Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 metro92
#22472
ЧИТЕРЫ
Аватара пользователя
 Megap1xel
#22485
metro92 писал(а):ЧИТЕРЫ
БОТЯРА!!!))) АХАХА
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91442
парни у меня есть серв могу кинуть сылку можем поиграть если у кого нет стима то кину другой там тоже норм кс вар или класик мне без разницы главное с форумчанами поиграть )))))
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 07 окт 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#91445
МОжно попробовать))
 eanmor
#91684
Я за, с удовольствием присоединюсь!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#91686
я тут ошиваюсь: http://deagle.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ник =AJIKAIIIbl= Megap1xel
Аватара пользователя
 Obninsk345
#91746
тоже присоединюсь...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91851
Obninsk345 писал(а):тоже присоединюсь...
Ты сегодня играл ? мой ник ОТМОРОЗОК
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#101007
Megap1xel писал(а):я тут ошиваюсь: http://deagle.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ник =AJIKAIIIbl= Megap1xel
не с анти читами неиграю, у меня стим и если вак обнаружит посторонию прогу боюсь быть забаненым(((
 PROPOVEDNIK
#101286
беня +глеб = хлеб писал(а):
Megap1xel писал(а):я тут ошиваюсь: http://deagle.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ник =AJIKAIIIbl= Megap1xel
не с анти читами неиграю, у меня стим и если вак обнаружит посторонию прогу боюсь быть забаненым(((
Вы хоть знаете что такое VAC и как он работает ? ( помимо того что это античит )
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#101290
PROPOVEDNIK писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):
Megap1xel писал(а):я тут ошиваюсь: http://deagle.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ник =AJIKAIIIbl= Megap1xel
не с анти читами неиграю, у меня стим и если вак обнаружит посторонию прогу боюсь быть забаненым(((
Вы хоть знаете что такое VAC и как он работает ? ( помимо того что это античит )
да знаю я по стиму 5 лет играю... бывали случаи когда люди меняли скины на оружие или модели героев по прошествию времяни вак их банил.
 russitizen
#225729
Курьер писал(а):А в Доту кто нить гамает или нет смысла тему создавать?
Играл раньше бодро , недавно вот с друзьями снова засел на пару ночей , турнир на 1млн. посмотрел по доте2.

Ностальгия :) Можно пару раз сыграть как-нибудь . А тему теперь к доте2 если оставлять , пол года осталось жить этой игре .
Последний раз редактировалось russitizen 25 авг 2011, 01:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 nuance_che
#225741
russitizen писал(а):
Курьер писал(а):А в Доту кто нить гамает или нет смысла тему создавать?
Играл раньше бодро , недавно вот с друзьями снова засел на пару ночей , турнир на 1млн. посмотрел по доте2.

Ностальгия :) Можно пару раз сыграть как-нибудь . А тему теперь к доте2 если оставлять , пол года осталось жить этой игре .
Я играю на ICCUPе, бывает)
А мне кажется дота2 будет тяжко приживаться, это как с контрой соурс, это просто не то на что люди подсаживаются милиоными) Хотя будем посмотреть
 russitizen
#225748
Дота2 очень быстро приживётся , если будет в свободном доступе . Сравнение с серией cs как-то не правильно , в новой доте никто механику трогать не будет , лишь апгрейд старой (графика , интерфейс , платформы , удобства) . В случае с соурс это была новая игра , а тут будет новая версия .
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#225762
Дота2 будет распространяться через стим, в районе 30 баксов за игру.
Хотя модели героев, итемы, атака стремная.
nuance_che писал(а):
Я играю на ICCUPе, бывает)
Сколько ПТС, бро?
Аватара пользователя
 nuance_che
#226176
Курьер писал(а):
nuance_che писал(а):
Я играю на ICCUPе, бывает)
Сколько ПТС, бро?
На данный момент порядка 3.5к, не помню точно
Я просто на 2х акках играю
Аватара пользователя
 nuance_che
#226179
russitizen писал(а):Дота2 очень быстро приживётся , если будет в свободном доступе . Сравнение с серией cs как-то не правильно , в новой доте никто механику трогать не будет , лишь апгрейд старой (графика , интерфейс , платформы , удобства) . В случае с соурс это была новая игра , а тут будет новая версия .
Не могу ни опровергнуть ни согласиться)
Всё таки по тому что я видел на данный момент, нужно будет всеже привыкать ко всему почти по новой. А сравнил про кс, потому что раньше на полупрофессиональном уровне играл, и после выхода соурс было предчувствие что игру обосрали) потому что никто кроме америкосов нормально в неё играть не мог))

В дота2 без сомнений классная граффика, а вот что на счет изменения механики, пока не поиграю не смогу сказать)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#228464
3.5? Да тебе тяжко. В таких играх под конец сезона кол-во дна на квадратный сантиметр игры зашкаливает.
Более менее ровные игры начинаются в районе 8к, если мейты не гондара с течисом пикают.
 russitizen
#228644
Курьер писал(а):3.5? Да тебе тяжко. В таких играх под конец сезона кол-во дна на квадратный сантиметр игры зашкаливает.
Более менее ровные игры начинаются в районе 8к, если мейты не гондара с течисом пикают.
Количество дна 5x5 aptb 8k+ порой не меньше , в конце сезона-то
В дота2 без сомнений классная граффика, а вот что на счет изменения механики, пока не поиграю не смогу сказать)
Она полностью останется , информация 99.9% .
Последний раз редактировалось russitizen 29 авг 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.