победа Динамо
44
34%
Ничья
33
26%
Победа ЦСКА
52
40%
 ekso
#98000
Просто на сайте плюса написано )
Аватара пользователя
 Romul
#98012
С трибуны даже было видно, пенальти не было.
Аватара пользователя
 Приз
#98017
КК вчера оправдал прозвище "убийцы голевых моментов"(а-ля Кокорин в нач.сезона))Но свое дело знает,все хорошо будет,верю

Понравились Семшов,Ворона(исправляется?),Шуня и порадовал Ропо.
Самед- ни о чем.

Защита при Антоне играет как-то раскованнее и спокойнее.
Отметил для себя 2 эпизода:как Ворона налетел на слуцко-геев во время потасовки--думал кому-нить "насуёт".И прячущего лицо в ладони Слуцкого-гея на протяжении всего матча(после незабиваемых моментов у наших ворот и особенно после пеналя левого)
Аватара пользователя
 timoha
#98038
Давно не радовался нулевой ничьей , ребятам спасибо , почаще бы так собирались , можем же играть нормально.Одно напрягает ,опять нет скамейки ,усиляться во время игры некем.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#98111
Молодцы,как я и говорил,что на такую игру и без тренера парни собирутся!Все играли как могли,старались,Гранат немного лажал правда,хороший игрок НО засыпает на поле--это жирный минус.Качество скамейки,особенно по сравнению с конюшней,очень слабенькое.
З Ы А пеналя не было 100%
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 28 окт 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#98143
Владимир Пильгуй писал(а):"Результат, мне кажется, закономерен, особенно если учесть хорошую игру Акинфеева и Шунина. Игра получилась открытой, зрелищной, с массой голевых моментов. Правда, от ЦСКА, имеющего сильнейшую линию нападения, я ожидал результативной игры против не лучшей динамовской обороны. Поэтому 0:0 для армейцев, тем более что они не забили пенальти, обиднее, чем для "Динамо"
Аватара пользователя
 ZLODEY
#98154
СораДники очень бы хотелось, что бы мои слова, кто нибудь передал на сайтах в СовСпорт и СпортЭкспресс, сам попытался, но не получается что-то. Чесное слово, уже накипело, от действий ментов на футболе.
Уважаемые журналисты и редакторы, в последнее время в вашей газете, Вы часто упоминаете о снижении посещаемости наших стадионов на матчах РФПЛ. Так вот, прошу вашего внимания на следующие факты: вычера на матче Динамо - ЦСКА на "Арене Химки", на 20-й минуте матча!!! были огромные очереди болельщиков для прохода на трибуны В и D, и это не из-за очередей в кассах, их там как раз не было, а из-за чересчур дотошной и доскональной проверки милицией, при проходе на сектора. На каждой из этих трибун находилось всего по 2000 болельщиков, так вот представьте себе, с какой скорость досматривались болельщики в милицейских кордонах. Тоже самое было и на трибуне С, но там слава богу очереди рассосались к 10-й минуте. Так же вопиющие случаи со стороны милиции заключаются в том, что по завершении матча, они запрещают проход в подтрибунные помещения и соответственно в туалеты, как можно не пускать людей в туалеты? Это полный маразм. И самое главное, на вчерашнем дерби комментатор объявил выход зрителей с трибуны, было сказанно, что первыми покидают стадион одновременно трибуна А, С и D, а последними тривуна В, с болельщиками ЦСКА. И каково было удивление болельщиков, когда в конце матча милиция стала блокировать выходы с трибун С и D, болельщиков команды играющей домашний матч, а первыми стали выпускать зрителей трибун А и В. Да собственно дело и не в этом, а дело в начальках МВД, которые непосредственно на стадионах принемают такие решения. Неужели они не знают, что дерби Динамо - ЦСКА является чуть ли самым миролюбивым во всём мире, что на стадионе "Арена Химки", небыло ни одного эксцеса с участием болельщиков за последние два года, что на стадионе присутствует всего 9000 человек, так зачем они своими действиями отталкивают от посещения футбола, и так не большую публику. Вчера по окончании матча болельщики стали стали выходить, а им прекрывают путь сержанты и прапорщики, на выходах образовались давки, которые могли привести к трагическим ситуациям, в некоторых секторах даже были прорваны милицейские ограждения. Подобные ситуации происходят почти на каждом матче, я ещё могу понять, когда играют в Лужниках, и при десятках тысячах зрителей, милиция может задерживать целые трибуны на час и более, для того, чтобы эти десятки тысяч смогли спокойно протиснуться в метро, но когда на матчах присутствут по 5-10 тысяч человек, это недопустимо.
Прошу вашу газету утронуть эту тему, ведь это только малая чать негативных случаев, которые постоянно происходят на стадионах России между милицией и болельщиками.
Заранее спасибо. Болельщики футбола и любители вашей газеты.
Аватара пользователя
 Patron
#98230
Курьер писал(а):Так что за комментатор на НТВ +? Хочу знать как зовут этого ублюдка
Артем Шмельков, Андрей Радионов
Аватара пользователя
 piligrim
#98234
Родионов еще тот косячок и халявщик :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#98264
Помню еще как еще на стадионе "Динамо" после матча, на котором было очень мало зрителей, сотрудники милиции чуть ли не пинками нас со стадиона выпроваживали. Трезвые сидели, обсуждали матч. Я был в шоке.
Аватара пользователя
 Гость
#98792
Пересмотрел ещё раз матч.
И всё время ловил себя на мысли, а что делает Самедов в центре? Его Люк совсем вытеснил с края?
Аватара пользователя
 antonio
#98816
Директор писал(а):Молодцы,как я и говорил,что на такую игру и без тренера парни собирутся
Ага, конечно, как нормально сыграют - тогда и без тренера настроились, и сами состав и тактику выбирали. :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#99708
Весь ужас в том, что всякое фуфло получило право вещать на радио и телевидении... Полуграмотные мальчики и девочки определяют теперь вектор общественного мнения... Увы, таковы реалии современной жизни! Хорошо, что у радиоприемников есть выключатель, а телевизоров можно убавить звук!
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29