Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Крупной и красивой победой
17
15%
"Трудовой" победой с разницей 1-2 мяча
39
34%
Вымученной победой с унылой игрой
28
24%
Будет ничья
16
14%
Динамо проиграет
15
13%
Аватара пользователя
 Alter
#26668
Kasper писал(а):Кобелева нельзя сеичас трогать!Можно все сломать!Помница мне есть такая поговорка долга запрегают а потом быстро едут!Я неводном матче не вижу ошибок Кобелева!скорее ошибки отдельных игроков и в часности Кокорина!От того что команда не забивает из 100% моментов это вина отдельных игроко и их испалнительское мастерство!Такие моменты могут надломить психологию не только футболиста но и всю команду!Ребятам просто нужно успокоится всетаки нервоз в матче присутствовал,скорее всего это следствие последних неудач!
Я увидел на поле 9 деревяшек, между которыми что-то пытались сделать Воронин и Самедов. Во втором тайме еще вышел Ковальчик, и о-чудо, оказался среди лучших на поле. Не знаю, какая тут психология, я просто не увидил у большинства игроков элементарного желания двигаться, наступать, давить. Это не кисейные барышни, это мужики, это профессионалы. Они не могут и не должны ковырять в носу с виноватым видом от того, что в 2-3 матчах подряд что-то не получилось. Это больше похоже на слив тренера или даже не знаю что еще...
Аватара пользователя
 Andy74
#26672
Gad писал(а):
Kasper писал(а):К томуже нельзя забывать традиции! Динамо традиционно играет с Томичами плохо!!
Бред. Статистику в студию.
Я бы высказался чуть мягче: "Томь" - не самый удобный для нас соперник :)
http://bombarder.narod.ru/ru/pair/dmo-tom.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 10 апр 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#26673
Kasper писал(а):Кобелева нельзя сеичас трогать!Можно все сломать!Помница мне есть такая поговорка долга запрегают а потом быстро едут!Я неводном матче не вижу ошибок Кобелева!
Что бы что то сломать, нужно что бы это было построено, судя по игре он тольо землянку смог выкопать. Его нелепые и идиотские решения уже полтора года команду лихорадят. И очень бы хотелось, что бы он очень быстро запряг и поехал в другой клуб.
Аватара пользователя
 Alter
#26675
Вот начинается эта гнилая песенка про "неудобных". Вспомните сколько лет мясу сливали, а теперь уже второй сезон впору говорить - "чемп в гавно загублен, зато свиней обыграли".
Аватара пользователя
 iker
#26677
На самом деле творцов наших "побед" множество, а не только Кобелев.
Нет уж давайте вспомним всех причастных к нашим успехам. Разве не стоит сказать спасибо господину Сарсании? Разве не он не щадя сил своих потратил 25 млн, и купив толпу игроков, исхитрился не купить ни одного игрока на проблемные позиции.
Да и заслуги господина Исаева, и Совета Директоров предоставивших Сарсании карт-бланш преуменьшать не стоит.
Аватара пользователя
 dm1963
#26679
Сегодня лучшим в команде был Ковальчик. Я помню в спартаке был такой василий баранов. И когда он оказывался лучшим на поле, это означало, что спартак в этот день играл хуже некуда. Ковальчик -- наш камертон.
Аватара пользователя
 пал
#26680
Kasper,Томь неудобна,а кто удобен? В следующем туре играем с Тереком,а с ним у нас вообще отрицательная статистика. И что, лапки вверх? О победе не стоит и заикаться? И на что будем претендовать с такими мыслями?
Аватара пользователя
 Hate
#26684
Норман писал(а): Нда, порвать Томь не удалось. Да и просто укусить не получилось.

Но, явно, что-то происходит с командой или в команде или в клубе. Может этот груз - заявленное чемпионство и возможные оргвыводы так придавил.
А ведь неигравший Ковальчик выглядел абсолютно по другому, чем вся команда. Разве что Воронин отличается от основной массы игроков. Все вялые, а Ковальчик живчик. Либо сливают тренера. Либо тренер настолько туп, что игроки деградируют.
Аватара пользователя
 Kasper
#26685
Нужно уважать соперника!а не писать здесь мол мы всех порвем!Все знают что прогноз это дело неблагодарное!Даже Непомнящии сказал на прессе,что Динамо нужно еще время чтобы сыгратся!если постороннии тренер видет этот минус то что говорить про людеи которые видят команду постоянно!
