Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Patron
#122248
По сравнению с модерн ворферами шляпа полная.
Аватара пользователя
 Legolas
#122291
На днях от нечего делать скачал и прошел The Saboteurа. Интересный сюжет, довольно неплохая графа. Четверку бы поставил.
По сетке играю сейчас в БФ Bad Company 2
Последний раз редактировалось Legolas 12 янв 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#122786
soraДnik писал(а):Это принесло им кучу денег и повергло в экстаз фанатов и тех кто не знаком с прошлыми частями(хм,а такие вообще существуют?)
Существуют :oops:
Как-то вот не довелось еще ни в одну часть сыграть. :oops:
СтОит? ;)
Аватара пользователя
 Patron
#122817
Я в 6-ю играл впервые из игр этой серии. Понравилось, потом в блек опс и в 4.
Аватара пользователя
 antonio
#122823
soraДnik писал(а):Ну...сначала интересно,нравятся ли вообще подобные игры.Как бы я не относился к серии,но это лучшее в жанре заскриптованных шутеров.Красиво,возможно увлекательно...В первые две части играть вряд ли стоит.
Бляха, отстал от жизни...
Что такое "заскриптованные шутеры" (с) ? :)
Мне нравились всегда шутеры типа FEAR...
Аватара пользователя
 antonio
#122832
Спасибо!
Еще понравилась очень пару лет назад GEARS OF WAR. Никто не подскажет, вышла ли вторая часть на РС? Нигде найти не могу... :(
Аватара пользователя
 antonio
#122871
Абидна... :(
Спасибо, в-общем, попробую как-нить в Модерн Варфэйр сыграть...
Последний раз редактировалось antonio 13 янв 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#122886
4 и 6 играй. Потом м.б.в блэк опс. В таком порядке)
Аватара пользователя
 antonio
#123347
Пожалуй, в одну из них сыграю, тем более жена через 2 недели на сессию уезжает. :oops:
Аватара пользователя
 Patron
#123536
За 2 недели 2 пройдешь)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#137466
[youtube]1-b78TKZIyw[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#137502
Ого, даже враги похожие на старых. Один из первых моих шутеров - надо будет вспомнить молодость :D
Аватара пользователя
 Legolas
#155068
Crysis 2
Игроманы, кто уже купил? Расскажите, посоветуйте покупать не покупать? :)
Последний раз редактировалось Legolas 25 мар 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#156551
Harryroberts писал(а):Очень понравилась вот эта игрушка - http://www.worldoftanks.ru/about.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже пару месяцев рубаю :)))
Вечером после работы очень расслабляет. Играю за все три нации:
Русские - танк (т-28, коплю на КВ)
Немцы - ПТ (Хетцер, уже коплю на Стаг3)
Америкосы - гаубица (приест у меня, дальше не выходит, экипаж не обучен, пока всего 58 проц, нихрена не попадаю)
Аватара пользователя
 Harryroberts
#166838
yxyxy писал(а):Уже пару месяцев рубаю :)))
Вечером после работы очень расслабляет. Играю за все три нации:
Русские - танк (т-28, коплю на КВ)
Немцы - ПТ (Хетцер, уже коплю на Стаг3)
Америкосы - гаубица (приест у меня, дальше не выходит, экипаж не обучен, пока всего 58 проц, нихрена не попадаю)
Мне похвастать нечем - Пантера и Панцер 4 - для зарабатывания денег. Был Тигр, но на нём не пошло, так как он бессмыслен против Т44 и Т54)
Аватара пользователя
 SJ
#166839
Legolas писал(а):Crysis 2
Игроманы, кто уже купил? Расскажите, посоветуйте покупать не покупать? :)
Мне не понравилась! Глупый, казуальный консольный порт. А в сторону PC-геймеров, так вообще плевок :twisted:
Это же надо расхвалить свою игру, на выставках запускать демки, демонстрирующие всю красоту DirectX 11... А на деле выпустить игру, поддерживающую лишь DirectX 9 с обещанием, что скоро выйдет патч. Это же надо в 2011 году! Хотя бы DirectX 10 организовали что ли.
Аватара пользователя
 antonio
#184054
Пока жена уехала на защиту диплома, развлекаю себя как могу...
Случайно наткнулся на игру ПОРТАЛ 2.
Давно уже играл в 1 часть и очень понравилось - скачал 2 часть. Принципиально мало чем отличается от 1 части, но играть интересно - головоломки хорошие, сюжет какой-никакой, а имеется.
Любителям таких игр (Неверхуд, Машинариум и т.п.) - советую.
Аватара пользователя
 SJ
#185464
Купил игру "Ведьмак 2". Люди не тратьте на эту ерунду времени! :evil: :twisted:
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#185538
А что не так с "Ведьмаком"? Я вот третий день играю. Не идеал, конечно, но и особо не надоедает
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14