Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо
73
67%
Амкар
12
11%
Ничья
24
22%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#38618
За Кокорина на фланге и деда в основе Божо жирный минус,Колодина нужно было ещё в прошлом году продать,Денис в сборной и в Динамо два разных игрока.Так я и не дождался выхода Ропо в основе.Жаль.Радует одно--по результатам движение в лучшую сторону,надеюсь в след.матче на побеДу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#38623
Согласен с Михаилом (про 4-6 очков), но правда я бы выразился, что не 2006ой, а 98ой, но не суть важно.
Думаю, что 4-6 взять всё же по силам, Аланию дома хочешь-не хочешь, а обыгрывать обязаны, ну и Анжи кроме домашних стен врядли чем то так грозен...
Если ж 4-6 не берём, то чемпионат будет "весёленький" :(...

По игре ж не понимаю, чем она так понравилась...В этом сезоне были две ужасных игры (с Томью и Нальчиком), одна хорошая (с ЦСКА), остальные примерно одного уровня...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 06 май 2010, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Перегрев
#38624
Да Колода просто ужасно сыграл, после его подарков нам должны были второй закатить. Другое дело мы должны были как минимум еще два забивать.
Кокорин мертвый, я бы его даже в дубле не выпустил. Семшов первый тайм тоже
мертвый был, затоо во втором разбегался. Порадовал Ворона. Чеснок тож мертвый. Но хоть прогресс есть, опасные моменты создаем-это не может не
радовать :dinfan:
Последний раз редактировалось Перегрев 06 май 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#38627
Ничья... Обидная... И снова мяч пропустили не из-за какого-то тактического просчета тренера или хорошей атаки гостей, а из-за грубейших ошибок игроков. :(
Но радует всё же то, что есть сподвижки. Наконец-то видна осмысленная игра!
Больше всех понравился... Пеев... Отличный правый хав, порой выглядит на голову сильнее партнеров.
Из наших очень понравился Люк - весь матч бороздил бровку. Да, косяки случаются, но в концовке матча именно через его фланг, в-основном, шло давление, какие навесы он делал - только невезение Воронина и Ко не воплотило их в голы. Люк сейчас на своём месте и он это показал.
Еще не понимаю наскоков на Ребко. Да, он медленноват, но! Вы посмотрите за ним внимательно, у нас никто с ним по технике не сравнится. В манере обращения с мячом он мне напоминает... кошку! Очень мягко принимает, мяч почти липнет к ноге, лишних касаний минимум (чаще всего вообще делает одно-два касания), после чего обостряющие точные передачи налево или направо. Таким образом свою невысокую стартовую скорость он компенсирует быстрым продвижением мяча, а мяч все равно быстрее любого игрока!Очень грамотно дирижирует игрой!
Где-то на 65-70 минутах вдруг стал действовать полезно Семшов. Просто удивил, особенно на фоне первых 70 минут, где он только запарывал все атаки пасами в никуда и обрезами, может откроется "второе дыхание" и он продолжит в том же духе в Махачкале?
Дед хоть и получше выглядел, но снова в основе свое был статистом. При Ребко в составе Деду там точно делать нечего, скорее был бы интересен там Ропотан, который дал бы Ребко побольше свободы.
Ну и что бы ни говорили про Чеснаускиса, но после выхода Димы Комбарова игра на левом фланге сильнее не стала - ни подать нормально с Гранатом на пару они не могут, ни прострелить.
Стандарты уже не такие беззубые, были реальные опасные моменты после угловых.
Кокорин... По нему и сказать нечего. Летом усиливаться и выпускать этого раздолбая только на замену на 15-20 минут, большего не заслуживает! :evil:
П.С. Конечно очень много наши балбесы "сиськи мяли" (после забитого и до пропущенного мяча), но когда надо было забивать игра нравилась, команда заводилась (заводились и зрители), были осмысленные атаки, оборона Амкара порой "трещала по швам". Думаю, что вполне возможно взять в оставшихся турах 4-6 очков, особая надежда на домашний матч с Аланией. Ну а в Махачкале снова без Воронина, а значит с беззубой атакой.
