Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
83
84%
Крылья Советов
6
6%
Никто
10
10%
Аватара пользователя
 antonio
#62541
SJ писал(а):После ничьей с мясом, равной для них победе, уходит? Странно.
Бабки от трансферов (у них там вроде масштабная закупка) попилил и сваливает :D
Аватара пользователя
 GINGA
#62548
На состоявшемся в понедельник общем собрании клубов Премьер-Лиги было принято решение о сроках летнего трансферного окна. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков, период дозаявок будет открыт с 29 июля по 29 августа. Таким образом, все клубы Премьер-Лиги будут в равных условиях и смогут заявить новичков уже к матчам 15-го тура чемпионата России.
Аватара пользователя
 Kurt
#62552
Миша обрадовал, значит Кевин с КрыС сыграет!!!
Аватара пользователя
 wombat007
#62559
Посмотрим как решит сыграть Божович - может рискнет все-таки на 4-3-3 ?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#62560
Константин Динамович писал(а): Понятно, что некоторым не поддеть Кобу сложно, однако напомню, что он спас Динамо вот в подобной ситуации, так что и тут бы, уверен, справился бы. Просто лично мне хотелось бы для него более сильного клуба с более высокими задачами, хотя повторюсь, уверен, если назначат Кобу, то Крылья не вылетят...
Это с бешеными премиальными и прекрасным составом? :lol: :lol: :lol: :lol:

За кого болеть будете в матче с КС, если туда его величество приедет. Кстати, нам бы это не помешало, ведь Динамо ему не интересно, авось и не разберет.
Аватара пользователя
 turovs
#62561
По видимому,сыграем против главного правдоруба нашего футбола.Придется их вырубать-иначе МБ не досидит до
конца.
Аватара пользователя
 SJ
#62563
Есть! Кевин с нами. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 antonio
#62565
SJ писал(а):Есть! Кевин с нами. :dinfan: :dinfan2:
Жду его выстрелов как на аватаре у Вас :D
Аватара пользователя
 Kurt
#62566
Осталось узнать, сыграет ли он)) Если сыграет, то сколько времени ему отведено на поле, ну и надеюсь за то время пока он будет на поле, парочку моментов ему создадут и он их реализует.
Аватара пользователя
 antonio
#62568
Kurt писал(а):Осталось узнать, сыграет ли он))
Куда он денется? ;)
За такое бабло и на костылях будут выгонять на поле :D
Аватара пользователя
 SJ
#62569
Kurt писал(а):Осталось узнать, сыграет ли он)) Если сыграет, то сколько времени ему отведено на поле, ну и надеюсь за то время пока он будет на поле, парочку моментов ему создадут и он их реализует.
Божович молвил :)
- Вы готовы включить Кураньи в стартовый состав уже на игру с "Крыльями" 31 июля?
- Да.
- Сам он говорит, что пока набрал всего 60-70 процентов кондиций.
- Он же не тренер по физподготовке. Игроки не всегда верно оценивают свою готовность. Я считаю, что играть он готов.

Думаю, выйдет :)
Аватара пользователя
 Kurt
#62570
С появлением Кевина на поле, стоит ли ожидать аншлага на А.Х.??
Аватара пользователя
 antonio
#62572
Kurt писал(а):С появлением Кевина на поле, стоит ли ожидать аншлага на А.Х.??
Это вряд ли. Суббота ведь будет - многие по дачам в такую жарень расползутся ))
Аватара пользователя
 Romul
#62574
Kurt писал(а):С появлением Кевина на поле, стоит ли ожидать аншлага на А.Х.??
Я-то точно буду независимо от Кураньи. 8-)
Аватара пользователя
 Kurt
#62576
Romul писал(а):Я-то точно буду независимо от Кураньи. 8-)
Я тоже планировал;)
Аватара пользователя
 Andy74
#62577
Kurt писал(а):С появлением Кевина на поле, стоит ли ожидать аншлага на А.Х.??
Не исключено :) Только не в матче с "Крыльями"! Он ведь состоится 31 июля, а трансферное окно откроется 1 августа!
...Или календарь, который опубликован на soccer.ru, уже "отредактирован" и мы сыграем с "Крыльями" в воскресенье? ;)
Аватара пользователя
 SJ
#62578
Andy74 писал(а):
Kurt писал(а):С появлением Кевина на поле, стоит ли ожидать аншлага на А.Х.??
Не исключено :) Только не в матче с "Крыльями"! Он ведь состоится 31 июля, а трансферное окно откроется 1 августа!
...Или календарь, который опубликован на soccer.ru, уже "отредактирован" и мы сыграем с "Крыльями" в воскресенье? ;)
трансферное окно откроется 29 июля :).
Аватара пользователя
 Sorgen58
#62588
Как бы тренер Тарханов не настроил игроков,как на последний бой. :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#62593
Учитывая то, как Лобос отыграл в матче со Спартаком, а также его нестабильность, предположу, что с нами он напортачит :oops:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#62598
Sorgen58 писал(а):Как бы тренер Тарханов не настроил игроков,как на последний бой.
Почему-же наш тренер не может настроить, как на последний бой. Теперь отмазка появилась "смена тренера". Играть всегда нужно на победу.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 26 июл 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 32