Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
73
67%
Амкар
12
11%
Ничья
24
22%
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#36751
Думаю должны брать очки, дома, да еще с Ворониным. Надеюсь в основе больше появятся два друга пенсионера.
Аватара пользователя
 Skinner
#36754
Даже не знаю, что у нас теперь за команда и как она будет играть с примитивным Амкаром. Можем и слить, можем и затолкать один. Хочется верить в последнее.
ЗЫ впервые за последние дни согласен с Курьером: у нас один шанс, и его зовут Воронин. Давай, Андрюха, покажи класс и характер!
Последний раз редактировалось Skinner 02 май 2010, 10:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#36762
Сложно было угадать состав на матч с Нальчиком,теперь с Амкаром ещё сложнее.
Попробую спрогнозировать исходя из своей интуиции: вратарь - без изменений.
Защита - хрен его знает.Может поменять как центральных защей так и края.Но, как ни парадоксально,мне кажется Уилкшир то на правом краю как раз и останется.
Хотя может и Ковальчика выпустить а Уилки в полузащиту.Гранат то же может остаться,а может и уступить место тому же Ковальчику(играл в прошлом сезоне левого заща).
По полузащите сплошной туман - с большой долей вероятности АПЗ будет играть Воронин.По краям и в центре не известно.Тут Божович сказал что Хохлов нормально играл,так что вполне может и опять Хохлова выпустить.
В нападении - нет альтернативы(к огромному сожалению)Кокорину.
Многие ругают Ребко(и справедливо),но вспомните какон играл в ФК Москва - рядом бегал быстрый Тарасов,в основном выполняя черновую работу и занимаясь отбором.Не сказать что Ребко играл на чистых мячах,но всё же был в большей степени ориентирован на атаку.Так что думаю выпускать рядом с Ребко медлительного Деде или разобранного Семшова стратегическая ошибка.Не даром говорят - "покажите вашу полузащиту и я скажу как играет команда".
На данный момент наша полузащита имеет собой удручающее зрелище,а нападения просто нет.
Ну Амкар правда то же не Барселона и даже не Сраптак.Там своих проблем хватает.Но то что они закроются на своей половине в восьмером и будут контратаковать это точно.Что то типа Сатурна,только чуть-чуть побыстрее.
Прогноз мой всё же оптимистичный - выиграем 1-0.
P/S:Прогноз будет ещё оптимистичнее на домашнюю игру с Аланией(если только не случится казус и нам не забьет какой нибудь .....Кирилов).
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#36765
Интересный матч будет по всем критериям...Как сыграем (всё ж надеюсь на 1:0), сколько придёт болельщиков, каков состав...
Опасения за обстановку в коллективе также присутствуют...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#36770
1-0 и никак иначе.
Аватара пользователя
 Andy74
#36785
Что значит "в чью пользу"? :shock: 1:0 и 0:1 - это две большие разницы :D
Аватара пользователя
 Defo
#36789
надеюсь что семшов и хохол в следующий раз выйдут на поле в футболках сатурна.
Аватара пользователя
 DvK
#36840
Главная интрига будет на стадионе, это - сколько болельщиков придет на стадион. Если придет 5 тыщ, то будет отлично.))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#36899
Единственное что для меня остаётся загадкой, будет ли Божович кардинально менять состав. Делает ли он так, после 1ого провального матча или всё таки попытается научить бездарей играть в футбол.
Аватара пользователя
 Акела
#36939
Надеюсь, что сыграем лучше...потому что - хуже некуда. :twisted:
Аватара пользователя
 Aii
#36943
Очень нужна победа.Извините за штамп - как воздух.
Рискну высказать свой сверхатакующий вариант состава:
Габулов
Уилки - Епуряну,Лео - Д.Комбаров
К.Комбаров - Ропотан - Чеснаускис(вот по этой кандидатуре бооольшие сомнения)
Воронин(АПЗ)
Кокорин ------ Смолов
Как то так.Рискую вызвать справедливый гнев сораДников но думаю что дома нужно атаковать и ещё раз атаковать и насыщать середину поля 5 полузащами смысла нет.
Ясно что Амкар будет контратаковать,но 4 защей и шустрого опорника думаю бы хватило.
Не претендую даже на минимальную истину,просто пофанатзировал.
Последний раз редактировалось Aii 02 май 2010, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#36947
Амкар ещё не сыграл, т.ч. тема создана преждевременно!
Закрыта до окончания матча с мясом. Автору-предупреждение!
 demetrio
#37008
я думаю будет 0:0 со сверхатакующим говнофутболом)))))))))))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#37009
При потере очков форум придётся прикрыть из-за ругани :( Надеюсь, что её (потери) не случится. Состояние Амкара внушает сдержанный оптимизм...
Аватара пользователя
 socola
#37011
Перед началом сезона хотел посетить все домашние матчи, теперь же в больших сомнениях идти или нет. Будний день, позднее время, команда мучается на поле и никаких подвижек к лучшему пока не видно. Наверное всё таки пойду, но скорее по привычке, а не потому что хочется идти. С вероятностью чуть менее, чем 100% будет унылая игра в исполнении обоих команд. Мой прогноз: 0-0 или 1-0 в нашу.
Аватара пользователя
 Andy74
#37012
demetrio писал(а):я думаю будет 0:0 со сверхатакующим говнофутболом)))))))))))
Последние два слова и указанный счёт не стыкуются друг с другом :D Тогда уж 3:3 :lol:
ЗЫ. Хотя меня больше устроит "гуманоидный" вариант: скучно, но 1:0 8-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31