Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение о результате?

Победа Динамо
44
34%
Ничья
33
26%
Победа ЦСКА
52
40%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#97824
Норман писал(а):А болелы коников были на стадионе? А то я слышал только ДинамО! :) Очень громко и четко.
Вся трибуна за воротами.
Аватара пользователя
 yxyxy
#97825
на а2 помоему было 50 на 50 с конями. Вокруг меня, например, было коней 6 и 1 Динамик, но вдалеке я видел много Динамовцев.
Виталий Леонтьевич - 3.14 до раз - дурак :) У нас в России идут всегда по своему пути. Принимают законы и постановления, а потом смотрят, что из этого получится. А не ориентируются на общественность... А мы всё, как всегда, терпим и глотаем...
Аватара пользователя
 Банщик
#97828
В первом тайме поймал себя на том,что впервые за долгое время улыбаюсь от удовольствия действиями динамовцев в ряде эпизодов.И это в игре против ЦСКА,который на ходу.Нет,в семье понятно не без Самедова,но что тут сделаешь,если Божо ставит его в состав,зато все остальные неоднократно играли просто классно.Шунин,похоже, заколдовал ворота,защита разрешила минимум из того,что могла,играя против двух носорогов,да еще и вела местами созидательную работу,хавы все(включая Ропо) старались действовать остро и отрабатывали за "того парня"(Самедова),Кураньи искал,находил и даже созидал,жаль не забил.Второй тайм был послабее,но и здесь временами неплохо,а временами и хорошо,хотя в целом тяжеловато. Ничья -закономерна,обе команды играли,"никто не хотел умирать".
Такие нулевые ничьи поинтересней,чем многие результативные матчи.
Диву даешься -та ли это команда,которая провалила игру во Владикавказе?Как могут-теперь знаем,значит не всегда хотят.Есть над чем думать рук-ву.
Аватара пользователя
 Captain
#97835
Skinner писал(а):Ну почему с таким же настроем не сыграть с Аланией и прочими середняками?! Сегодня - все молодцы. Выделю Лео, Ропо и Антона. Как обычно мне не понравился Самедов. Может я предвзят?
Полностью согласен.Добавил бы еще Дуймовича и Семшова.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#97836
Банщик писал(а):Есть над чем думать рук-ву.
Руков-у над многими (:?:) надо думать. И вообще, что за х... сегодня после матча была? Почему нас выпускали после лошадок, хотя по стаду объявляли два раза, что первыми покидают стад- наши трибуны. Да и мы, вроде как хозяева были.
Обидно, клянусь обидно а...(С)
Аватара пользователя
 Норман
#97837
yxyxy писал(а):Виталий Леонтьевич - 3.14 до раз - дурак :)
Не спорю.
Но, причем здесь
yxyxy писал(а):У нас в России идут всегда по своему пути. Принимают законы и постановления, а потом смотрят, что из этого получится. А не ориентируются на общественность
Даже стесняюсь предположить - может вы не в курсе - у нас другой президент РФС. Или вы о чем, простите.
Captain писал(а):
Skinner писал(а):Ну почему с таким же настроем не сыграть с Аланией и прочими середняками?! Сегодня - все молодцы. Выделю Лео, Ропо и Антона. Как обычно мне не понравился Самедов. Может я предвзят?
Полностью согласен.Добавил бы еще Дуймовича и Семшова.
Простите, а к какой части добавили бы?
Аватара пользователя
 Captain
#97838
К первой,Норман,к первой! :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#97839
Да фурсенко, мудко, они все за одно и тоже, я если честно разницы не вижую.
Все вышли из питера, а в последнее время я все больше и больше убеждаюсь, что из культурной столицы России нормальных людей к власти не допускают, самый шлак выбирают...
Последний раз редактировалось yxyxy 27 окт 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#97844
eanmor писал(а):Молодцы, неплохо играли.

Думбию (козла) нужно дисквалифицировать за откровенную провокацию.
С трибун опять ухали? или показалось?
Вячеслав.РУ писал(а):Если и ухали, то явно по делу
Не ухали, а люкали. Люк, Люк, Люк!!!
Аватара пользователя
 Норман
#97846
Интересно, найдется ли хоть один честный коник, который признает, что пенальти НЕ было. И, что вороной Думбия копытцем цепанул.
Что там на армейских сайтах говорят?
Аватара пользователя
 Солист
#97847
Не понимаю восторга публики. Команды вешали болельщикам лапшу на уши.
Был балет с объятиями, улыбками, и нацеленными ударами, чтобы непременно мимо ворот. С самого начала играли за очко. Такая игра походит на договорняк.

