Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто же победит?

Динамо
85
56%
Сатурн
7
5%
Да никто!
24
16%
Надоело!!!
35
23%
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#32538
ну что, с победой.
 tsapa
#32539
Отмучались.
Аватара пользователя
 FDW
#32540
Всеж с победой!!!!Такие команды нужно обыгрывать крупнее!Ну а в Нальчик едим без лидира!!!!
Аватара пользователя
 PalaDIN
#32541
С победой!
Хоть игра была неравна, но впечатление от игры Динамо отвратительное.
Аватара пользователя
 antonio
#32542
Кстати, хочу выразить респект Гордееву - мини-интервью во время матча - это сильно.
Всех с победой, хотя если по-честному - играли неахти.
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#32543
5 жёлтых и красная... и куча упущенных моментов... позор...
Аватара пользователя
 Akyn
#32544
Нормально. С нальчиком Воронина будет не хватать будем играть 4-5-1

Победа Динамо позор? По моему субьект форумом ошибся! :evil:
Последний раз редактировалось Akyn 24 апр 2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#32545
выиграть то выиграли, но с такой игрой чемпионами не становятся
Аватара пользователя
 Defo
#32546
жопа якубко спасла жопу кобелева.
 Эраст Фандорин
#32549
Всех с победой, правда с такой игрой выше 10 места не подняться.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#32550
Всех С Победой!!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32551
Выиграли и выиграли три очка для уверенности необходимы, а о чемпионстве....не знаю, какой хороший человек заявил о борьбе за него, но я не верил в это даже на полпроцента. За тройку же вполне можно зацепиться, а на большее лично я и не рассчитываю...
 jansen
#32552
Мы хоть один заковыряли, а мясо сухим ушло! :dinfan:
Аватара пользователя
 KVIN
#32553
Ну что ж...Всех с Красивой,Уверенной Победой над одним из грандов РПЛ...Молодцы,Парни...Особенно порадовали Чес и Кокорин...Расстроил Воронин...К сожалению этот матч снова оттянул отставку Кобы((
Аватара пользователя
 Марко
#32554
Игра просто "ЧЕМПИОНСКАЯ"!. Гол занесли случайный. Согласен с кометом Карпина в первом туре. Уровень первого девизиона. Сима, вообще ни о чём. Доколе будем так играть? Смотреть невозможно просто. :evil:
Аватара пользователя
 Приз
#32555
Всех с победой,конечно!

Типичная игра середнячка турнирной таблицы,видимо руководство все устраивает...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#32556
Не знаю как вам, но мне матч в исполнении нашей команды понравился. Плохо, что раньше не забили, хотя моменты были отличные, ну и ессно плохо, что Ворона удалился.... А так, хорошая игра, грамотные замены, закономерная победа, всё хорошо. А по желтым, так сами на пустом месте понахватали. Ни одна желтая не была получена ради спасения ворот или прерывания опаснейшей атаки, все из-за излишней грубости, а уж первая Воронина вообще смех, хоть и грустный.
Всех с победой!
Аватара пользователя
 map55
#32557
Хороший матч получился, думаю немногим фаворитам удасться взять три очка с соперником играющим по схеме 9+1.
Аватара пользователя
 antonio
#32558
Норман писал(а):выиграть то выиграли, но с такой игрой чемпионами не становятся
Да и призерами тоже...
Жаль АНК, видно что человек очень переживает за результат, а команда УГ показывает...
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#32559
победа - это счастье )))) а сама игра - реально позорная.. надо забивать, а не жалом по полю водить(((
Последний раз редактировалось kapitoshkin 24 апр 2010, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 22