Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваш прогноз?

Уверенно побеДим
29
43%
Натужно выиграем
32
47%
Пролетим
Голосов нет
0%
УГ 0:0
5
7%
Результативная ничья
2
3%
Аватара пользователя
 Марко
#58016
koSyak писал(а):Аналогично Курьеру променял футбол, только не на отдых, а на установку мебели у себя на кухне. Чувствую себя после этого человеком, наверное, если бы посмотрел этот матч, то чувствовал бы себя кем-то иным.
Божовичу дан карт бланш до конца сезона. Если результаты будут неудовлетворительными, то было бы здорово увидеть в Динамо Красножана. Я не приветствую тренерскую чехарду, но и бояться её не стоит, как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает - и Гинер тоже пару раз ошибся с выбором тренера, но быстро исправился.
Зачем нам "физрук"? Если менять то на тренера с именем и иностранца, потому что наших НЕТ.
Аватара пользователя
 Дон
#58018
Я никого не хочу ругать и хвалить. Моё ИМХО только одно-навести порядок в обороне, в том числе и с физическими кондициями. Безусловно, есть вопросы и к МБ. Почему Воронин не бьёт по воротам? Один удар, и то в контакте с защем... Ждёт Кевина?... Зачем навесы с флангов? Там ещё нет КК! Полузащита сыграла на твёрдую четверку. Прессинг понравился и принёс результат уже в начале матча. Мы не так плохи, как это видется Марко. ОБОРОНА-вот, где надо Божовичу применить свой талант тренера.
Аватара пользователя
 Patron
#58019
Марко писал(а): Зачем нам "физрук"? Если менять то на тренера с именем и иностранца, потому что наших НЕТ.
Красножан не сдюжит,он нам не нужен....
Нужен....Дунга например...как вам такая кандидатура?
Аватара пользователя
 koSyak
#58023
Марко писал(а):Зачем нам "физрук"? Если менять то на тренера с именем и иностранца, потому что наших НЕТ.
У нас уже есть иностранец, сделавший себе имя в России. От более именитого и не говорящего по-русски иностранца никакого толку не будет. Адвокаат и Спалетти не на руинах начинали, еще до них была произведена немалая работа по становлению костяка. А у нас сейчас самые что ни на есть руины, особняком посреди которых стоят Семшов с Хохловым.
Про "физрука" ты это зря, Красножан волшебник, и уже не раз это доказал, в том числе в недавнем матче с волками.
Последний раз редактировалось koSyak 09 июл 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#58024
Ситуация похожа с коротким одеялом (классом игроков), которое все время туда-сюда перетягиваешь. Потянул на себя (на атаку) - оголил ноги (защиту). Потянул обратно - получается беззубо играть в атаке. В общем, нужен баланс. А то прессинг в сегодняшней игре был очень активным, но оставляли слишком большой простор для атаки соперника. А наши "Дениски" играть надежно не умеют.
Аватара пользователя
 Валерий
#58025
Да не пойдёт именитый тренер под такую селекцию и такой состав. Именитый тренер сразу попросит лямов 60 минимум на новых футболистов. А так его сюда сЦаными тряпками не загонишь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#58034
играли уже совсем по-другому - я бы не сравнивал это с игрой команды при Кобелеве, команда дважды вела по ходу матча и должна была побеждать.
конечно результат нужен в первую очередь, но как его взять без нападающих, Божович рискнул сделал ставку на атаку и понадеялся что Сибирь не сможет наиграть на гол и вот поэтому игра впереди оголила защиту... возможно в следующем матче увидим осторожную игру от обороны и проблемы в нападении.
Опять после перерыва попали на голодную команду - сразу вспомнил прошлый год - игру против слабого Амкара, кто-то даже после поражения Амкару хотел видеть Амкар в группе лидеров, но это был их лучший матч за сезон... теперь мы получили от Сибири лучший матч... кто следующий выстрелит в игре с Динамо ?
Аватара пользователя
 Romul
#58047
vkolokol писал(а):играли уже совсем по-другому - я бы не сравнивал это с игрой команды при Кобелеве, команда дважды вела по ходу матча и должна была побеждать.
конечно результат нужен в первую очередь, но как его взять без нападающих, Божович рискнул сделал ставку на атаку и понадеялся что Сибирь не сможет наиграть на гол и вот поэтому игра впереди оголила защиту... возможно в следующем матче увидим осторожную игру от обороны и проблемы в нападении.
Опять после перерыва попали на голодную команду - сразу вспомнил прошлый год - игру против слабого Амкара, кто-то даже после поражения Амкару хотел видеть Амкар в группе лидеров, но это был их лучший матч за сезон... теперь мы получили от Сибири лучший матч... кто следующий выстрелит в игре с Динамо ?
Может быть эти "выстрелы" происходят потому что мы не айс?
Аватара пользователя
 Romul
#58049
Кувшинов Виктор писал(а):Хочу задать только один вопрос тренеру Чем Вы хзанимались целый месяц?
Работали по голландской системе, с мячом, пресс качали, шутили про девченок, с помойными ведрами играли. кучу всего успели сделать. :D
Последний раз редактировалось Romul 09 июл 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#58065
Ахаха. Так и думал, что все сразу про ведра вспомнят...
Аватара пользователя
 Вратарь
#58067
Romul писал(а): Может быть эти "выстрелы" происходят потому что мы не айс?
мы просто очень слабо играем с командами из подвала таблицы и это не новость. теряем там где никто не теряет... да и Сибирь играет совсем не так как играла первые 7 игр, можно говорить что не везет... еще не было игры где команда сама отдала нам очки, а у спама и бомжей таких уже не одна игра !
Аватара пользователя
 Romul
#58068
vkolokol писал(а):
Romul писал(а): Может быть эти "выстрелы" происходят потому что мы не айс?
мы просто очень слабо играем с командами из подвала таблицы и это не новость. теряем там где никто не теряет... да и Сибирь играет совсем не так как играла первые 7 игр, можно говорить что не везет... еще не было игры где команда сама отдала нам очки, а у спама и бомжей таких уже не одна игра !
это самоуспокоение. Бомжи и мясо умеют подавить аутсайдера, а мы нет. Потому что Динамо последнее время выходит на матчи с Амкарами и Сибирями уже расхлябанным. И своими руками дает им шанс. Думал, что МБ это изменит, так нет таже песня.
Эту болезнь, кстати в середине 90-х подхватили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#58075
[quote="Romul
...Эту болезнь, кстати в середине 90-х подхватили.[/quote]

