Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#961524
Tical писал(а):Погреб???
Не, Погреб у меня на лавке сидит да и не актуально ;)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#962067
гол забил Бечирай, не забивший в прошлой игре.
Позавчера обыграли Рубин 2:0.
Сегодня наиважнейшая игра против Терека в Грозном. Он идёт вторым, отставая на три очка.
Тренер Терека недели две назад купил Aboubakara, Boaventura, Poletta и какого-то норвежкого вратаря, но хорошего. В принципе Динамо немного сильнее по показателям, но чтобы не рисковать чемпионством, я купил в центр поля англичанина Hendersona. Поменл тактику с 4:3:1:2 на 4:4:2, так как Терек играет флангами я решил, что Денисов (в 3-ке) не сможет хорошо поддерживать оба фланга одновременно. По этому поставил ему в пару новчика Hendersona (в 4-ке).
:popcorn:
Аватара пользователя
 Fil
#962076
TheAnahaym писал(а):гол забил Бечирай, не забивший в прошлой игре.
Позавчера обыграли Рубин 2:0.
Сегодня наиважнейшая игра против Терека в Грозном. Он идёт вторым, отставая на три очка.
Тренер Терека недели две назад купил Aboubakara, Boaventura, Poletta и какого-то норвежкого вратаря, но хорошего. В принципе Динамо немного сильнее по показателям, но чтобы не рисковать чемпионством, я купил в центр поля англичанина Hendersona. Поменл тактику с 4:3:1:2 на 4:4:2, так как Терек играет флангами я решил, что Денисов (в 3-ке) не сможет хорошо поддерживать оба фланга одновременно. По этому поставил ему в пару новчика Hendersona (в 4-ке).
:popcorn:
Роналдо - не советую ... Попробуй Месси . Перспективный мальчуган ...
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#962206
ОТЫГРАЛИСЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ!!!! Фатос вытащил!!! 60 % владения мячом, 11 ударов - один в свтор!!!
Изображение
Аватара пользователя
 Tical
#962241
Пипец, новичок забил у терега! Удачный трансфер))
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#962257
Tical писал(а):Пипец, новичок забил у терега! Удачный трансфер))
это его не первая игра. он уже 21 игру сыграл. походу его Терек купил в самом начале сезона. он 17 голов положил... это второй результат в лиге. первый - Девич из Рубина с 19 голами в 25 играх (с учётом кубка), а на третьем - Обольский: 14 голов 14 матчах. на 7-ом месте Погреб с 10 голами в 17 матчах.
 I love Dinamo
#962725
TheAnahaym писал(а): а на третьем - Обольский: 14 голов 14 матчах. на 7-ом месте Погреб с 10 голами в 17 матчах.
Обольский забил больше Погребняка :) Погребняк 10 голов :shock: И как тебе удалось его реанимировать и заставить забивать :? Сразу видно, что работает профессионал, а не АНК.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#970020
всё. МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!! :dinfan2: :dinfan:
Изображение
Изображение
 I love Dinamo
#970066
TheAnahaym писал(а):всё. МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!! :dinfan2: :dinfan:
Изображение
Изображение
Что-то долго ты не писал. Мои позДравления :!: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#970138
Туфта, а не менеджер, мля, после сезона выкидывают нафиг. Нафига, спрашивается, прокачивать игроков, продавать погребняков и покупать нормальных футболистов? :(
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#970539
myemerys писал(а):Туфта, а не менеджер, мля, после сезона выкидывают нафиг. Нафига, спрашивается, прокачивать игроков, продавать погребняков и покупать нормальных футболистов? :(
согласен... я уже удалил его
Аватара пользователя
 myemerys
#970574
TheAnahaym писал(а):
myemerys писал(а):Туфта, а не менеджер, мля, после сезона выкидывают нафиг. Нафига, спрашивается, прокачивать игроков, продавать погребняков и покупать нормальных футболистов? :(
согласен... я уже удалил его
Тоже забил. Жаль потраченного времени блин, а могли ведь сделать нормально!((