Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит в этом противостоянии??

Динамо
47
51%
Ничья
15
16%
Амкар
31
33%
 Winodel
#89484
В момент паса офсайда не было.
To _Vladimir_ плохо помню игру ЦСКА при Рамосе, но ВГГ не совсем хороший человек ИМХО.
Аватара пользователя
 dinamo23
#89487
видимо приход усача откладывается , но что то не верится что МБ будет руководить командой в следующем сезоне
Аватара пользователя
 Rkaorus
#89489
Winodel писал(а):нет базы, взаимосвязей и комбинаций, которые должны закладываться во время тренеровок)
Очень неплохо мы начали с Сатурном -- постоянное движение, пасы в касание; пропустили один -- легко отыгрались (давненько так легко не отыгрывались), пропустили в раздевалку второй -- сникли, и игра померкла. С Нальчиком, конечно, еще до гола мало что получалось, сегодня тоже игры особой не было; надо, правда, помнить, что Люк и Томислав у нас теперь игроки не просто основные -- основообразующие.
Аватара пользователя
 Норман
#89493
Kurt писал(а):После безвольного домашнего матча, проигранного с крупным счётом, Динамо ожидает непростой выезд в Пермь. Смогут ли наши футболисты доказать, что им не наплевать на игру и на болельщиков??
Дон писал(а):Не смогут... ИМХО. Поражение 1-2, похоже нас ожидает...
Норман писал(а):смогут
Краткость, она сестра чего? ;) :) Эх, а мог бы денег поднять.
Аватара пользователя
 dolbano
#89500
С побеДой, сораДники! А был офсайд или нет, можно определить по оценке арбитру, и будут ли пермяки протест подавать на забитый гол. О многом говорит то, что пермяки после гола судью не прессовали.
Аватара пользователя
 tigerol
#89511
Только балбесы делают искусственный офсайд в добавленное время- сами виноваты. Теперь, думаю, сторонники АНК довольны- игра, как при Кобелеве, только еще и выигради.
Аватара пользователя
 Норман
#89513
tigerol писал(а):Теперь, думаю, сторонники АНК довольны- игра, как при Кобелеве, только еще и выигради.
А сторонники Божовича, не довольны? :)
Аватара пользователя
 Rkaorus
#89514
tigerol писал(а):Теперь, думаю, сторонники АНК довольны
За всех не скажу, но я доволен :)
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#89515
По оффсайду: позиция бокового судьи идеальная. Это единственное, что можно сказать по данному эпизоду совершенно определенно.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#89519
Норман писал(а):
tigerol писал(а):сторонники АНК...
сторонники Божовича...
Идёт гражданская война?




.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 02 окт 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#89520
Норман писал(а):
tigerol писал(а):Теперь, думаю, сторонники АНК довольны- игра, как при Кобелеве, только еще и выигради.
А сторонники Божовича, не довольны? :)
У них я еще не спрашивал- думаю, нет ;) Я лично такой игры и ждал от этого матча, но радости особой не испытываю.
Аватара пользователя
 Норман
#89525
_Vladimir_ писал(а):Идёт гражданская война?
Вам, коням не понять :) Скучно у вас :)
Аватара пользователя
 kremnezem
#89529
Если и был офсайд то совсем микроскопический
Аватара пользователя
 kremnezem
#89531
Елагин насмешил в голе: - "Где Попов, где Безруков"? Знамо где один в цирке, другой в театре :lol:
#89534
dolbano писал(а):А был офсайд или нет, можно определить по оценке арбитру, и будут ли пермяки протест подавать на забитый гол.
"Амкар" подал жалобу на судейство Эдуарда Малого в матче 23-го тура чемпионата России с московским "Динамо", который завершился поражением пермяков со счётом 0:1.
Недовольство "Амкара" вызвал эпизод в самой концовке матча, приведший к голу в ворота хозяев. По мнению пермского клуба, гол был забит из положения вне игры.
http://www.championat.ru/football/news-615247.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Норман
#89535
Пдумаешь - вне игры! Нас это не должно смущать, нам главное от зоны вылета дистанцироваться подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#89536
_Vladimir_ писал(а):
Норман писал(а):
tigerol писал(а):сторонники АНК...
сторонники Божовича...
Идёт гражданская война?




.
У нас войн нет, только дружеские перепалки! ;)
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#89538
Норман писал(а):Вам, коням не понять :) Скучно у вас :)
А у вас грустно. Норман, а вам как больше любо, когда "скучно", или когда "грустно"? :)

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У нас войн нет, только дружеские перепалки! ;)
А выбирайтесь, наконец, на верх. Устроим настояшую войну. Будет весело.
.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 02 окт 2010, 19:01, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#89544
Странно, протест подали. А почему же тогда пермяки на судью не кинулись. Обычно в таких ситуациях на судью орут очень громко, иногда даже слегка подталкивают...
Аватара пользователя
 tigerol
#89545
_Vladimir_ писал(а): А выбирайтесь, наконец, на верх. Устроим настояшую войну. Будет весело. :)
Эй вы там наверху, я к вам приду сомненья нет (с) :D Как ни странно, там наверху особой войны не видно вот уже три сезона, а вот здесь при "народе" действительно бушуют страсти...
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 20