Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 spas
#460803
Gerasim писал(а):Да? Если персик - супер перш, то буду спорить. Друг мне и товарищу подарил по тогу, мы в знак благодарности пакет с голдой и супер першем ))
Я только сегодня другу на день варенья дарил Гуся,так вот там в магазине остались только он и Лёва,ну и мелочёвка разная,а других в магазе уже нет!В игре да они ещё продаются!!!
 spas
#460804
Gerasim писал(а):Ну по мне, так он лучше чем 43.
Соглашусь!Касяк у разрабов с ним вышел.Он какой недоработанный что ли вышел!!!!Вообщем он единственный не особо какчественный на своём уровне танчик!
 spas
#460806
Gerasim писал(а): Друг мне и товарищу подарил по тогу
И как сосиска? :lol: :lol: :lol:
 spas
#460812
Gerasim писал(а):Гусь судя по всему печален. Лёва есть, но глядя как Перш приятеля рассекает, берет зависть. Думаем и себе взять. Хотя конечно соглашусь со мнением, что Лева самый "комфортный" танк в игре.
Кстати, нет такого чувства что перш пробиваться стал гораздо хуже???

Сосиска просто пи****. Бывают бои когда просто тупо едешь по прямой. Можно доехать до базы соперника не разу не выстрелив :) не поспеваешь за игрой.
А вообще наличие болонки в команде деморолизует партнеров, пока все отпишутся в чате на каком говне ты ездишь, соперник уже разбирает всех в сухую)))
Не соглашусь по Гусю!Попадая в топ-хрен тебя кто в лоб пробьёт!Даже 34-ка и Лёва!!!!Сумашежший танк,мне он достался,как только появился и хрен его продам!
По поводу персика,он не пробиваться стал хуже,просто люди поняли как его пробивать!Я пока с ним часто не начал встречаться,даже не думал о том где его пробивать,а когда припёрло,посмотрел видюхи и начал валить их пачками!)))))))))))
Ни разу ещё не встречал тог в бою!!!!
А по фарму 34-ка,Лёва и Гусь стоят на одном уровне!Но у меня как-то получается,что я на 34-ке в последние бои,меньше сотни не привозил,а Лёва с Гусём поменьше приносят!Но это объясняется меньшим разовым дамагом последних!!!
 spas
#460821
Gerasim писал(а):Ну вроде понятно, что не в маску бить. По нижним углам щёчек, нбл и т.д. Но как-то пёр он на нас (Лёва и Гусь), на двоих около 25 выстрелов сделали прежде чем завалили. А так как этот поразит 2х топов отвлёк от дела на достаточно долгое время, остальную часть команды разобрали. Понятно, что случай, но все-же прониклись уважением.
Это про Гуся сейчас?
 spas
#460825
Самое уязвимое его место,где он шикарно пробивается,это крыша!Точнее лючок на ней!Я его с 6-ти выстрелов,на 34-ке выносил!
 spas
#460829
Gerasim писал(а): А у 34 пушка лучше чем у Лёвы?
Канешь!!!!
Смотри сам
34-ка пуха уровень-9 дамаг от 300 до 500,средний-450
Лёва пуха уровень-8 дамаг от 250 до 400,средний-350
Это я по себе пишу,а не по ттх их в игре!У 34-ки разовый дамаг выше,поэтому она фармовее!!!
Последний раз редактировалось spas 31 янв 2013, 16:59, всего редактировалось 3 раза.
 spas
#460835
Gerasim писал(а):А чем 34 "хужее" тогда?
Корпус картон!Если у Лёвы есть хоть маленький шанс рикошета от корпуса,то 34-ку прошивает всё что стреляет)))))

Это у них болезнь пендосовская,картонные корпуса,зато башни хорошие!Но 34-ке и её порезали!!!
Последний раз редактировалось spas 31 янв 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#460836
Ради троллинга, и 34-ка и першинг и лева замечательно пробиваются "чемоданом" от техники стреляющей навесиком.))))
 spas
#460837
Romul писал(а):Ради троллинга, и 34-ка и першинг и лева замечательно пробиваются "чемоданом" от техники стреляющей навесиком.))))
Моя любимая техника :D
А самый мой любимец,ужос на всех наводящий-су26 ;)
Последний раз редактировалось spas 31 янв 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#460844
Сейчас Гера начнет Т-50 и Т-50-2 вспоминать и медали Демитры))))
 spas
#460855
Romul писал(а):Сейчас Гера начнет Т-50 и Т-50-2 вспоминать и медали Демитры))))
Что самое интересное!Я считаю себя заядлым артоводом,но медаль пасскучи получаю регулярно :D
Аватара пользователя
 dolbano
#461281
Сегодня вечером, сын предлагает организовать роту на первом сервере.
Если два клана -это уже альянс. Предлагаю создать канал связи для них. Запароленый.
Аватара пользователя
 Romul
#461286
в таком случае предлагаю создать тему с голосовалкой.
Аватара пользователя
 Romul
#461292
Блин это же наушники придется с микрофоном покупать
Аватара пользователя
 dolbano
#461298
Начало в 20:00
Аватара пользователя
 Romul
#461305
Gerasim писал(а):))) А как же ты без микрофона в ротах хотел играть?
А кто тебе сказал, что я в ротах играть собирался?
 spas
#461355
Рейд кал вирусный
у меня друган вирусняк словил с неё
Последний раз редактировалось spas 01 фев 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#461356
Romul писал(а):в таком случае предлагаю создать тему с голосовалкой.
Я думаю уже давно пора создавать отдельную тему про танки :)
Аватара пользователя
 dolbano
#461380
spas писал(а):
Romul писал(а):в таком случае предлагаю создать тему с голосовалкой.
Я думаю уже давно пора создавать отдельную тему про танки :)
Заходим во вновь созданную тему про танки.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14