Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Megap1xel
#19252
Как же без этой темы в играх?!
Я играю на http://deagle.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
193.19.82.130:27015
193.19.82.130:27016
193.19.82.130:27010
193.19.82.130:27019

Начнем по традиции с бреда:)
Нож в голове – не помеха для геймера!

Китайские фанаты Counter-Strike – ребята серьезные, они не прощают мошенников. Это в полной мере ощутил 17-летний парень, который использовал коды во время матча в одном из китайских интернет-кафе.

Другие игроки быстро раскусили читера и устроили потасовку, в ходе которой парень получил удар ножом в голову. Клинок вошел в череп больше чем на 20 сантиметров, практически пронзив его насквозь. Однако фанат Counter-Strike оказался живучим.

В больнице более десяти часов шла операции, но в итоге нож удалось извлечь, а парень выжил. При этом клинок прошел таким образом, что все крупные артерии и нервные узлы уцелели. Теперь врачи опасаются только одного – заражения, ведь нож был старым и ржавым. Однако хирург, проводивший операцию, считает, что парню и так повезло - шанс выжить после такой раны не превышает одного из десяти тысяч.

Любопытно, вернется ли китаец после выздоровления к Counter-Strike? Но коды он наверняка использовать больше не будет.
Последний раз редактировалось Megap1xel 26 мар 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19254
Тема!))) Скачиваю CS 1,6 с этого портала! Только вопрос - у меня при входе последнее время пинг зашкаливает за сотню - соответсвтенно кикают - в чем причина высокого пинга?
Аватара пользователя
 Legolas
#19259
В КС только через Steam играю.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#19260
Корлеоне писал(а):Тема!))) Скачиваю CS 1,6 с этого портала! Только вопрос - у меня при входе последнее время пинг зашкаливает за сотню - соответсвтенно кикают - в чем причина высокого пинга?
А вот хз почему, сам у Проповедника спросил и пока не получил ответа... У тя провайдер какой?
Legolas писал(а):В КС только через Steam играю.
Ну так и я со стима гоняю))
Ты на каких серваках?
Последний раз редактировалось Megap1xel 26 мар 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19273
Megap1xel писал(а):. У тя провайдер какой?
МГТС)))
Последний раз редактировалось Корлеоне 26 мар 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19274
Типа можно клан замутить типа "[fcdin]" XDDD
Аватара пользователя
 Legolas
#19275
Ну так и я со стима гоняю))
Ты на каких серваках?
Да какие попадутся)
Последний раз редактировалось Legolas 26 мар 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#19326
Эх, во времена школы провел не мало ночей в интернет клубах, за игрой в CS. Да и если будет «тема» среди fcdina тряхнул бы старенной.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#19335
А в Доту кто нить гамает или нет смысла тему создавать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 FreeSmoker
#19337
что это и с чем его едят? )
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19374
Я частенечко поигрываю дома.... в кланах ничего не разбираюсь, но как понимаю, нужно создать сервак клана, да и все вообщем!)))))
 eanmor
#19579
ГоспоДа, я тоже присоединюсь с удовольствием.
Эхххх было время из Бауманки за СS очень много народа отчислили.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#21347
Мой клан =AJIKAIIIbl= если че)))
Аватара пользователя
 Churin
#21394
в контру надо идти в клуб играть. штука хорошая, можно перед матчем собраться... надо посмотреть где рядом со стадионами есть клубы
Аватара пользователя
 Корлеоне
#21583
Вы то видимо все на CS 1.6 гамаете, а я еще на старье - 1,6 все никак не скачаю))
Аватара пользователя
 chimik
#21589
Как и Курьер, хотел узнать а может кто в "Ил-2 Штурмовик" летает, есть ли смысл тему создавать?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#21886
У меня инет МГТС дома.....скачивает .уево!((( На работе скачаю - через флешу загружу дома!
Аватара пользователя
 Schultz
#21897
я в 1.6 на cs.ban-ko.ru гоняю, сайт такой же, если кого забанят, то на форуме отпишитесь с ссылкой на fcdin, разбаню!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#21928
Gerasim писал(а):ТАк и у меня МГТС. Вроде нормально всё прошло.
Значит у меня какой херовый МГТС :evil: Гадина на половине скачивания виснет....
Аватара пользователя
 МорДа
#22459
Кто в PointBlank играет :?: Онлайн игра на подобие контры.Присутствует только прокачка персонажа. :dinfan:
Последний раз редактировалось МорДа 02 апр 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.