Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто же победит?

Динамо
85
56%
Сатурн
7
5%
Да никто!
24
16%
Надоело!!!
35
23%
Аватара пользователя
 DvK
#30898
Очередной говнофутбол нас ждет, но благодаря всей этот шумихи вокруг Сухины, АНК до перерыва нас не покинет. Так что идем на стадион... ток не забудьте взять подушку с одеялом. :cry:

Ну результат будет 0:0 или 1:0 в любую пользу, другого не дано.
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#30905
Саныч писал(а):НЕНАДО Газаева, был он уже. Если менять то на Божовича
Да что вы всё на Божу? Не будет его.. занят он уже.. хотя и пишут, что не торопится с подписанием контракта.. "Зарплата черногорца в первый год составит 800 тысяч евро, а в последующих превысит миллион."(с) интересно, наши больше смогут предложить?)))
Последний раз редактировалось kapitoshkin 20 апр 2010, 11:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Саныч
#30913
kapitoshkin писал(а):Да что вы всё на Божу? Не будет его.. занят он уже.. хотя и пишут, что не торопится с подписанием контракта.. "Зарплата черногорца в первый год составит 800 тысяч евро, а в последующих превысит миллион."(с) интересно, наши больше смогут предложить?)))
Пока контракт не подписал - не занят. А предложить наши полюбому могут больше чем Днепр, думаю это даже не обсуждается. Да и интересней у нас работать чем на Украине.
Аватара пользователя
 Alter
#30916
kapitoshkin писал(а):
Саныч писал(а):НЕНАДО Газаева, был он уже. Если менять то на Божовича
Да что вы всё на Божу? Не будет его.. занят он уже.. хотя и пишут, что не торопится с подписанием контракта.. "Зарплата черногорца в первый год составит 800 тысяч евро, а в последующих превысит миллион."(с) интересно, наши больше смогут предложить?)))
Если одному игроку Кураньи готовы миллионы платить(ну скажем, не 5, если руководство нас не обманывает - оно клятвенно открещивается от этой цифры, но наверняка ненамного меньше), то почему бы одному тренеру не давать большую ЗП?
Аватара пользователя
 Марко
#30918
Чувствую игра будет "интереснейшая". Сойдутся опять два великих Динамовца (Коба и Гордеев). Тактика, что у одного, что у другого одинаковы. Единственный плюс Сатурна, это то что там есть игроки, которые могут пробить. У нас таких нет. Поэтому если и получим гол, то издалечи. Думаю ничейка, как продолжение "банкета".
Аватара пользователя
 vitik
#30919
Этот матч интересен тем, что оба ГТ находятся в подвешенном состоянии... Кстати и посмотрим у кого больше доверия среди игроков, будут ли они биться за своих наставников... А что касается результата, то после Спартака Сатурн наверняка испытывает определенный подъем, а мы после 2 "прекрасных" игр мягко говоря "растеряны", так что наша победа не выглядит неизбежной, хотя очень бы этого хотелось...
Последний раз редактировалось vitik 20 апр 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#30921
Марко, если с Сатурном будет ничья, я бы на месте Кобелева был бы совсем бессовестным человеком, чтобы не уйти.
Благо, есть сейчас у Динамо фин. возможности, чтобы пригласить и Божевича и Газзаева(и в т.ч. отбить у конкурентов), правда последний никак не сможет прийти после 7 тура - пока хохляндский чемп не окончится.
Аватара пользователя
 s-ky
#30930
Жду не менее десяти опасных ударов в створ ворот "Сатурна". А там, как повезет.
Последний раз редактировалось s-ky 20 апр 2010, 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#30931
Марко писал(а):Единственный плюс Сатурна, это то что там есть игроки, которые могут пробить. У нас таких нет.
Это кто у Сатурна супербьющий то ?
Аватара пользователя
 doctor d
#30932
Видимо, Каряка и Лоськов. Лет так ....цать назад правда)
Аватара пользователя
 Aii
#31050
Зря Вы недооцениваете пенсионеров Сатурна.По последней игре с мясцом,которую я видел,очень удачно заряжал издали Немов,вполне сносно могут пробить издали Нахушев и Каряка.Кстати к игре с нами выздоровел Игонин,играть будет,так изредка и он может неплохо ударить.Насколько помню он нам ранее забивал и как раз дальним ударом.
Ну а на втором этаже у них и Якубко и Эелау и Ангбва играют тоже достаточно неплохо.
Аватара пользователя
 socola
#31053
doctor d писал(а):Видимо, Каряка и Лоськов. Лет так ....цать назад правда)
Ну тот же Лоськов в прошлом сезоне пару отличных банок дальними ударами положил. Так что бить нельзя будет давать, да и фолить вблизи штрафной тоже. Один из главных минусов Сатурна - слишком медленная игра, взвинтить темп разве что Иванов может. Поэтому для нас крайне важно играть в скоростной футбол, благо подбор игроков позволяет это делать.
Последний раз редактировалось socola 20 апр 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#31055
Aii писал(а):Зря Вы недооцениваете пенсионеров Сатурна. удачно заряжал издали Немов,вполне сносно могут пробить издали Нахушев и Каряка.Кстати к игре с нами выздоровел Игонин,играть будет,так изредка и он может неплохо ударить.Насколько помню он нам ранее забивал и как раз дальним ударом.
Ну а на втором этаже у них и Якубко и Эелау и Ангбва играют тоже достаточно неплохо.
"Неплохо" , "сносно", "может пробить" - это просто панику , какую то должно на наших наводить :o :o :o
С Сатурном отмазок уже не должно быть .имхо.
Аватара пользователя
 doctor d
#31059
Никаких, только победа!
Аватара пользователя
 turovs
#31069
Хорошо бы показать АНК в виде чего либо,что при продолжении игры прошлого года-лопнет терпение даже тех,кто
его поддерживает.Ну типа Проигрыш-добровольная отставка.Думаю руководство то же созрело.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#31070
Саныч писал(а):НЕНАДО Газаева, был он уже. Если менять то на Божовича
А я Вам отвечу:Не надо Божовича! :) На ФК Москва образца 2009г.Мне тоже смотреть не очень хочется.На мой взгляд Динамо сильнее.ВГГ,в своё время, кинул Динамо,вот это меня смущает,а в его тренерских способностях,лично я не сомневаюсь.
Исходя из Наших исполнителей,нам нужен тренер способный поставить простую,незамысловатую игру,но при этом приносящую результат.Типа питерца Давыдова,но я не говорю,что это должен быть именно он,я сказал типа,а то сейчас в меня камни полетят 8-)
Аватара пользователя
 Саныч
#31076
Директор, а вот мне лично игра и итоги прологодней Москвы понравились больше аналогичных показателей Великого. А например стандарты, которые у нас ниочем, Божович вообще ставит как спектакль.
ВГГ, учитывая как он отовсюду уходит и что потом высказывают о нем игроки я категорически не приемлю.
Аватара пользователя
 Malya
#31093
Прологосовал, что победим, но на самом деле надоело... надоело гадать хочеться быть уверенным, что обязательно победим!!!
Аватара пользователя
 Норман
#31095
Ой-ё! Ох и тяжко же Сатурну придется в игре с Динамо.
Аватара пользователя
 Defo
#31096
Ох и тяжко же Динамо придется в игре с ....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22