Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
83
84%
Крылья Советов
6
6%
Никто
10
10%
Аватара пользователя
 Марко
#65300
Гость писал(а):Вы рассчитываете на третий приход Газзаева? И это после двух специфических "уходов"?
Да "уходы" были специфическими при прошлом руководстве, которое само было специфичным. Не вижу другого специалиста, который бы смог вывести команду из КРИЗИСА.
Аватара пользователя
 Гость
#65306
Газзаев, по своей воле, не уйдёт из Киева. А строить на него перспективу вряд ли уместно.
Вы же сами призывали обратить внимание на иностранных специалистов. Я так понимаю, что в настоящее время кто-либо из топ-тренеров (или почти топ-) может быть свободен.
Аватара пользователя
 Норман
#65329
PontiyPilat - бан 7 дней.
Аватара пользователя
 Марко
#65336
Гость писал(а):Газзаев, по своей воле, не уйдёт из Киева. А строить на него перспективу вряд ли уместно.
Вы же сами призывали обратить внимание на иностранных специалистов. Я так понимаю, что в настоящее время кто-либо из топ-тренеров (или почти топ-) может быть свободен.
Сложно сейчас будет иностранцу. Ведь как они привыкли. Игрок это профи и должен работать за свои деньги. У нас всё не так к сожалению. У нас ещё к некоторым (российские игроки)"профи" кнут нужен. А иностранцы это слабо умеют делать, хотя и среди них есть крутые воспитатели. Я и сейчас придерживаюсь версии приглашения в команду сильного иностранца, но думаю, что это практически не возможно. А вот вариант с ВГГ может и выгорит. Если нет, то пусть тогда МБ доруливает до конца, главное, что бы мы не вылетели из ПЛ, а вот после окончание сезона надо срочно искать иностранца.
Последний раз редактировалось Марко 01 авг 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#65345
Если и искать иностранца (а Божо, что, не иностранец?) или кого другого, то не срочно. А долго и вдумчиво.
Аватара пользователя
 antonio
#65349
Марко писал(а):Сложно сейчас будет иностранцу. Ведь как они привыкли. Игрок это профи и должен работать за свои деньги. У нас всё не так к сожалению.
Вот потому и МБ летит - для тренера-демократа это нонсенс, заставлять выкладываться игрока, получающего огромные деньги...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#65360
Надеюсь, что последние игры ему открыли глаза на это дело и он с этим что-то будет делать.
Аватара пользователя
 antonio
#65363
Он бессилен...
Разве что хохлова отстранить...
Последний раз редактировалось antonio 01 авг 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#65369
antonio писал(а):
Марко писал(а):Сложно сейчас будет иностранцу. Ведь как они привыкли. Игрок это профи и должен работать за свои деньги. У нас всё не так к сожалению.
Вот потому и МБ летит - для тренера-демократа это нонсенс, заставлять выкладываться игрока, получающего огромные деньги...
Но МБ отработал в нашем чемпионате 2 года и мог бы к этому привыкнуть. Он по натуре своей мягкий человек ИМХО.
Вот поэтому нам и нужен наверное сейчас ВГГ, до иностранца мы ещё не доросли.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#65372
antonio писал(а): Разве что хохлова отстранить...
Да если для дела надо, пускай хоть пол состава отстраняет.
Аватара пользователя
 antonio
#65388
Марко писал(а):Но МБ отработал в нашем чемпионате 2 года и мог бы к этому привыкнуть. Он по натуре своей мягкий человек ИМХО.
Вот поэтому нам и нужен наверное сейчас ВГГ, до иностранца мы ещё не доросли.
В Амкаре и Москве таких миллионеров зажравшихся не было, люди рвали зад, чтобы заработать себе имя и получить хороший контракт...
Аватара пользователя
 Romul
#65399
В Амкаре и Москве таких миллионеров зажравшихся не было, люди рвали зад, чтобы заработать себе имя и получить хороший контракт...
Последний аргумент? :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#65402
antonio писал(а):
Марко писал(а):Но МБ отработал в нашем чемпионате 2 года и мог бы к этому привыкнуть. Он по натуре своей мягкий человек ИМХО.
Вот поэтому нам и нужен наверное сейчас ВГГ, до иностранца мы ещё не доросли.
В Амкаре и Москве таких миллионеров зажравшихся не было, люди рвали зад, чтобы заработать себе имя и получить хороший контракт...
Да, "врагу не сдаётся наш гордый......., ПОБЕДЫ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ" :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#65408
Romul писал(а):Последний аргумент? :lol:
Рома...
Это не аргумент, а правда жизни...
Никакого стремления защищать МБ у меня нет - он знал на что шел.
Шансы пока есть. Не справится - не удержаться ему.
Аватара пользователя
 socola
#65428
Немного отошёл от эмоций, постараюсь высказать свою точку зрения.
На мой взгляд, команда абсолютно разобрана психологически. Регулярно происходят какие-то детские ошибки, регулярно пропускаем абсолютно идиотские голы. Что делать в данной ситуации даже не знаю. Смена тренера - явно сейчас не выход, надо хотя бы дать Божовичу шанс показать себя против топ-клубов. Да и свободных специалистов топ-уровня сейчас нет, а менять в очередной раз шило на мыло - будет высшим идиотизмом нашего руководства. А даже если и найдут достойную замену - сразу результат это точно не принесёт.
Что касается состава, то я всегда был убеждён, что нам необходим "десятый номер", игрок способный протащить мяч через пол поля, способный из ничего сделать момент... Без такого игрока понятие креатив у нас отсутствует начисто. Статистика вещь красноречивая - по количеству "обводок" мы абсолютно худшая (!!!) команда лиги.
Но тут уж всё упирается в деньги, а их, насколько я понимаю, сейчас нет. И претензии уже к предыдущему ГТ, за 30 миллионов вполне можно было бы найти такого игрока, а не покупать Самедова и Чеснаускиса за гигантские, для них, деньги.
Что же касается текущего состава, то в матче с конями хотелось бы увидеть Ропотана вместо Хохлова и Епуряну вместо Колодина. Естественно, если они от травм восстановятся. Ну и Шунина в воротах.
Вот моё скромное мнение. Пока всё.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#65435
команда пешком ходит по полю и убеждена, что это и есть футбол.
причем здесь Ропо выйдет, Епуряну...
не поможет это.
Аватара пользователя
 socola
#65448
ануар макенов писал(а):команда пешком ходит по полю и убеждена, что это и есть футбол.
причем здесь Ропо выйдет, Епуряну...
не поможет это.
Но должна же быть причина, почему она пешком ходит? И сами игроки тоже являются этой причиной.
Я же не говорю, что выход Ропо и Епуряну станет панацеей от всех бед. Просто, на мой взгляд, они способны хотя бы на немного улучшить нашу "игру".
Последний раз редактировалось socola 01 авг 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#65451
Хочу поблагодарить сораДников Мусоровоза и Andy74, за он-лайн трансляцию по телефону!!! Ну а как сыграли-так сыграли... Обидно...
Последний раз редактировалось Дон 01 авг 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65501
ануар макенов писал(а):...причем здесь Ропо выйдет, Епуряну...
ИМХО, эти игроки, на поле выходят с желанием биться и выиграть! За неимением, хоть как-то думающего, не только о своей зарплате и ночных клубах игрока, мой кумир - Ропотан!
Аватара пользователя
 Гость
#65509
Кто-нибудь из наших игроков, тренеров, администрации публично извинился перед болельщиками?
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32