Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Результат противостояния

Динамо в 1/8
71
93%
Мордовия в 1/8
5
7%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58258
А чего обсуждать, нам ещё только в Кубок влезать не хватало...Ничуть не расстроюсь, если мы не продолжим участия в нём...
Аватара пользователя
 Romul
#58262
Константин Динамович писал(а):А чего обсуждать, нам ещё только в Кубок влезать не хватало...Ничуть не расстроюсь, если мы не продолжим участия в нём...
Между прочим самый простой способ попасть в еврокубки.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58263
Для нас он совсем не простой...Несчастный и трагичный для нас турнир на протяжении всей истории...
Аватара пользователя
 Romul
#58271
Он таким после 99-го стал. А так все нормально было.
Аватара пользователя
 Fil
#58273
Слив на этом этапе или ничья , будут на равне - полной потере сезона. кмк.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58274
Romul писал(а):Он таким после 99-го стал. А так все нормально было.
Да прям нормально...В том же 84ом едва не вылетели...Да и раньше и позже, после серьёзной борьбы за Кубок часто сыпались в чемпионате, а выигрывали мы его крайне редко для клуба такого уровня...

Впрочем спорить не буду, говоря за себя не буду даже следить, а счёт и здесь узнаю, итог матча мне безразличен...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 11 июл 2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#58278
Константин Динамович писал(а): ...говоря за себя не буду даже следить, а счёт и здесь узнаю, итог матча мне безразличен...
АНК похоже совсем отбил вам вкус победы в Кубке :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58280
Не АНК, я в принципе ненавижу Кубок, слишком много мы страдали из за него, впрочем своё отношение к этому турниру я высказывал здесь многократно...
 demetrio
#58281
Мордовию необходимо обыгрывать на классе! И я уверен, что Динамо это по силам!
Аватара пользователя
 Fil
#58283
Для победы в кубке нужен хороший психнастрой :)
Все решается "здесь и сейчас" и в одной игре.
Хочется увидеть то , что сейчас все игроки называют - "прекрасным микроклиматом в команДе".
Сейчас , это почти единственный шанс увидеть Европу в следующем сезоне.
Удачи нам :!:
Аватара пользователя
 gans
#58284
За кубок считаю необходимо бороться,бомжам тогда 9-3 слили,и в чемпе посыпались,в том году в Астрахани слили и опять посыпались,и это только из ближайших воспоминаний :(
Аватара пользователя
 AVV1
#58292
Странно было бы отказываться от Кубка команде, которая уже много лет НИЧЕГО (кроме Кубка ВТБ) НЕ ВЫИГРЫВАЛА!!!
Снова играть в стратегические игры с отсутствием результата? Или все-таки исполнять задуманное - выигрывать в каждом матче.
Да и стыдно как-то проигрывать Мордовии :oops:
Аватара пользователя
 Саныч
#58296
Если Мордовии проигрывать тогда я вообще не понимаю на что команда расчитывать собирается.
КМК играть будем основным составом из-за боязни проиграть.
Аватара пользователя
 Defo
#58297
Обязаны уверенно победить. Сколько можно издеваться над нами.
Аватара пользователя
 Fil
#58299
Саныч писал(а): КМК играть будем основным составом из-за боязни проиграть.
А какой у нас не основной ?
Должны играть лучшие , кмк , что бы продолжать сыгроваться и налаживать взаимодействия. И не забывать , что Мордовия наверняка будет рвать свои "ягоды". :D
Последний раз редактировалось Fil 11 июл 2010, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
 paladin214
#58303
Выпускать нужно дублеров + молодых игроков основного состава. Выиграют- приятно, проиграют- и пофиг. А основным игрокам нужно готовиться к очень важному матчу с Ростовом. Ведь победа в нем очень нужна, и нельзя позволить выходить на поле с небольшой усталостью.
Аватара пользователя
 Serj1980
#58309
Надо серьезно подойти к кубку,если его удастся выиграть, это даст место в еврокубках + уверенность игрокам,да и не выигрывали мы этот трофей с 1995 года
Так что играть основой и с самым серьезным настроем
Аватара пользователя
 socola
#58311
Обязательно нужно выигрывать. Кубок - реальный шанс попасть в еврокубки.
Аватара пользователя
 Romul
#58318
paladin214 писал(а):Выпускать нужно дублеров + молодых игроков основного состава. Выиграют- приятно, проиграют- и пофиг. А основным игрокам нужно готовиться к очень важному матчу с Ростовом. Ведь победа в нем очень нужна, и нельзя позволить выходить на поле с небольшой усталостью.
Если с таким настроем, то в чемпионате будет тоже самое: выиграли - хорошо, не выиграли пофиг.И как бэ, у нас любой матч теперь важный.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17