Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 myemerys
#955423
TheAnahaym писал(а):
myemerys писал(а):TheAnahaym, а я вот разобраться не могу: есть у меня энное количество полузащитников, я их могу всех в полузащиту расставить не заморачиваясь, кто там АПЗ, кто ОПЗ, кто ЛПЗ?
в этом менеджере походу нет разделения на фланги. Надо будет в саппорт написать. пусть обновляют.
Спасибо)) а то я уж думал, что что-то не так делаю)
I love Dinamo писал(а):TheAnahaym, а какой там бюджет на трансферы?
Сорри, что отвечаю, но я так понял, что неограниченный - по крайней мере за первый день мне какие-то деньги прислали))
Последний раз редактировалось myemerys 10 июл 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#955429
myemerys писал(а): Сорри, что отвечаю, но я так понял, что неограниченный - по крайней мере за первый день мне какие-то деньги прислали))
Я рад, что и ты отвечаешь :D Спасибо за ответ ;)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#955441
myemerys писал(а):
I love Dinamo писал(а):TheAnahaym, а какой там бюджет на трансферы?
Сорри, что отвечаю, но я так понял, что неограниченный - по крайней мере за первый день мне какие-то деньги прислали))
ограниченный.
зависит от команды. у меня вроде вначале было около 5Млн.
деньги уходят на тренировку, лечение травм, развите стадиона и базы. приходят после игр. сейчас у меня 8М.
Вот последняя игра. убрал всех лидеров, так как есть показатели: физ.готовность и мораль. надо было восстановить перед следующей игроу: на Кубок против Амкара, который сейчас последний.... но это кубок...
Рубин так же идёт без потерь.
Изображение
 I love Dinamo
#955449
TheAnahaym писал(а): ограниченный.
зависит от команды. у меня вроде вначале было около 5Млн.
деньги уходят на тренировку, лечение травм, развите стадиона и базы. приходят после игр. сейчас у меня 8М.
Вот последняя игра. убрал всех лидеров, так как есть показатели: физ.готовность и мораль. надо было восстановить перед следующей игроу: на Кубок против Амкара, который сейчас последний.... но это кубок...
Рубин так же идёт без потерь.
Изображение
Спасибо за ответ :) И ещё один вопрос. Какие роли у нападающих? Кто скоростной нападающий, тагертмен, чистый форвард? и т.д.
Аватара пользователя
 myemerys
#955450
Гриш, ты сильно заморочился)) там даже пох кто левый защ, кто центральный, а ты такие страшные слова пишешь)))
 I love Dinamo
#955451
myemerys писал(а):Гриш, ты сильно заморочился)) там даже пох кто левый защ, кто центральный, а ты такие страшные слова пишешь)))
Слав, просто интересно :) Я что-то действительно сильно заморочился :D
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#955490
I love Dinamo писал(а): Спасибо за ответ :) И ещё один вопрос. Какие роли у нападающих? Кто скоростной нападающий, тагертмен, чистый форвард? и т.д.
там 24 схемы расположений игроков. всё зависит от того, какая схема. если 4:5:1 - то один чистый форвард. кто? его нужно указать.
например я играю 4:4:2В (А - все в линию). Бечирай и По два нападющих. под ними Соснин\Драгун\Зобнин (ещё не купил Сапету), в отяжке Гарик. по краям Ташаев и Ионов.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#955730
вот так проходят тренировки. одна позиция за 8 часов.
Изображение
вот так выставлять состав, там же и запасных.
Изображение
а вот тут настраивается тактика и прочее:
Изображение
Аватара пользователя
 myemerys
#955744
я начал играть за Астон Виллу (за большинство приличных клубов денег уже просят), выиграл 2 из 2 у Вест Хэма и Челси - теперь думаю, это завлекуха такая и потом резалты ухудшатся?))

По поводу тренировок: в целом быстро игроки растут, лучше чем в ФИФЕ 16 :D
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956070
вот вам и игра на кубок. Проиграли последней команде по пенальти. Отгадайте кто промазал?
Изображение
Аватара пользователя
 myemerys
#956121
Мясной зобнин?)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956150
Не, Ионов...
Сегодня игра в Казани. Сегодня может определится единоличный лидер.
Последний раз редактировалось TheAnahaym 12 июл 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#956435
TheAnahaym писал(а): там 24 схемы расположений игроков. всё зависит от того, какая схема. если 4:5:1 - то один чистый форвард. кто? его нужно указать.
например я играю 4:4:2В (А - все в линию). Бечирай и По два нападющих. под ними Соснин\Драгун\Зобнин (ещё не купил Сапету), в отяжке Гарик. по краям Ташаев и Ионов.
Спасибо за ответ! :) Удачи в игре с Рубином :!: Хотя соперник не из лёгких.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956448
I love Dinamo писал(а):
TheAnahaym писал(а): там 24 схемы расположений игроков. всё зависит от того, какая схема. если 4:5:1 - то один чистый форвард. кто? его нужно указать.
например я играю 4:4:2В (А - все в линию). Бечирай и По два нападющих. под ними Соснин\Драгун\Зобнин (ещё не купил Сапету), в отяжке Гарик. по краям Ташаев и Ионов.
Спасибо за ответ! :) Удачи в игре с Рубином :!: Хотя соперник не из лёгких.
спасибо. я шпиона купил )
 I love Dinamo
#956455
TheAnahaym писал(а): спасибо. я шпиона купил )
Какого :? Как сыграли с Рубином?
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956466
I love Dinamo писал(а):
TheAnahaym писал(а): спасибо. я шпиона купил )
Какого :? Как сыграли с Рубином?
ну там можно шпиона покупать, он через час расскажет о тактике и ещё о чём-то.
ВЫИГРАЛИ !!!! Ташаев отжёг!!! + я ещё купил за 10Коинов (это платный бонус, но каждые несколько часов можно получить 1-2 бесплатно) дополнительную тренировку, которая +25% к силе на следущий матч даёт. не мог рисковать.
следущая игра против Терека, который обошёл Рубин и вышел на второе место.
Изображение
Последний раз редактировалось TheAnahaym 13 июл 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956478
I love Dinamo писал(а):С победой над Рубином :!: :) :dinfan2:
гуляем!
:dinfan: :bojan: :together:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956527
иногда пишут в газетах:
Изображение
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#956736
ДИНАМО ! ДИНАМО ! ДИНАМО !
отрываемся на тры очка от рубина обыграв Терек!!!! правда травмировав двух игроков. лечить модно только одного за раз = около 14 часов....
Изображение