Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#106163
Гость писал(а):Меня, например, больше устроит по два поражения РЖД и СпаНча и две наши победы в двух ближайших матчах. :)
Это конечно из мира фантастики,тогда мы будем в призах(еврокубках)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#106238
опачки, сегодня матч КС-Динамо вообще убрали с линии!? вечером попроюу узнать почему!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#106239
Фан из Казахстана писал(а):опачки, сегодня матч КС-Динамо вообще убрали с линии!? вечером попроюу узнать почему!
Все массово грузили на КС, вчера коф на Динамо изменился с 4.5 до 7! :D
Аватара пользователя
 Солист
#106259
Каким составом играть последние матчи - всё равно. Результат будет одинаков.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#106270
Да все верно как мне сообщили, та информация которую я выкладывал здесь подтвердилась еще несколькими источниками!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#106280
Фан из Казахстана писал(а):опачки, сегодня матч КС-Динамо вообще убрали с линии!?
Хотел навариться на "договорняке" ? :D
Аватара пользователя
 SJ
#106290
блин, на самом деле крылья должны остаться в вышке. Самару без футбола оставлять нельзя. Но сам факт договорняка противен :mrgreen: . Лучше пусть попробовали бы молодежь. Коку и Логуа в основе. Мьюшкович в защите.
Аватара пользователя
 Норман
#106293
SJ писал(а): Самару без футбола оставлять нельзя.
Почему?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#106297
ShuraDin писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):опачки, сегодня матч КС-Динамо вообще убрали с линии!?
Хотел навариться на "договорняке" ? :D
Ну вообще то я уже поставил, еще два дня назад я сообщал об имеющийся информации в Казахстанских БК касательно информации об указе сверху, проиграть КС
поставит на КС с форой (0) под 1,2, так для перестраховки 10 000 рубликов! :P
Аватара пользователя
 SJ
#106301
Норман писал(а):
SJ писал(а): Самару без футбола оставлять нельзя.
Почему?
ИМХО.
Аватара пользователя
 Captain
#106302
Крылья- одна из самых популярных команд в стране.Мало где так любят футбол, как там.Эта команда достойна играть в ПЛ хотя бы из-за болельщиков.
Аватара пользователя
 Норман
#106316
Captain писал(а):Крылья- одна из самых популярных команд в стране.Мало где так любят футбол, как там.Эта команда достойна играть в ПЛ хотя бы из-за болельщиков.
В первом дивизионе тоже люди живут. Можно там играть. Если достойна играть - пусть занимает соответствующе место. Почему сотни миллионов там воруют, команда не играет, а сохранять должны? Разворовали все, как и в Сатурне - никого не посадили. Потому, что так любят футбол?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#106320
На этот матч перестали принимать ставки... боюсь что мой прогноз на нашу победу не сбудется.. грустно все это...
Аватара пользователя
 SJ
#106323
Константин Динамович писал(а):
Норман писал(а): Почему?
Тоже не слишком понимаю, но думаю (подозреваю точнее), что не оставят...
букмекеры говорят обратное :).
Аватара пользователя
 Норман
#106326
А причем здесь букмеры? Раз в Самаре так любят футбол, мы обязаны помочь!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#106332
Норман писал(а):А причем здесь букмеры? Раз в Самаре так любят футбол, мы обязаны помочь!
Если брать по Справедливости то нет если по закону бизнеса а также пиара то поможем!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#106333
Эх, надеюсь, что серия Антона продолжится. А вообще лучше Габулова ставить на этот матч.
Аватара пользователя
 Норман
#106337
Фан из Казахстана писал(а):
Норман писал(а):А причем здесь букмеры? Раз в Самаре так любят футбол, мы обязаны помочь!
Если брать по Справедливости то нет если по закону бизнеса а также пиара то поможем!
Свсем запутал. Тут поможем, там не поможем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28