Спартак - Зенит! Вот где была настоящая мужская игра и страсть за победу!
Последний раз редактировалось Солист 27 окт 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#97850
ухали и очень много, мы прям в Лацио превращаемся :) я не расист, но самая моя большая любовь кроме Динамо, как раз Лацио :) Хотя такое поведение болельщиков по отношению к афроамериканцам я не приветствую :)
Аватара пользователя
 Норман
#97851
Да, с пенальти договорняк. Особенно в штангу надо было попасть. И Вагнер в драку полез. Конечно, какая свадьба без драки - заказывали.
Аватара пользователя
 Акела
#97854
sergey-lyo писал(а):
Банщик писал(а):Есть над чем думать рук-ву.
Руков-у над многими (:?:) надо думать. И вообще, что за х... сегодня после матча была? Почему нас выпускали после лошадок, хотя по стаду объявляли два раза, что первыми покидают стад- наши трибуны. Да и мы, вроде как хозяева были.
Обидно, клянусь обидно а...(С)
Да уж...этот идиотизм с выпусканием - это что-то. Не чрезмерно ли мы гостеприимны? Ну-ка, вспомните, когда и где хозяева уходили последними??? Огромный жирный минус организаторам этой бодяги...
Насчёт осени-весны - соглашусь. Одет был сегодня весьма тепло, и то не сказал бы, чтобы было жарко...А что же будет в ноябре?
А по игре - мне не понравился Гранат, скорости нет ( ну, это мы и так знаем), но в сравнении с тройкой негров он вообще никакущий...
Насчёт уханья...ухали, ухали. Но под видом скандирования "Люк, Люк"...
Аватара пользователя
 Hostage
#97856
акела писал(а):А по игре - мне не понравился Гранат, скорости нет ( ну, это мы и так знаем), но в сравнении с тройкой негров он вообще никакущий...
Володя наоборот сегодня сыграл хорошо,если бы не пару ошибок в начали можно было бы сказать замечательно,сколько мячей выцарапал,подстраховывал партнёров чего кстати раньше почти не замечал,так что Гранат сыграл хорошо,как и вся команда.
Аватара пользователя
 skurio
#97857
Солист писал(а):Спартак - Зенит! Вот где была настоящая мужская игра и страсть за победу!
Да ты чё, там тоже договорняк. Спартачи купили Спалетти за три ведра свиной тушенки, инфа 100%.
Аватара пользователя
 Hate
#97859
Когда все игроки хотят то получается весьма равный с конями уровень. Ропо конечно лучшеет на глазах.
Остальные молодцы. Гранат может матчей пять в сезоне на уровне поупираться. Габулов видимо не появится до конца сезона. Замен у нас по сути нет на любой позиции, опять состав 11 человек, ну еще вратарь и цз. Так и два года назад было.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#97861
Ну прям матч нереализованных моментов, лучше бы 2-2 счёт был, всё же с голами веселее :)
МЕНТЫ СЦУКИ БЕСЯТ УЛЮДКИ!!! Какого хрена болельщиков домашней команды не выпускать первыми? Зато мы со своего сектора С2 вырвались, и помяли несколько тупоголовых дебиловатых сержантов и прапоров. 8-)
Аватара пользователя
 Солист
#97863
skurio писал(а): Да ты чё, там тоже договорняк. Спартачи купили Спалетти за три ведра свиной тушенки, инфа 100%.
Ты матч-то смотрел, щютник?
Аватара пользователя
 Саныч
#97865
Вот и я вернулся со стадио.
Классный матч! Игра смотрелась с первой до последней минуты.
Об игроках не буду, и так много сказано, хотя не со всеми согласен.

Судья явно был заряжен кониками, делал все чтоб они забили. Только вот они почему-то решили не забивать. Но странно что "судья 3-2-раз" кричала именно конская трибуна. Видимо они считают по-другому.

Не понравилось 2 момента:
1. С какого перепугу нас не выпускали? Это конечно полный "П", хозяев выпускать последними, даж
Код: Выделить всё
 с центральных трибун.
2. Не понравились конские фанаты, во время гимна начавшие орать это дибильное "русские вперед"...
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29