Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#30223
vkolokol писал(а): судейство в рамках допустимого в Грозном,
Одного не пойму. Почему СУДЕЙСТВО В ГРОЗНОМ отличается от нормального судейства???
Последний раз редактировалось ЗИЛ 18 апр 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#30231
1:1 вполне закономерный результат. Или тут кто-то на наш выигрыш ставил? Хорошо, что отскочили с ничейкой. Даже несведущему человеку было понятно, что честным судейством а Грозном НЕ БЫВАЕТ. Так и вышло. Что АНК об этом в первый раз слышит. И в прошлом году подобная ситуация была. Забивать надо, и чем больше, тем лучше. Игра Терека мне больше понравилась. У них хоть была идея в игре, а у нас как обычно "бей, беги". Кобелевская "тактика" просто уже достала. Центра поля вообще НЕТ. Играют всего 3-4 человека, остальные просто СТАТИСТЫ. Что с Чесноком случилось? просто игрок "ни о чём" стал. Ребко видел раза 4 с мячом. Колодин - лучше бы вообще не играл. Кокорин, как обычно (один плюс, не стал бить, а пас Самедову дал). Короче, ни команда, а полное г...о. Очень прискорбно всё это писать. Если такая игра устраивает Кобелева, а она его устраивает, если верить его интерью, такой тренер нам НЕ НУЖЕН. Его время ушло. ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ!
 tsapa
#30236
Очень обидная ничья. 6 очков из 6 матчей конечно не супер. И по игре, пока не видно свет в конце тоннеля.
По поводу судейства, если все команды жалуются на судейство в Грозном почему бы не пригласить судью из другой лиги (например из Германии) на несколько игр и посмотреть на результат.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#30239
dennydynamo писал(а):Исаев обещал в УЕФА и Генпрокуратуру нажаловаться...
Может САМОМУ Путину сразу. Что время зрятерять?
Последний раз редактировалось ЗИЛ 18 апр 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#30240
1. На 95-ой минуте при разнице в счете в один мяч спорный пенальти в ворота выигрывающей команды судья дает только в одном случае - судья лично заинтересован в результате. Это моя личная оценка судьи Сухины. Отныне проезжая на дачу мимо Малаховки обещаю символически плевать в сторону неизвестного мне дома г-на Сухины, сопровождая это действие идеоматическими выражениями, оскорбляющими честь и достоинство вышеупомянутого персонажа. Надеюсь, что чеченские деньги (или чем он там взял) не принесут ему счастья.
2. Играли явно веселее, чем с Томью. 90 % гола - заслуга гнобимого здесь многими форумчаами Кокорина. Это ИМХО. Очень по-взрослому сыграл, с головой. В целом стало поятно,что Братьев в защиту ставить нельзя, а вот выпускать на замену - вполне. Гранату и Марцину - респект и уважуха. Несмотря на удаление (так и не понял, за что Сухина первую жк ему дал, так что можно считать, что удаление также липовое).
3. Интересно, Хохлов в тоску не впадет от непопадания в состав?
Последний раз редактировалось Skinner 18 апр 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#30241
dennydynamo писал(а):Исаев обещал в УЕФА и Генпрокуратуру нажаловаться...
Вот только что это даст!
Ничего не даст. Жаловаться прокурору надо, когда реально убивают, а не когда судья допускает одну серьезную ошибку. Пусть под прессингом, но был бы заряжен - убил бы раньше. Возможности были. А заявления Исаева читать уже просто невыносимо. Перед матчем он рассуждал, как вредно "пихать" команде и ходить в раздевалку. И это говорит человек, ходивший толкать речь перед матчем с "Томью"! Ну и про хронометраж срубило. Пенальти был назначен секунд через 15 после истечения 4-х добавленных минут. Мяч был в штрафной, и прервать атаку Сухина не мог - это раз. Уже в добавленное время была карточка Комбарову и падение Габулова, что обязывает судью добавить еще как минимум минуту. Что это, если не банальное незнание правил? В общем, сам матч не оставил такого негатива, как происходившее после него.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30246
Мда, вот и Исаев публично облажался.
 steelth
#30247
Господа прошу оставить разговоры о закономености исхода поединка.Это тоже самое если после матча повесить сухину на первом столбе, но не повесят же.Это просто чемпионат россии по футболу, да и вообще вся Россия (вернее то что с ней сделали)
Последний раз редактировалось steelth 18 апр 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#30248
По традиции: ничего не поимеем, так хоть попиаримся..)))

А вообще радует, что хоть кто-то подорвался (может это ничего и не даст - неважно), а то все так из года в года и будут на гостевых судачить про грознеское и прочие сомнительные судейства.