ну про болезнь я спорить не буду - ты прав, есть такая тема, поэтому и эти команды чувствуют нашу болезь и пользуются по полной.. болезнь тут прогрессирует , как ты заметил, уже 2 десятилетия и к тренерам отношение не имеет...
просто сейчас очень просто обвинить Божовича и требовать замены тренера, больше всего не хочу вешать всех собак на тренера, кстати к Кобелеву у меня были конкретные претензии, также конкретно буду спрашивать и Божовича.
Аватара пользователя
 AVV1
#58081
Почитал чуток коментов (все читать не стал) ...вроде все сказано. Добавить или убавить вроде нечего.
Хотя... вот у мне не понятно. А что это было? Слив ГТ? Только какой в этом сейчас смысл и кому это нужно?
Или банальный договорняк? Тож вроде глупо, кому выгодно получить 1 очко на данной стадии.
И еще, зачем выпустили на 2 минуты Кокорина? Ну это так, просто интересно)))

Всех поздравляю с продолжающейся беспроигрышной серией))) Спасибо Сибири за наш "отскок" ))))
Аватара пользователя
 Romul
#58086
Мясо влетело, - жизнь налаживается.)))
Аватара пользователя
 AVV1
#58091
То же самое хотел написать)))))
Аватара пользователя
 Норман
#58114
Поразительно! Вот он наш болельщик. Уже и этого тренера готовы менять! Недолго же вы, друзья восторгались. Ну, что такого случилось? Ну, ничья. Ну, продолжаются эксперименты с защитой. Ну, прям такая проблемная левая зона защиты, что даже Ферни туда переводим. Ненависть чтоль какая к Гранату. То братья, то Фернандес. Ладно, на то и ГТ, чтоб состав определять. Только с шашками на голо не стоит махать.
Аватара пользователя
 SJ
#58115
Да тренера готовы менять те, кто не готов был прощаться с АНК.
Аватара пользователя
 Норман
#58118
SJ писал(а):Да тренера готовы менять те, кто не готов был прощаться с АНК.
Неправду говорите, уважаемый. Ну, или лукавите.
Аватара пользователя
 SJ
#58119
Норман писал(а):
SJ писал(а):Да тренера готовы менять те, кто не готов был прощаться с АНК.
Неправду говорите, уважаемый. Ну, или лукавите.
Не хочу никого оклеветать. Просто мне так показалось. Перекрестился и написал этот пост. Лично я сегодня довольно сильно расстроился. Некоторые действия Божовича вообще не понял. Например, замену Семшова на Коко всего на 2 минуты. Но сейчас эмоции отлегли и хочется посмотреть на игру с Ростовом. Поскорей бы :dinfan: :dinfan2:
З.Ы. Желательно, чтобы в промежутке между этой игрой и матчем с Ростовом мы не забили на Кубок.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16