Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
83
84%
Крылья Советов
6
6%
Никто
10
10%
Аватара пользователя
 Romul
#65201
УГ вернулось!)))
Аватара пользователя
 antonio
#65206
Ром, счастье-то какое? :shock:
светлая
Хоть Вы и не сделали шагов по предоставлению фактов, но я уже извиняюсь, что не верил... "невозможное - возможно" (с) :(
Аватара пользователя
 Romul
#65210
antoniо: Я вчера счастливым выглядел?))) Я до последнего надеялся что все сложиться иначе, а оно вот как.
Аватара пользователя
 antonio
#65211
Ром,
Да я так, на твой сарказм своим ответил...
Аватара пользователя
 Patron
#65216
Ушел со стадио как оплеванный.....жопь полная!
Аватара пользователя
 Romul
#65217
Patron писал(а):Ушел со стадио как оплеванный.....жопь полная!
Тоже не ожидал такой подставы.((
Аватара пользователя
 red
#65219
Obninsk345 писал(а):
SJ писал(а):Лично я считаю, что Божович должен был сам после такой игры уйти.
САМ он никогда не уйдет...
Про Кобелева тоже говорили, что после такого позора(от Софиийских коней и Волгаря)он должен сам уйти. Ан нет, не ушел, зачем такие хорошие отступные терять. То же самое и МБ. Деньги - главное.
Аватара пользователя
 Aii
#65250
Как я и предположил ранее матч стал "судьбоносным".Прочитав кучу постов сораДников на формуе и в коментах под новостями как обычно обнаружил процентов 50% - оскорбления ГТ и ностальгию по КАНу,процентов 45% - это общий рефрен "игроки козлы" и только около 5% взвешенных мнений с попыткой разобраться "а что это было?".Не увидел только одного:как говорит один второстепенный персонаж в х/ф"Ликвидация" ...А что дальше,Дава,что дальше????
А вот дальше то и беспросвет полнейший!Надо быть честными - сезон провален.Нет,конечно о вылете из ПЛ никто не говорит,это бред.Но то что МЫ в сезоне 2010 займём с 12 по 8 места это видимо объективная реальность.И воплощаться она начнёт уже в следующие 3 тура,а именно в играх с конями,бомжами и лохогёрлс ничего к сожалению не светит(как бы крупных поражений не было).Отнюдь не ною,настраивайтесь что так скорее всего и будет.Основание - отсутствие игры,отсутствие контроля ГТ над командой(иначе чем объяснишь упрямое выставление в основе Хохлова,Ребко,Колодина)нездоровое психологическое состояние команды,полное отсутствие мысли,импровизации на поле,к этому всему и сокрушительные провалы в обороне.
К чему в итоге это приведет - ни шатко ни валко доиграют сезон,говоря при этом до тура 23-25 что "ещё не всё потеряно,будем бороться за место в ЛЕ" и где то уже тура за 3 до конца чемпа МЫ уже будем знать кандидатуру нового ГТ.Вот как то так.
Р.С.Как и сборная России наша команда никак не может дать результат когда он требуется.Если надо выиграть какой то матч,результат которого влияет на что то дальше,то можно с уверенностью сказать что он будет проигран.Ну не можем мы играть под прессом высоких задач.Без них(задач)- пожалуйста!Помню в 90 играло ДИНАМО с Текстильщиком(год точно не помню).И то же летом, и то же матч решал многое,и то же в составе был забивной суппер-Терёхин,и то же думалось "ну сейчас то...".И ни хрена,помнится УГ матч окончившийся 0-0 и ни одного(!?)удара в створ ворот.И наоборот - более позднее время 2009 г. игра в Нальчике,ничего не решающая,весёлая и выигранная нами 2-4.
Так может ну её эту задачу?Пусть блин играют в удовольствие,может и результат будет?
Аватара пользователя
 пал
#65259
Aii писал(а): Так может ну её эту задачу?Пусть блин играют в удовольствие,может и результат будет?
Совершенно согласен.Пусть играют в своё удовольствие.Только зарплату им надо отменить.За удовольствие же надо платить.Так ,что пусть они ещё и нам приплачивают.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#65264
antonio писал(а):Ну да, Газзаев сейчас без работы. И Магат тоже бьёт баклуши.
Это с чего это? В Шальке он, и никуда не собирается.

Менять Божовича нет смысла, нужно менять менеджмент. Главная ошибка, кмк - это увольнение Иванова.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#65265
Норман писал(а):Держите себя в руках!
Норман, Вы это, извините что ли. Собрался я с небольшой температурой( я писал, что болею), поехал на матч. Взял с собой даже девушку: сказал- вот, мол, новичок звездный пожаловал, должно быть красиво. Вперед Динамо, в общем. Зарекся не ругаться матом. К минуте 30 я был примерно вот таким :x , затем стал :evil: , после гола полегчало, а потом сразу :twisted: .

Что же за сборище ПИДОРАСОВ у нас играет. Пойдем пофамильно.