Аватара пользователя
 Hate
#26686
Чисто интересно, кто с кем должен сыгрываться в центре поля.
Аватара пользователя
 Норман
#26689
Kasper писал(а):Даже Непомнящии сказал на прессе,что Динамо нужно еще время чтобы сыгратся!если постороннии тренер видет этот минус то что говорить про людеи которые видят команду постоянно!
Я так хохотался :)
Непомнящий просто деликатный и тактичный человек. Скока надо сыгрываться еще? нальчик вон сыгрался, та же Томь сыгралась. Нашим скока нужно времени?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#26690
Игра - ПОЗОР, даже последние 20 минут, особенно блевотный 1тайм. Непонятно что происходит в команде, непонятно почему Кобелев не выпускает с первых минут Ропотана и Кокорина, а выпускает Хохлова и Ребко. Полное отсутствие тактики и мысли. Игра в навесы против команды которая выше и мощнее нашей. Точных передач почти нет, вынос мяча абы куда. Андрей Николаевич спасибо за всё и досвидания.
Аватара пользователя
 Alter
#26691
Kasper, почитайте вью Непомнящего. Он очень часто хорошо отзывается о соперниках. Вне зависимости от результата команды. Просто тренер вежливый. Интеллигентный.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#26696
О какой сыгранности речь? Команда от матча к матчу играет все хуже и хуже. Динамика отрицательная. Думаю, дело тут в тренере. Пока не буду говорить - "АНК в отставку", но присматривать кандидата можно начинать.. Не думаю, что Божевич (если ставить цели 1-3 места). Магат был бы очень кстати (вместе с Кураньи), да не поедет он...
Аватара пользователя
 wombat007
#26700
Даум нам бы не помешал , очень креативный человек 8-)
 Oscar
#26701
Норман писал(а):
Kasper писал(а):Даже Непомнящии сказал на прессе,что Динамо нужно еще время чтобы сыгратся!если постороннии тренер видет этот минус то что говорить про людеи которые видят команду постоянно!
Я так хохотался :)
Непомнящий просто деликатный и тактичный человек. Скока надо сыгрываться еще? нальчик вон сыгрался, та же Томь сыгралась. Нашим скока нужно времени?
Ровно столько сколько понадобится горе-руководителям Клуба показать АНК на дверь... Очень надеюсь ,что вместо него умы из ВТБ не пригласят хидинкоподобную бестолочь...
 Oscar
#26703
СораДники !!! Не все потеряно.На Форуме наблюдается явный прогресс! Началось обсуждение кандидатур на роль Нового ГТ. Обратите внимание -основная масса уже не говорит о том нужно менять АНК или нет. Уже сделан следующий шаг-обсуждаются кандидаты. Не все потеряно!!!
P.S.Как Вам перлы в послематчевом экспресс-интервью из которого становится ясно,что в распоряжении у ГТ сегодня красные девицы с разобранной психикой .Этакие истерички от футбола. !!!
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#26705
— Вы знаете, в чём причина проблем команды?
— Если бы знал, наверное, было бы всё по-другому.
Таков ответ Кобелева. Непомнящий так бы не ответил, потому, что он строит команду по другому.
Про игру. Просто 13 мужиков за 4-е игры с фаворитами бились, получилось не очень удачно, но бились сколько было сил. С Томью расслабились, это естественно для человека, но неестественно для профессионалов с такой зарплатой. И вообще хватит биться головой об стену, восстановятся и заиграют.
Аватара пользователя
 Гость
#26707
Alter писал(а):Kasper, почитайте вью Непомнящего. Он очень часто хорошо отзывается о соперниках. Вне зависимости от результата команды. Просто тренер вежливый. Интеллигентный.
Если память мне не изменяет, он же сказал сразу после матча, что когда Динамо вышло с одним форвардом, ему, типа полегчало, а когда вышел Кокорин у Томи возникли проблемы. Мягко говоря, не совсем точно привёл слова Непомнящего, но где-то так...
Аватара пользователя
 Gad
#26708
Из положительных эмоций- знакомство с переДовой частью семейства Нового Света и встречи с многочисленными старыми сораДниками.Кокорин и Воронин ничего себе. По игре говорить почти нечего- дерьмо.Я называю такие игры призраком Памира (Душанбе)- в 89-ом перся с дачи летом в жару ,чтобы увидеть победу Динамо в матче с новичком высшей лиги и...такое же дерьмо,запомнилось на всю жизнь(.
Противно.Тут еще ХК на мозг давит...(.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26