Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 antonio
#3181
soraДnik писал(а):Aliens vs Predator (2010)
Возвращения не получилось...Три куцые компании(кстати локации для всех одинаковые) проскакиваются часов за 6.Все за исключением графики осталось на уровне 2001 года.
Итог 3
Ну вот, я тут ролик увидел, думал поиграть взять, а здесь такое дело :)
Спасибо за отзыв :)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#4562
antonio писал(а):
soraДnik писал(а):Aliens vs Predator (2010)
Возвращения не получилось...Три куцые компании(кстати локации для всех одинаковые) проскакиваются часов за 6.Все за исключением графики осталось на уровне 2001 года.
Итог 3
Ну вот, я тут ролик увидел, думал поиграть взять, а здесь такое дело :)
Спасибо за отзыв :)
Впринципе поиграть в игруху стоит, может понравиться. Но лучше, чтобы не рисковать, скачать где-нибудь из интернета
 ekso
#4596
Night Dynamovich писал(а):Но лучше, чтобы не рисковать, скачать где-нибудь из интернета
На nnm-club.ru есть, кажись. До 25-го(?) без регистрации.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5994
Очень огорчает, что NHL 10 нет на PC!( Может кто знает, соблаговлит ли EA все таки выпустить версию на комп?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#6512
Ой! Если будет возможность - дайте ссылку на патч, пожалуйста!))) Ну а чем отличается 10 от 09? Я смотрел видео....никаких изменений особенных я не заметил...может я конечно что то не понимаю))

Нашел патчи на Вышку и патч на КХЛ 08/09...
 P0LiSh
#7068
МассЭффект2 чума! Залип на неделю:-)а где можно на Фифу'10 патч скачать,чтобы наши клубы в ЕК'ах участвовали?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#9290
А мне Bad Company 2 понравилась больше, чем Modern Warfare 2. Но плагиат - это плохо!)
Аватара пользователя
 Patron
#35607
Метро 2033.
Прошел на одном дыхании за 2 дня. Одна из двух игр, в которые играл за последние полгода.
По оценке абсолютно соглашусь с soraДnik'ом.
Аватара пользователя
 Перегрев
#36204
Прошел на днях God of War 3. Безумие а не игра.
Сравнить по масштабу могу только с фильмом Аватар, только GoW еще масштабней, очень понравилось 5+++, вот. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#58499
rainbowsix-2 las vegas/ В принципе прикольная игруха, но короткая за 4 ночи пройдена;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#58713
Вот такой вариант забыть обо всем на месяца полтора... :)
Как ни странно, версия 2004 года НА ПОРЯДОК круче нынешней. Все, от динамики и графики, до реальных возможностей настоящего (сродни FIFA) менеджера.
П.С. Плоский блин CD никогда не заменит мяч правильной формы! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Дон
#67524
Пост от dolbano (тему удалил)
Поднебесье
Поднебесье
Мой сын (ник Архимоникс) играет на мэйле в Поднебесье. Уже достиг 53-го уровня.
Очень интересно, ещё кто-либо из юзеров нашего форума играет в эту игру. Если играет, то Архимоникс предлагает создать клан болельщиков Динамо. Назвать клан можно «ФаныДинамоМосква».
http://skies.mail.ru/guide/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Дон 06 авг 2010, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#68340
Набрел в инете на офигенную игру для всех любителей рыбалки Atom Fishing называется. скачать клиент можно с tfile.ru и помоему можно с сайта игры http://atomfish.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#68482
У сына уже 55 уровень! Есть желающие создать свой Динамовский клан в Поднебесье?
Аватара пользователя
 Patron
#68489
Нет,спасибо,тратить время на онлайн-херни нет никакого желания.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#68499
dolbano писал(а):У сына уже 55 уровень! Есть желающие создать свой Динамовский клан в Поднебесье?
:shock: ...мама...!!!
Аватара пользователя
 Antichrist
#68515
Понравился, ник у сына
Аватара пользователя
 dolbano
#68530
Спасибо за совет! Всегда с большим уважением относился к умным сораДникам! :)
Аватара пользователя
 Kurt
#72718
soraДnik писал(а):...гейплей...
Понятно, что опечатка, но всё же soraДnik ты поаккуратней, а то dolbano приедет с Ямала и гнобить тебя будет))
Аватара пользователя
 Валерий
#98541
soraДnik писал(а):Medal of Honor (2010)
Вчера на макс сложности за день её прошёл. Игрушка и впрямь на троечку
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14