П.П.С. Почитав комментарии смотревших матч дома у меня вопрос - неужели на экране ТВ (мониторе компа) игра смотрелась так убого? На стадике так не показалось (за исключением перекатов мяча, когда вели в счете).
Последний раз редактировалось antonio 06 май 2010, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Malya
#38629
Думаю после такого УГ КОлода засядет на лавочку.
С Божовича еще рано спрашивать, а вот у игрочков что-то вчера огонька в глазах не наблюдалось - как-то все очень вяло!!!
Аватара пользователя
 mikluho
#38631
demetrio, пока она все-таки не сложилась, утверждать что-то рано. Да и при Палыче я бы не сказал, что все в иностранцев упиралось. Большинство-то при нем либо зачехлилось, либо не играло. Там скорее все упиралось в 1) деньги; 2) тренера; 3) разлад в коллективе; 4) психологию.
Аватара пользователя
 vitik
#38632
Судя по всему, МБ придется изрядно почистить эти Авгиевы конюшни во время летнего трансферного окна... И боюсь, что одними КК и АПЗ не обойтись...
Аватара пользователя
 пал
#38634
Очень удивило скандирование :"Кобелев".Человек довёл команду до ручки.Чтобы её восстановить, потребуется куча времени.А Коба ,кстати вчера с Ивановым ,Колывановым и др.сидели рядом над нами.Весь перерыв бухали,видимо отвальная у него была ,да и за уход в отпуск проставлялся.Может сверху наконец увидел во что превратил команду.
По игре.Дед просто простоял всю игру.Не будет он уже играть.Это уже даже не ИМХО.Сёма 1 тайм провалил.В последние 20 минут ,ИМХО был одним из лучших.Братья Как не умели бить ,так и не умеют.С 8 метров ,с убойнейших позиций ни разу не попал в створ.Колода сейчас работает клоуном.И сам упал и другого нашего свалил.Смешно,только смех Х....Й.В последние 20 минут хоть попытались ,что то изменить.При Кобе и этого не было,спокойно досыпали до конца игры.
В цейтноте видно ,что Бож пытается сделать ,что реально можно.К примеру, стандарты быстро разыгрывать.исчезла безнадёга при их исполнении.Хотя понятно,что всё пока сыро.Но раньше со стандартами похоже Вообще не работали.
КД.Вот вы говорили,что было только 2 абсолютно плохие игры .А как же с тереком и сатурном.По мне так полное УГ.
Всё таки уже есть подвижки.Их и не могло быть много,тк.времени прошло всего ничего.Надеюсь,после перерыва увидим другое Динамо.
Аватара пользователя
 Anjey
#38641
Kasper писал(а):Да нормально играли за исключением пару игроков!Это ноль Ребко и свои игрок в чужой команде Колодин!по остальным всем плюс!и что радует начали разыгрываться Семшов и Хохлов!Я думаю с каждый игрои будем приходить в нужный тонус!да и перерыв не загорами!по прежнему нужен АПЗ не хватает свежей мысли!
Ребко выдал два ТАКИХ паса,что не забить с них было сложнее чем забить!!!
Последний раз редактировалось Anjey 06 май 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#38643
Мне вот лично ни Семшов ни Чеснаускис не понравились абсолютно. Инородные тела.
Аватара пользователя
 Aii
#38646
Выскажусь и я(вчера не стал,подождал пока эмоции схлынут).Лично у меня впервые за 4-5 туров не осталось после матча чувство безнадеги и безысходности.Наметки к выздоровлению я например увидел,даже какое то подобие игры появилось(правда пока фрагментарно).Так что "пациент скорее жив чем мёртв".Но работы ещё непочатый край,что то же понятно - Москва не сразу строилась.Думаю что до перерыва МБ будет всё равно выставлять этот же состав,понимая видимо что это всё что есть под рукой и опираясь на этих игроков.Никаких революций по составу проводить не будет.А вот после перерыва возможно.
Остаюсь во мнении что 3-4 игрока не соответствуют ни уровню клуба ни ПЛ.
Некоторые игроки просто в каком то странном состоянии,не готовы не физически ни психологически.Вопрос вопросов - как так случилось.Почему в безобразном состоянии Колодин,Семшов разбегался к концу матча и что то смог показать(передача на К.Комбарова),тяжёлый Хохлов,невнятный Ребко.Все бывшие или настоящие игроки сборной.Ведь никто не скажет что это никчемные игроки,уровень их известен.Но на сегодняшний момент это просто безобразие.
Отдельно по Кокорину - парень всё больше и больше разочаровывает.Уже традиция - если у него в матче есть хоть один шанс ударить по воротам он в них точно не попадет.На память приходят к сожалению такие подающие ранее надежды молодые напы как Артёмов,Куценко,Дёмкин.Сейчас про них и не вспомнит никто.А когда то это были наши "молодые надежды".Что,идёт по их пути?
Но несмотря повторюсь на некий негатив, позитива всё же осталось больше.
И теперь я уверен что при нормальной,планомерной работе без дёрганий и прессинга сверху МБ сможет поставить команде игру и добиться определенных результатов.С первое по третьи места скорее всего утопия,а вот за 4-5(зону ЛЕ)побороться абсолютно реально.В конце концов на данный момент нас отделяет от команд,находящихся в таблице на 4-5 месте 3 и 4 очка соответственно,а впереди ещё целый круг с 5 играми плюсом.Да и истории когда команды поднимались из подвала на верх таблицы после смены тренера не редкость.Классический пример ЦСКА с Долматовым,а в этом году например Штутгарт.
Так что ВЕРЮ В ДИНАМО в данной ситуации абсолютно не штамп а объективность.
Последний раз редактировалось Aii 06 май 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Пирр
#38655
ЦСКА с Долматовым не паднелось а тупо скупило матчи, и всего делов, а Штутрагд 6 в чампе и смысл с 8 на 6 перескачить?
Последний раз редактировалось Пирр 06 май 2010, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#38656
Romul писал(а):Мне вот лично ни Семшов ни Чеснаускис не понравились абсолютно. Инородные тела.
А мне ровно наоборот больше всех понравились...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#38657
antonio писал(а):
П.П.С. Почитав комментарии смотревших матч дома у меня вопрос - неужели на экране ТВ (мониторе компа) игра смотрелась так убого? На стадике так не показалось (за исключением перекатов мяча, когда вели в счете).
Да нормальна игра смотрелась. Конечно начало матча было очень стрёмным и отталкивающим. Это великая комбинационная игра Габулов-Епуряну-Фернандес.
А вот потом получилось очень живенько и валидольно.
Аватара пользователя
 Перегрев
#38658
Сема рально начал играть только в конце матча, Чеснок вообще стоит как столб, ждет паса ёпрст, не открывается, зачем выходил спрашивается.
Аватара пользователя
 Kurt
#38664
По игре сказать к сожалению нечего (не видел), а результат плачевный...
Когда команДа начнёт забивать больше одного мяча????!!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#38666
Один такой матч уже был :| Но его вспоминать ещё противнее :(
Аватара пользователя
 мюс
#38676
Да плохо играли, но чуть-чуть лучше, чем с Томью. Купленные якобы для усиления Ребко и Чеснаускис игру команды совершенно не усилили, скорее наоборот, как и возвращенец Семшов. Вообще из игроков глаз не радует никто, может только с некоторой натяжкой Воронин, да и тот вчера ошибался больше, чем обычно. Мяч, забитый в наши ворота, тоже. на мой взгляд, не был из разряда неберущихся, Габулов как-то очень неловко на него реагировал. Грустно и противно на душе после таких матчей, как будто тебя публично оплевали...
Последний раз редактировалось мюс 06 май 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#38678
Пирр писал(а):ЦСКА с Долматовым не паднелось а тупо скупило матчи, и всего делов, а Штутрагд 6 в чампе и смысл с 8 на 6 перескачить?
Скупило матчи? Прекрасно помню тот сезон. Нас во втором круге они порвали 4-1. Секрет успеха Долматова была зона в защите и прессинг впереди. Не верится мне, что ЦСКА купил и Динамо и Спам. Даже в 98-м. :lol:
Аватара пользователя
 Alter
#38682
Да, что-то определенно обнадеживающее в игре появилось. За игрой пойдет и результат. Да, кстати, подтянулись к другому горю-горемычному с чемпионскими задачами - Локомотиву. Если бы в Черкизово хотя бы в ничью сыграли, стояли бы выше.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31