Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
83
84%
Крылья Советов
6
6%
Никто
10
10%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#62477
Dynamo-Moscow писал(а):
Константин Динамович писал(а): унизили
А с этого места чуть поподробнее
А что подробнее, если Вы не считаете подобное отношение к нему унижением, то о чём тут говорить, для меня бы это было равносильно плевку в лицо...(думаю, что для него тоже).
 Влад из Калуги
#62482
Константин Динамович писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):
Константин Динамович писал(а): унизили
А с этого места чуть поподробнее
А что подробнее, если Вы не считаете подобное отношение к нему унижением, то о чём тут говорить, для меня бы это было равносильно плевку в лицо...(думаю, что для него тоже).
Ну это вы зря. Всем известно, что тренер всегда виноват, когда нет результата. Поэтому ничего особенного с Кобелевым не произошло. Тренеров за сезон меняют десятками, такова жизнь.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#62484
А невыполнении каких нахрен задач можно говорить после СЕМИ туров и победы в последнем матче??? Каких???
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#62486
Константин Динамович писал(а):А невыполнении каких задач можно говорить
ну например что бы была игра или что бы набирали очки с середняками и аутсайдерами :?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#62488
Ну неадекватность руководства Реала ни для кого не секрет, не было бы у них такого кол-ва денег, давно бы уже по пути Атлетико проследовали...
Аватара пользователя
 Норман
#62489
Трофимов писал(а):А таких Константин, что то что было продемонстировано в 7 турах, с озвученными задачами имело мало общего
Простите великодушно, последние 7 игр много общего с задачами имеют? Я так, чтобы понимать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#62496
Странно, у Кобы за семь туров углядели, что "задачи не выполнены", здесь сколько уже сыграно? пока выполнения не видно...
ЗЫ: АНК пока свободен, мож пора, чтоб не упустить, поменять? :)
Аватара пользователя
 SJ
#62499
Константин Динамович писал(а):А невыполнении каких нахрен задач можно говорить после СЕМИ туров и победы в последнем матче??? Каких???
Я бы сказал, после 37-ми ;).
Аватара пользователя
 SJ
#62500
Gerasim писал(а):Да все вопросы у нас к Бывшему. Как в анекдоте про три письма.

ДУмаю такой состав будет.
Габулов
Люк,Лео,Денис,Ломич,
ДК,Хохлов,Семшов,Самедов,
Воронин,Кевин
(во втором тайме хотелось бы увидеть Агиара)
Отличный состав, а уже точно окно передвинули на 29-е?
Последний раз редактировалось SJ 26 июл 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#62501
Блин, 7 туров прям лакмус, может сейчас тоже что-то произойдет. Я вот не вижу выполнения задачи. Даже мифической "игры" не вижу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#62503
Romul писал(а):Блин, 7 туров прям лакмус, может сейчас тоже что-то произойдет. Я вот не вижу выполнения задачи. Даже мифической "игры" не вижу.
Видимо мы слепы. В теме Рубин-Динамо (почитайте) некоторые и блестящую игру углядели и даже то что мы теперь лучший клуб Москвы увидели...
Аватара пользователя
 Марко
#62505
dolbano писал(а):
Марко писал(а):Думаю голешник один закатим. Вообще, что за глупая затея играть в Монако, а через день игру в чемпионате. Ползать будут как мухи. Но на классе (хотя какой он мы видили в игре с рубэном) всё таки выиграем если конечно Кураньи и Ломич играть будут. Очень надеюсь что поправится Воронин.
кому-то глупость, а кому-то французского винца попить на Лазурном берегу - это я о владельцах и руководстве клуба.
Любовь к Лазурному берегу у русских в крови :D
Аватара пользователя
 Romul
#62506
Константин Динамович писал(а):
Romul писал(а):Блин, 7 туров прям лакмус, может сейчас тоже что-то произойдет. Я вот не вижу выполнения задачи. Даже мифической "игры" не вижу.
Видимо мы слепы. В теме Рубин-Динамо (почитайте) некоторые и блестящую игру углядели и даже то что мы теперь лучший клуб Москвы увидели...
Я уже читал про кучу моментов.На чемпе еще народ про суперсэйвы Рыжикова пишет. :D
Аватара пользователя
 Норман
#62508
Трофимов писал(а):Если будет результат, вопросы отпадут сами( ну я надеюсь вы понимаете что под результатом надо понимать место в еврокубках, а не витать в облаках и грезить чемпионством).
А-ха...понятно. А в еврокубках - это какое место? Т.е. медали вычеркиваем, угум-с. Ну, это я так, для себя, чтоб не волноваться лишний раз. Тока маленькое уточнение, про результат. Это вы решили или кто то там в клубе?
Трофимов писал(а):А вот если результата не будет , тут уже руководство решит, Либо игроки не годятся, тогда это еще один вопрос к бывшему ГТ. Либо все таки тренер не подходит, и его поменяют, вот как то так
Страшно даже подумать! Как не будет?! Результата? Ааааа, вижу-вижу (а то прям испугался)- игроки, значит не подходят. Ну, чтож, справедливо. Это они кому то там могут подходить. А тут надо, конечно, под нового тренера и новых игроков.
Тока не помните мне, вот когда в Амкар и Москву г-н Божович приходил, там состав полностью меняли. Говорят, он и с теми составами добивался результата.
Аватара пользователя
 Romul
#62509
А-ха...понятно. А в еврокубках - это какое место? Т.е. медали вычеркиваем, угум-с. Ну, это я так, для себя, чтоб не волноваться лишний раз. Тока маленькое уточнение, про результат. Это вы решили или кто то там в клубе?
В еврокубки еще можно пробится через Кубок. :oops:
Аватара пользователя
 ShuraDin
#62530
Газзаев покидает КС... Плюс или минус для нас?
Аватара пользователя
 AnTonY
#62534
Кураньи с крысами сыграет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#62535
ShuraDin писал(а):Газзаев покидает КС... Плюс или минус для нас?
скорее - , чем +
Аватара пользователя
 SJ
#62539
После ничьей с мясом, равной для них победе, уходит? Странно.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32