Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
83
84%
Крылья Советов
6
6%
Никто
10
10%
Аватара пользователя
 Kurt
#65846
doctor d писал(а):...ну и, конечно же солдаты внутренних войск, скандирующие Зига Зага...
Солдат было проще всего купить :D
#65847
deformer писал(а):на ничью 1-1 типа.
И кому она нужна? :shock: :lol:

А говорить у нас любят (особенно в соответствующем клубе, что так, "Спам", и называется). Всем тем, кто любит - всё слушать, срочно купить затычки для ушей. :)
Аватара пользователя
 mikluho
#65892
antonio писал(а):
mikluho писал(а):Ну классика - договорняк на ничью)))
При трехочковой системе подсчета классика не катит :)
Само собой, поэтому меня всегда так это умиляет))
Аватара пользователя
 antonio
#65939
mikluho писал(а):Само собой, поэтому меня всегда так это умиляет))
Во-во, вместо простой росписи по 3 очка, по 2 очка через ничьи :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#65943
А может быть мы отдадим Крыльям 4 очка (ещё в Самаре проиграем). А на следующий год Крылья нам этот долг в 4 очка вернут (ничья в Самаре, наша победа в Химках). В этом году Самаре очки нужнее, а мы в еврокубки через Кубок России пробиваться будем.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65946
А проценты? Пусть шесть отдают! И денег ещё!
Аватара пользователя
 dinamo23
#65949
в первой лиге расчитаемся :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#65952
Новый Свет писал(а):А проценты? Пусть шесть отдают! И денег ещё!
Вполне возможно, что 6 отдадут с процентами.
А смеяться будете, когда сбудется мой прогноз о том что в Самаре игру второго круга продуем. А также прогноз, что в Европу через Кубок России выходить.
Аватара пользователя
 mikluho
#65955
Опа, а я прогнозирую поражение от "Зенита". Будет договорняк. И через год тоже. Вернут лет через 10.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65958
dolbano писал(а):А смеяться будете, когда сбудется мой прогноз о том что в Самаре игру второго круга продуем. А также прогноз, что в Европу через Кубок России выходить.
А что ж смеяться то? Кто против Кубка? Даже не, как пути в Европу, а, как трофея(коих давненько не было)?
Аватара пользователя
 dolbano
#65959
Кто будет со мной спорить на ящик пива - 4 бутылки сухого красного вина (по 200-250 рублей за бутылку) я пиво не пью.


(в ценовом сегменте 50 рублей за бутылку), открывайте тему в Прогнозах и спорах. В случае поражения я ставлю пиво в Москве. В случае моей победы мне ставят вино в Ефремове. Дерзайте, москвичи!
Я ставлю на то, в Самаре наши проиграют!
Аватара пользователя
 dolbano
#65963
Если кто-то хочет поспорить, но напряг с финансами, то он в случае поражения, вместо вина на 1000 рублей может 100 раз проголосовать за Яшина :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65964
Напряг не с финансами, а с Ефремовым! :)
Аватара пользователя
 antonio
#65965
dolbano писал(а):Если кто-то хочет поспорить, но напряг с финансами, то он в случае поражения, вместо вина на 1000 рублей может 100 раз проголосовать за Яшина :)
Всё равно деньги вернутся, да? :lol:
Аватара пользователя
 Koliok
#65967
mikluho писал(а):Опа, а я прогнозирую поражение от "Зенита". Будет договорняк. И через год тоже. Вернут лет через 10.

не пойму откуда такой оптимизм, через 10 лет газ в стране кончится или питерцы из власти уйдут???
Аватара пользователя
 dolbano
#65968
Новый Свет писал(а):Напряг не с финансами, а с Ефремовым! :)
Голосовать за Яшина можно не только из Ефремова. Я четыре раза за сезон на домашки гоняю.
5 часов на басе (370 руб в один конец) или 7 часов на поезде (плацкарта от 500 до 800 рублей в зависимости от поезда). А в случае поражения мне же в Москву ехать придётся!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65973
Я в Ефремове не так часто, и ехать туда по поводу проигрыша ? :cry: Даже не смотря на грандиозный приём со стороны dolbano? Жесть...
Последний раз редактировалось Акела 02 авг 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#65975
А я думал голосавать надо в Ефремове, как и вино везти.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#65976
По игре:игра была равна,играли два ....Пришёл Кураньи,теперь тупо пинаем мячик в его сторону."Суператакующий"футбол от маэстро Божовича.
P.S.Может и отдадут нам кубок,всёже клуб в руках властьимущих теперь.А про зеню с Миклухо согласен 100%.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 02 авг 2010, 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#65999
dolbano писал(а):Кто будет со мной спорить на ящик пива - 4 бутылки сухого красного вина (по 200-250 рублей за бутылку) я пиво не пью.


(в ценовом сегменте 50 рублей за бутылку), открывайте тему в Прогнозах и спорах. В случае поражения я ставлю пиво в Москве. В случае моей победы мне ставят вино в Ефремове. Дерзайте, москвичи!
Я ставлю на то, в Самаре наши проиграют!
Не то, чтобы я ярый спорщик, а так, для поддержания интересного разговора...
Да и деньги небольшие. Предлагаю компромиссный вариант. Раз уж Вы, дядя Саша, частенько "гоняете" на "домашки", то и выигрыш отдаётся в Химках. Я ставлю на то, что наши НЕ проиграют в Самаре. Если согласны - оформим в "Спорах и прогнозах"...
Предупреждаю сразу - "хвосты" отрубаются... :lol:
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32