Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
56
50%
Рубин
25
23%
Никто
30
27%
Аватара пользователя
 DvK
#59750
Рубин пропустил всего 3 мяча... чтож пора ему пропустить еще столько же.) Вопрос в другом, сколько пропустим мы?!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 июл 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#59754
Бывший тренер слил Бекиечу практически всем матчи, посмотрим как подготовит команду Божович...
Аватара пользователя
 dinamo23
#59755
DvK писал(а):Рубин пропустил всего 3 мяча... чтож пора ему пропустить еще столько же.) Вопрос в другом, сколько пропустим мы?!
главное что бы на один меньше чем они :D
 Хвостатый
#59756
[quote="dinamo23"][quote="DvK"]Рубин пропустил всего 3 мяча... чтож пора ему пропустить еще столько же.) Вопрос в другом, сколько пропустим мы?![/quote]
главное что бы на один меньше чем они :D[/quote]

Или на два
Аватара пользователя
 DvK
#59758
Курьер писал(а):Бывший тренер слил Бекиечу практически всем матчи
Это потому что АНК и Бердыев проповедуют один и тот же стиль, ток у последнего опыта в разы больше и свои идеи реализовывал, а не наступал на одни и теже грабли.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#59761
Да уж, матчи с рубэном для нас отдельная тема. Каждый раз свистки в одну сторону, даже в Москве. Помните как мы проиграли 3:0, хотя у Рубина не было ни одного по-настоящему голевого момента?
Аватара пользователя
 antonio
#59762
Последних игр Рубина не видел, но судя по видео забитых мячей везет им прилично.
Пора их обломать. Как я понял из онлайна матча с мясом - мясо их давило и имело массу моментов, хотя верить онлайнам особо не стОит...
Пора прерывать серию неудачных игр против Бердыева, и, конечно, обязательно необходимо дать задание КС поработать с судейским корпусом, дабы судейство было объективным - прошлогодние 3:0 имени BigLove'а свежи в памяти...
Аватара пользователя
 dinamo23
#59764
нужно игру мясников с рубином скачать что бы посмотреть кто кого давил :)
Аватара пользователя
 vlas
#59765
Мясо давило реально. Должны были забивать. У Рубина тоже моменты были. Однако, Рубин выиграл в своём стиле. Забил то, что забилось, и не пропустил. Таких матчей у Рубина за последние три года 98%. Рыжиков в раме жжёт не по-децки. Контратаки очень острые. Касаев, конечно, не Домингес, но обостряет прилично. В общем, не просто нам будет. Тем более в Казани. Тем более, что объективно судейства в наших матчах с татарами что-то и не упомню вообще....
Аватара пользователя
 Витян
#59767
dinamo23 писал(а):нужно игру мясников с рубином скачать что бы посмотреть кто кого давил :)
а че там смотреть то? Джанай как всегда пенку пустил, вот и свинтаки проиграли :D
Аватара пользователя
 Валар
#59768
Прошлый матч-кошмар с рубиновыми вспоминать даже не хочется... Надо уже наконец надрать их!
Аватара пользователя
 DvK
#59771
Результат может оказаться абсолютно любым, кроме нашей крупной победы, всё остальное возможно и непредсказуемо.
 kuzma
#59773
Курьер писал(а):Бывший тренер слил Бекиечу практически всем матчи, посмотрим как подготовит команду Божович...
ну как бы у нынешнего против Бердыева не особо лучше ) в 4 матчах 1 ничья и 3 поражения с разницей 2:6
Последний раз редактировалось kuzma 18 июл 2010, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#59774
Рубин будет играть практически без нападения. Текке и Бухарова не будет. Так что надо брать очки.
Лично я буду доволен и ничье с казанцами, но очень хочется победы!
 Monty-11
#59776
Вроде бы еще нобоа не будет - дисква
:dinfan:
Аватара пользователя
 гудлер
#59780
этот матч решит много мне кажется , 1 это шанс если не вскочить в зону еврокубков , так приблизиться к ней , 2 это уверенность , игра меня радует не помню когда последний раз был рад игре и когда динамо забивало 3 мяча ))) все зависит от игроков мативация юудет запредельная сколько можно терпеть этот рубин )))
Аватара пользователя
 СЕРХИО
#59788
Матч с Рубином станет самым серьёзным экзаменом для Божовича ! Даже в отсутствии основных нападающих команда Бердыева предстовляет серьёзную опасность , правда уже не такую как в прошлом году . Думаю что шансы у нас есть ! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Алекс2005
#59793
Я тут смотрел программу передач Первого канала,так там матч Рубин-Динамо в 16:00,как вы думаете матч будет перенесён на более позднее время,или нет.
Аватара пользователя
 dinamo23
#59796
vlas писал(а):Мясо давило реально. Должны были забивать. У Рубина тоже моменты были. Однако, Рубин выиграл в своём стиле. Забил то, что забилось, и не пропустил. Таких матчей у Рубина за последние три года 98%. Рыжиков в раме жжёт не по-децки. Контратаки очень острые. Касаев, конечно, не Домингес, но обостряет прилично. В общем, не просто нам будет. Тем более в Казани. Тем более, что объективно судейства в наших матчах с татарами что-то и не упомню вообще....
интересно, а кого они судить назанчат уж не Биг лоува ли ? :D
Аватара пользователя
 vlas
#59797
dinamo23 писал(а):интересно, а кого они судить назанчат уж не Биг лоува ли ? :D
Не. Того уже не ждём. Ща какого-нить очередного клоуна безвестного из рукава достанут и назначат...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25