Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 SJ
#185616
Третий день? Там компания на 10 часов). Что для РПГ - просто смешно.
Когда приобрел игру, была куча багов. Лишь с патчем 1.0.3. часть (всего лишь часть!) из них была решена. К тому моменту я уже игру прошел :). Так что толку от этих обновлений 0. Спрашивается, зачем выпускать недоработанную игру?
ну, и, конечно, русский перевод. Слава богу можно было откатиться на английскую версию.
Еще бесит мода на казуальность, где играть-то толком и не приходится. В нужный момент тебе пишут, на какую кнопку надо нажать.
В общем, за такую "игру" платить 700 р. (самая дешевая комплектация) смысла нет. Только торренты :dinfan:
А жаль: первая часть мне очень понравилась.
antonio писал(а):Пока жена уехала на защиту диплома, развлекаю себя как могу...
Случайно наткнулся на игру ПОРТАЛ 2.
Давно уже играл в 1 часть и очень понравилось - скачал 2 часть. Принципиально мало чем отличается от 1 части, но играть интересно - головоломки хорошие, сюжет какой-никакой, а имеется.
Любителям таких игр (Неверхуд, Машинариум и т.п.) - советую.
это просто шедевр! Не зря пишут: "Valve не умеет делать хорошие игры. Она делает только великолепные игры!"
 ekso
#185619
SJ писал(а):Третий день? Там компания на 10 часов)
Не у всех же есть время 10 часов в сутки играть ;)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#185927
SJ, а Вы не пытались не просто пробежать за 10 часов сюжетные миссии, а вникнуть в игру, выполнить побочные задания (я пытаюсь выполнить их все, т.к. в доп. миссиях и заключается смысл РПГ), пусть их и не очень много, но 30 часов вполне наигрывается. Перевод довольно хороший, что редкость для России, что в переводе Вам могло не понравиться?
SJ писал(а): Еще бесит мода на казуальность, где играть-то толком и не приходится. В нужный момент тебе пишут, на какую кнопку надо нажать.
Это не казуальность, а QTE - очень модная нынче и неплохая штука, некоторые игры только на ней и строятся (Heavy Rain, Fahrenheit).
И где Вы нашли кучу багов? Проблема игры в том, что разрабы не оптимизировали движок под не топовые компы, но эта проблема решается правильной настройкой опций, а багов там весьма немного, учитывая то, что все игроманы мира, а также издатель заставляли разрабов быстрее выпускать игру.
Аватара пользователя
 SJ
#189117
Night Dynamovich писал(а):SJ, а Вы не пытались не просто пробежать за 10 часов сюжетные миссии, а вникнуть в игру, выполнить побочные задания (я пытаюсь выполнить их все, т.к. в доп. миссиях и заключается смысл РПГ), пусть их и не очень много, но 30 часов вполне наигрывается.
эмм. Пытался, прошел вместе с побочными квестами. Игра до ужаса простая. Итог: 10 часов :). Итог игры: УГ. Очень жаль, но жанр RPG вымирает. Вся надежда на Skyrim.

Захотел купить себе бокс, после анонса нового MK9 :)
[youtube]YQjQP1azQVc[/youtube]
Последний раз редактировалось SJ 03 июн 2011, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#189152
Как раз, два дня назад приобрел этот МК)))
 Rоmка
#189590
Курьер писал(а):У кого нить есть Xbox?
У меня есть,если будут какие то вопросы пишу в личку.
Аватара пользователя
 Patron
#189769
Курьер писал(а):Как раз, два дня назад приобрел этот МК)))
И как тебе?
Аватара пользователя
 Cherep
#192655
Сейчас играю в World of Tanks,реже в Аллоды.Если кто играет в эти игры и есть желание пообщаться,всегда рад.)
Изображение
Последний раз редактировалось Cherep 12 июн 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#192660
2тгода режусь в эту игруху: http://www.propilkki.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Имхо лучший симулятор рыбалки.
Аватара пользователя
 Cherep
#192666
Она только на английском и финском?На русском есть?
Аватара пользователя
 Romul
#192671
Cherep писал(а):Она только на английском и финском?На русском есть?
Нет на русском нету и не будет)
Аватара пользователя
 Cherep
#192675
Да,я уже прочитал...
Аватара пользователя
 Дон
#193144
Romul писал(а):2тгода режусь в эту игруху: http://www.propilkki.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Имхо лучший симулятор рыбалки.
Я тоже ;) !
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#193155
Patron писал(а): И как тебе?
Так же как и мэдисону - отличное предложение. Плюсов много больше, чем минусов.
Единственное, через 3-4 часа плотной игры с тестом всех фаталити - реки крови и горы отрубленных конечностей начинают утомлять...
Аватара пользователя
 toper
#220471
Кто играл в Arcanum или Элдер Скролз,посоветуйте что-нибудь подобно-достойное.Он-лайн не предлагать! :)
 spas
#241636
Интересно есть среди сораДников,те кто рубится в World of Tanks?А то можно пообщатся и погонять вместе?)))))))
Только из-за этих танков уже забыл когда я покупал или качал обычную игру!!!!Затянуло аж ахтунг!Жена собиралась сваливать))))))))
Аватара пользователя
 SJ
#246980
toper писал(а):Кто играл в Arcanum или Элдер Скролз,посоветуйте что-нибудь подобно-достойное.Он-лайн не предлагать! :)
Если про эльфов всяких, то Baldur's Gate, Icewind dale, Neverwinter nights :). Тоже все своего рода классика.
Аватара пользователя
 SJ
#249564
Прошел основной сюжет Rage. Игре за все ее косяки с графикой все-таки поставлю 7/10.
metacritic ставит 79/100.
Достаточно атмосферный шутер, с хорошим уровнем сложности, заданиями, разбавленными минииграми, и элементами раллийных гонок на выжывание. Но (!) с наитупейшим сюжетом.
После нескольких патчей наверняка станет еще красивей. Впрочем, с этим у Кармака никогда проблем не было :).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14