ТО, что Исаев не в струю наговорил - это да, но тут вопрос принципиальный, а частности могут меняться и интерпретировать их можно по-разному.
Аватара пользователя
 Вратарь
#30249
Daredevil писал(а):
vkolokol писал(а):кстати полностью согласен с Mikluho - судейство в рамках допустимого в Грозном, с судейством Бигловым сравнивать нельзя
ПОЧЕМУ ГАБУЛОВ НЕ РЕАГИРУЕТ НА УДАР, А ПЫТАЕТСЯ УГАДАТЬ ? Я ОПЯТЬ ПРО ПЕНАЛЬТИ - ГАБУЛОВ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ НЕ УБЕДИТЕЛЬНО В ТАКИХ МОМЕНТАХ !
В том то и дело, что "судейство в рамках допустимого в Грозном" - что просто так дают левый пеналь на 95 минуте это в рамках, и ведь так многие думают, грустно это все..
Уважаемый, вы когда-нибудь сами пытались реагировать на пенальти?! уж кого-кого, а винить Габулова в этом матче это просто смешно..

Грусно - но такова жизнь... или вы хотели бороться за чемпионство с помощью судей ? Кто и когда нам помогал ?
про Габулова я плохого слова не сказал... Винить Габулова я не собирался - просто я интересуюсь вопросами отражения пенальти после игрового времени - это очень интересно. в игре пенальти бьет обычно самый опытный игрок и шансов у вратаря отбить не много . а вот когда игра закончилась - бьют несколько игроков и не все готовы пробить без шансов - да и усталость и ответственность давит - тут возможны варианты когда игрок бьет проще по центру или почти по центру предварительно обманув вратаря... вот тут как раз наш случай - и вратарь имеет все шансы на спасение...
просто Габулов уже говорил в прошлом году после пенальти с ЦСКА ,что не верит сто вратари отбивают пенальти благодаря реакции и верит только в удачу и гадает каждый раз... вот только я не помню сколько у Габолова отраженных пенальти.... а вратари, которые тащат пенальти есть !
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30250
Патрик Бэйтман писал(а):

ТО, что Исаев не в струю наговорил - это да, но тут вопрос принципиальный,
С Веллитоном тоже был вопрос принципиальный...
Аватара пользователя
 vitik
#30251
Вели бы 3:0 и никакая бы сухина с Кадыровым не помешали бы... Играть нужно нормально, а не умничать задним числом...
Последний раз редактировалось vitik 18 апр 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#30252
mikluho
Пенальти был назначен на 28-ой секунде после истечения доп. времени. Падение, конечно было картинное. Сухина всю игру доказывал свою лояльность Тереку.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30256
Какая разница на какой секунде от 4ой минуте? Судья вправе добавлять к доп. времени за задержки в это доп. время.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#30257
Курьер писал(а): С Веллитоном тоже был вопрос принципиальный...
Тогда мы не были такими "крутыми". 8-) Ну и надо же когда-то начинать решать "принципиальные вопросы" - лучше поздно, чем никогда..
Аватара пользователя
 mikluho
#30259
Марко писал(а):mikluho
Пенальти был назначен на 28-ой секунде после истечения доп. времени. Падение, конечно было картинное. Сухина всю игру доказывал свою лояльность Тереку.
Лояльность да, предвзятость - едва ли. Но не верю я, что будучи заряженным на "Терек" Сухина упустил минимум два момента, когда мог абсолютно спокойно ставить пенальти в наши ворота, и разговоров было бы куда меньше. Даже если допустить, что Сухина не стал ничего накидывать за паузы к 4м минутам - в 4-10 мяч уже был у нашей штрафной и свистеть не стал бы ни один судья.
Патрик Бэйтман писал(а):Тогда мы не были такими "крутыми". 8-) Ну и надо же когда-то начинать решать "принципиальные вопросы" - лучше поздно, чем никогда..
Были, Исаев уже тогда грозился))
Последний раз редактировалось mikluho 18 апр 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#30262
vitik писал(а):Вели бы 3:0 и никакая бы сухина с Кадыровым не помешали бы... Играть нужно нормально, а не умничать задним числом...
Беда в том, что в этом сезоне еще никто не вел у терека 3-0. Класс терека не намного ниже нашего, а разницу в классе компенсировал судья парой липовых штрафных, удалением Ковальчика и пенальти.
Аватара пользователя
 mikluho
#30267
Ну а по Ковальчику-то какие вопросы? У меня тока к Ковальчику вопрос - почему даже нормально играя он умудряется делать вещи за гранью идиотизма?
Аватара пользователя
 Skinner
#30270
А первая жк за что? Если такие жк давать, то после 20-ти минут каждого матча обе команды будут в полном составе на карточках висеть.
Аватара пользователя
 Марко
#30273
mikluho

Я и не спорю по этому поводу)
Говорю, что пенальти не было. А игра Терека последнюю минуту носила именно провакационный характер в нашей штрафной. Мы и купились на это. И кто купился? Опытный игрок сборной(((.
А что касается пенальти в наши ворота в первом тайме, когда Ферни зацепил (сейчас не помню кого, кажется Лахиялова), то моё мнение, что пендаль конечно был, судья просто был далеко и не видел. Короче 1:1 закономерный результат.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 35