Габулов. Ну к нему в принципе претензий маловато, хотя гол... Полупозиция какая-то, но это я, наверное, на эмоциях преувеличиваю.
Гранат. Вот к нему в принципе претензий было мало, вроде ошибок не заметил за ним.
Колодин. ...., наверное, лучше, чтобы тебя сломали( простите меня, сораДники), но когда же ты .... начнешь играть весь матч хорошо. Всегда так: играешь чуть ли не лучше всех в обороне, но привозишь наиглупейшие голы.
Ломич. Очень понравился. Никаких дебильных выносов, все очень аккуратно, конкретно. Молодец. Делал голевой пас, но, увы, Кураньи не забил.
Уилкшир. Все бы хорошо, но где подачи, Люк? Что это за говно за ворота?
Хохлов. Дед, ..., прими правильное решение. Или играй, как Семак, Семшов, либо бутсы на гвоздь. Не можешь- сам сядь на лавку, не засирай команду своим пассивом. Хотя моментами сыграл достойно. Но моментами. А на тебе висел центр.
Семшов. Спасибо, Игорек. Отработал, как обычно, профессионально. К тебе ноль претензий. Да, были передачи назад, да за одно действие и я тебя обругал про себя, но по сути работал за двоих, а то и за троих. Молодец.
Д.Комбаров. ... ты в свой кикбоксинг обратно.
Самедов. Я вот не понимаю, ты арбузы выходишь толкать на поле, аль в футбол играть. Давай, ..., играй. Или пошел ....
Воронин. Ну и че ты творишь, Андрюша. Что за ... ты творил вчера? Тысяча касаний, вместо 1-2 у эталона Хави, Иньесты, обработка мяча назад, уход из-под прессинга, подача... Ну и зачем? ЗАЧЕМ? Я у тебя вчера увидел только обработку назад, да говноудары с хороших позиций, да картинное закрывание рожи рукой. Голы надо забивать, дорогой.
Кураньи. В принципе продемонстрировал, как надо мячи отбирать, как надо руками и корпусом работать, как надо скидывать. Заработал пенальти, но пидор Петтай у нас чистое заюирает, да Гинеру отдает. Там, правда, грязное, но это уже не важно для кармана этого тридвараза. Хотя он в этой ничье мало виноват.
Кокорин. Ну забей, забей ... ты гол. Хоть ... рукой занеси, может прорвет.

Божович. А ты лучше Кобелева? Начал что-то строить, что-то менять. В одном ты лучше точно. Ты в состав пригласил не ..., а футболиста. Но на двух-трех ты не выедешь. Выцепи из Алании Кириллова, поставь в состав вместе с Игорем. Лысого с пляжа.

Прости, Норман, да бань на сколько хочешь. Только пожизненный не влепляй. Может быть, отойду от этого настроения. Эти уроды вчера мне все испоганили. Столько было надежд. Ну вот сейчас, ну должно. За что, интересно, Динамо прокляли?

Алло, Бог. Ты там пересмотри решение. Динамо же чемпион. :dinfan2: :dinfan:
Не многовато ли ненорматива? Всё понятно...эмоции и прочее, но просьба не делать из форума помойку!!![/ :twisted:
Последний раз редактировалось Акела 01 авг 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#65267
Патрик Бэйтман писал(а):
antonio писал(а):Ну да, Газзаев сейчас без работы. И Магат тоже бьёт баклуши.
Это с чего это? В Шальке он, и никуда не собирается.

Менять Божовича нет смысла, нужно менять менеджмент. Главная ошибка, кмк - это увольнение Иванова.
Это был сарказм с моей стороны - многие ведь считают, что тренеры высокого уровня спят и видят себя в Динамо...
Аватара пользователя
 koSyak
#65269
Aii писал(а):...Так может ну её эту задачу?Пусть блин играют в удовольствие,может и результат будет?
Нет, так нельзя. Играть в удовольствие - это значит хочу играю, хочу не играю. Надо учиться играть под прессом. Хорошая игра при любых обстоятельства как раз и отличает профи от любителей.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#65283
antonio писал(а): Это был сарказм с моей стороны - многие ведь считают, что тренеры высокого уровня спят и видят себя в Динамо...
А, ну да - Газзаев у нас ведь тоже при делах.. ;)
Ну не то что мечтают, но если тренер свободен, то с ним можно попробовать договориться. Бывает, что весьма приличные тренеры без работы сидят. Вон, Зенит со Спалетти очень грамотно подсуетился - не думаю, что Лучано всю жизнь мечтал работать с питерцами. Конкурировать с Евроклубами, если тренер востребован, конечно, бессмысленно. Но чтобы взять то, что лежит на поверхности (как с Божовичем), большого ума и менеджерского таланта не нужно.

Из тех, кто сейчас доступен - можно было бы рассмотреть как вариант Рональда Кумана. (хотя в данный момент не вижу смысла менять МБ - не верю, что тренер может что-то кардинально поменять)
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 01 авг 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#65295
Думаю, СЕЙЧАС "большой" тренер не пойдёт, учитывая, что это чемпионат мы просрали.Кто захочет быть козлом отущения? Иностранный специалист должен сам готовить команду к сезону да и трансферы должен сам определять. Так что, повторюсь, сейчас это не вариант. Чем нам бы подошёл ВГГ. Во-первых, проблем нет с менталитетом. Во-вторых, он не боится ломать авторитеты. В=третьих, он сильный специалист. Могу привести и в-четвёртый и пятых, но думаю все и так знают ВГГ.
Аватара пользователя
 Гость
#65298
Вы рассчитываете на третий приход Газзаева? И это после двух специфических "уходов"?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#65299
По хорошему надо сливать на трансфер пол-команды, + добавлять трансферный бюджет к вырученным деньгам и в межсезонье строить новому ГТ новую команду, а не в третий раз пробывать Хохлова в центре.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32