Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 I love Dinamo
#958178
TheAnahaym писал(а):уф, у меня что-то игры всё сложнее и сложнеее. дома 1:0 обыграли Ростов, на последней минуте с пенальти забил Обольский! Через день (пропускаем кубковую игру) игра со СМ.
Изображение
Ростов с Бердыевым попортил нервы, но главное победа и победная серия продолжилась.
Аватара пользователя
 myemerys
#958207
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):ну не все же кобу катать :oops: :D
Слав, если не сложно то, напиши какой состав и какая схема у команды ;)
Не сложно, вечером скину если не забуду, а то с телефона керня выходит))
Аватара пользователя
 myemerys
#958464
вот мой состав на сегодняшнюю игру с Лучом-Энергией))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#958566
myemerys писал(а):вот мой состав на сегодняшнюю игру с Лучом-Энергией))
Спасибо :!:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#958945
myemerys, ого... Бюттнер даже есть... а у меня нет.
Всех с празДником: первый круг - 100% результат! А это - вишенка на торте:
Изображение
Последний раз редактировалось TheAnahaym 22 июл 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#958954
Так у меня же 2015-16, поэтому Бюттнер на месте. Хотел продать, но пока придержал))

Вынесли Луч 4-0, сегодня кубок, пропускаем)
 I love Dinamo
#959071
TheAnahaym писал(а):myemerys, ого... Бюттнер даже есть... а у меня нет.
Всех с празДником: первый круг - 100% результат! А это - вишенка на торте:
Изображение
Какая красота :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#960120
Обыграли Крылья 3:0, а потом Анжи 3:0. В матче с Анжи Фатос получил травму, которая лечится 3 дня. А так же пряму красную карточку получил Соснин - два матча дисквалификации. Но, благодаря юристам (да, да, там такое есть) снизили дисквалификацию до одного матча.
:dinfan:
Аватара пользователя
 myemerys
#960179
TheAnahaym писал(а):Обыграли Крылья 3:0, а потом Анжи 3:0. В матче с Анжи Фатос получил травму, которая лечится 3 дня. А так же пряму красную карточку получил Соснин - два матча дисквалификации. Но, благодаря юристам (да, да, там такое есть) снизили дисквалификацию до одного матча.
:dinfan:
о, я до юристов еще не дошел)) хотя удаление было целый один раз. Соснина я кстати только что загнал - в Рединг за 4 ляма :lol:
 I love Dinamo
#960277
myemerys писал(а):Соснина я кстати только что загнал - в Рединг за 4 ляма :lol:
:shock: Интересно было в реальности посмотреть, как это Рединг за 4 ляма купил бы Соснина. Слав, думаю, что с такими темпами ты и Погребняка продал бы куда-нибудь в реальности :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#960304
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Соснина я кстати только что загнал - в Рединг за 4 ляма :lol:
:shock: Интересно было в реальности посмотреть, как это Рединг за 4 ляма купил бы Соснина. Слав, думаю, что с такими темпами ты и Погребняка продал бы куда-нибудь в реальности :D :dinfan2:
Это фигня, в этом менеджере можно даже Денисова продать в Галатасарай за 16 лямов 8-)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#960384
у меня первая потеря очков. не смогли обырать Питерцев на их поле.
на 20-х минутах был удаёлн Козлов... Снова работа для юристов.
0:0
на втором месте в 3-х очках Терек...
 I love Dinamo
#960390
TheAnahaym писал(а):у меня первая потеря очков. не смогли обырать Питерцев на их поле.
на 20-х минутах был удаёлн Козлов... Снова работа для юристов.
0:0
на втором месте в 3-х очках Терек...
Главное, что в меньшинстве не проиграли ;) Удачи в следующих играх и побед :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#961321
I love Dinamo писал(а):
TheAnahaym писал(а):у меня первая потеря очков. не смогли обырать Питерцев на их поле.
на 20-х минутах был удаёлн Козлов... Снова работа для юристов.
0:0
на втором месте в 3-х очках Терек...
Главное, что в меньшинстве не проиграли ;) Удачи в следующих играх и побед :) :dinfan2:
обыграли мородовию в гостят с минимальным счётом 0:1. отгадайте кто забил )))
 I love Dinamo
#961325
TheAnahaym писал(а): обыграли мородовию в гостят с минимальным счётом 0:1. отгадайте кто забил )))
Панченко :?: :D
Аватара пользователя
 Fil
#961355
TheAnahaym писал(а):
I love Dinamo писал(а):
TheAnahaym писал(а):у меня первая потеря очков. не смогли обырать Питерцев на их поле.
на 20-х минутах был удаёлн Козлов... Снова работа для юристов.
0:0
на втором месте в 3-х очках Терек...
Главное, что в меньшинстве не проиграли ;) Удачи в следующих играх и побед :) :dinfan2:
обыграли мородовию в гостят с минимальным счётом 0:1. отгадайте кто забил )))
Опять Рональдо в свои ?
Аватара пользователя
 myemerys
#961417
У меня какая-то непруха - сначала скатал по нулям с Волгарем (не надо было давать отдыхать лидерам :D ), потом 1-1 с поросятами (они, сцуки, сбор проводили, уверен, что только это их спасло от шашлыка). Сегодня на очереди блеБалтика 8-)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#961520
I love Dinamo писал(а):
TheAnahaym писал(а): обыграли мородовию в гостят с минимальным счётом 0:1. отгадайте кто забил )))
Панченко :?: :D
Не, еще одна попытка )
Аватара пользователя
 Tical
#961522
Погреб???
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#961523
Fil писал(а):
TheAnahaym писал(а): обыграли мородовию в гостят с минимальным счётом 0:1. отгадайте кто забил )))
Опять Рональдо в свои ?
Фантазер :lol: