Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чего ждать от нашей команды в матче с Тереком?

Огромного желания победить.
41
29%
Такой же блеклой и безвольной игры как в Томске.
21
15%
ГТ удивит перестановками в составе и тактикой,в следствии чего выиграем в три мяча.
20
14%
Я ничего не жду,в этом сезоне.
58
41%
Аватара пользователя
 AVV1
#81399
Ха-ха-ха)))) Вот и мне примерили роль Главы Ичкерии ))))
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#81429
Игра в гостях в Томске, все-таки, изначально не была из разряда "простых" - перелет, раннее начало матча, а может и другие какие причины...
Ну суть в том, что дома Динамо сыграет по-другому.
Хотя, опять же, есть и нерешаемые проблемы, типа отсутствия левого фланга и ужасной предсказуемости правого... отсутствие скорости в полузащите в целом...
Но... ощущения скорее положительные, должны побеждать)
Аватара пользователя
 Akyn
#81611
Что в Тереке надо признать и пожалуй уважать, команда играет в очень агрессивный мужской футбол, боевитые нах, особенно дома.
С учетом того что мы вроде как худшая команда по выигранным единоборствам, тревожно. Особенно вспоминая прошлогодний матч в Химках...
Аватара пользователя
 Defo
#81615
Насколько агрессивный дома, настолько же и трусливый на выезде.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#81623
По большому счёту мы должны обыгрывать чеченов без особых проблем.Будем играть в свою силу-обязательно победим.
Аватара пользователя
 tepegez
#81629
В прошлом году, когда Терек дома рвал всех, Божович с МОСКВОЙ приехал в Грозный в день игры, победил и в тот же день вернулся с командой домой.. :D
Аватара пользователя
 Банщик
#81741
Погода приятная,стадион уютный,мяч круглый,Божович-шутник.
Быть сильнее в игре приятно,слушать в свой адрес похвалу,а не ругань-уютно,получить премиальную сумму круглую хочется и,в конце концов, Божович-шутник.
Не вижу причин откладывать победу на следующий раз.
Бедный Иорик,т.е. Терек.
 Oscar
#81755
Норман писал(а):
avv1 писал(а):Я не предсказатель, но выиграем со счетом 3:2 ))))
Голы: Семшов, Кураньи, автогол Терека. Кто у Терека нам забьет пока не знаю... скажу после матча)))))
Рамзан Кадыров.
Это круто. + 10000!!!
 Терек1958
#81779
Кто-нибудь может достоверно сказать будет ли Воронин играть или нет? А то в СМИ инфа противоречивая
Аватара пользователя
 Дон
#81797
Терек1958 писал(а):Кто-нибудь может достоверно сказать будет ли Воронин играть или нет? А то в СМИ инфа противоречивая
А что может быть с Ворониным, ести ни травмы, ни дисквы нету?
Аватара пользователя
 Der Meister
#81809
ну там вроде по карточкам что-то не совсем понятное.
жёлтые в 4 туре, в 7 (две штуки), в 9 и в 19 (матч в Томске). По идее, две жёлтые в игре седьмого тура классифицируются, как одна жёлтая и одна красная. Значит, в Томске Воронин получил свою четвёртую жёлтую карточку, значит, должен пропускать матч с Тереком.
Или второй вариант: я не прав, и две жёлтые в 7 туре являются одной красной, и тогда карточка в Томске была только третьей.
 Терек1958
#81825
Der Meister писал(а):ну там вроде по карточкам что-то не совсем понятное.
жёлтые в 4 туре, в 7 (две штуки), в 9 и в 19 (матч в Томске). По идее, две жёлтые в игре седьмого тура классифицируются, как одна жёлтая и одна красная. Значит, в Томске Воронин получил свою четвёртую жёлтую карточку, значит, должен пропускать матч с Тереком.
Или второй вариант: я не прав, и две жёлтые в 7 туре являются одной красной, и тогда карточка в Томске была только третьей.
Вот эта математика и запутала меня. Похоже, что не только меня, т.к. НТВ объявило, что Воронин пропускает тур, а интернет смми, соккер и прочие говорят, что сыграет...


Норман, да нет, не боимся, просто хотим знать.
Аватара пользователя
 Defo
#81832
главное сайт рфпл
Аватара пользователя
 гудлер
#81850
выиграем , почему потомучто должны ниже не куда и кофф 1.5 против 6.5 , только нужно движение впереди и тогда все на мази ребятки , а про посты терека , человек красиво пишет случайно не поэт он )))))
 Терек1958
#81887
гудлер писал(а):.... а про посты терека , человек красиво пишет случайно не поэт он )))))
Я не поэт, но я скажу стихами,
Сегодня матч футбольный между нами,
Если итог расстроит Вас с друзьями -
Я только "за"! Обеими руками. :)
Аватара пользователя
 Норман
#81895
Я не поэт, Но я скажу стихами
Да ну вас нафиг, с вашими голами
Итог одни мы припасли для вас
Три - ноль, спасибо, досвидас :)
Аватара пользователя
 Captain
#81903
Скажу я прямо
Без прикрас
Сольем мы Терек
В унитаз! :D
Аватара пользователя
 socola
#81910
Думается, ждёт нас унылое перекатывние мяча и хождение пешком по полю. Может, один и запихаем.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 20