Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Schultz
#614726
Андрей78 писал(а):Уважаемый soccer87, а озвучьте Ваш ник в танках от картошки, если не жалко, конечно
тоже хотелось бы посмотреть как с 5к боев в ангаре можно иметь танки 10 уровня... либо задрот, но количество боёв то никуда не деть... вобщем ник в студию, иначе вышенаписаное словоблудство...
p.s. ничего личного
p.s.s. Рома, за последнюю неделю на картофельных полях тебя ни разу не встретил в онлайне=) летал? :ugeek:
Аватара пользователя
 soccer87
#614764
soccer87 мой ник) Если не прокачивать все танки разом, то вполне возможно иметь в ангаре 10)
Аватара пользователя
 Romul
#614777
летал? можно так сказать
Аватара пользователя
 Cherep
#614779
Schultz писал(а):тоже хотелось бы посмотреть как с 5к боев в ангаре можно иметь танки 10 уровня...
Очень даже легко можно иметь,у мну тож так было.Что тут странного???
Аватара пользователя
 Андрей78
#614953
Cherep писал(а):
Schultz писал(а):тоже хотелось бы посмотреть как с 5к боев в ангаре можно иметь танки 10 уровня...
Очень даже легко можно иметь,у мну тож так было.Что тут странного???
Иметь их можно легко, но не легко научиться на них иметь остальных :?
У сораДника soccer87, судя по стате, этого явно не случилось ;)
Ему нужно еще 5к боев откатать как минимум :oops:
Аватара пользователя
 Schultz
#614959
ну, будем объективны, у него 80% на немцах одной ветки, до e100... на остальных нациях он фактически не катал.
хотя статистика приличная, но её набил на IX - X уровне...
имхо...
Аватара пользователя
 Андрей78
#614961
42% побед на Х уровне, говорит о том, что игрок эту технику явно не освоил... имхо...
Аватара пользователя
 Romul
#614964
Собрались статисты))))
Аватара пользователя
 soccer87
#614965
Улыбнуло)) Играл и играю не ради статы. Да и вроде бы не писал что я мастер игры, а просто имею неплохой опыт игры в танки, а тут уже разобрали и стату и что не понял как играть на 100))) Да и стата вещь субъективная, к примеру ее очень легко поднять тупо захватами или защитой базы.
Аватара пользователя
 Schultz
#614968
Romul писал(а):Собрались статисты))))
имхо, тут на статистике все и строится...
я иду другим путем, по каждой нации постепенно открываю, чтобы в итоге, нацию премиумной сделать, но это долгий путь...
Аватара пользователя
 Romul
#614969
Schultz писал(а):
Romul писал(а):Собрались статисты))))
имхо, тут на статистике все и строится...
я иду другим путем, по каждой нации постепенно открываю, чтобы в итоге, нацию премиумной сделать, но это долгий путь...
Ну если начал играть в 2010м то проще, там танков было в разы меньше и веток тоже. А сейчас в ангаре уже полк стоит. Чтобы снять звзды часа 3-4 надо. Без фанатизма.
Аватара пользователя
 soccer87
#614972
Schultz писал(а):
Romul писал(а):Собрались статисты))))
имхо, тут на статистике все и строится...
я иду другим путем, по каждой нации постепенно открываю, чтобы в итоге, нацию премиумной сделать, но это долгий путь...
Все таки мне кажется для кого то это просто игра, приятное времяприпровождение, я к примеру не стремился никогда на ГК, или в сильный клан - просто обычный человек, который вечером откатывал с десяток боев. И смысла в стате не вижу.
Стесняюсь спросить что именно на стате строится? Есть у меня знакомый, у него стата намного повыше чем у меня и ангар обширнее, но он кустодрочер и абсолютно не командный игрок. Есть еще знакомый, у которого стата отличная, но он прекрасный совзводник и именно командный игрок.

Фигесе Romul - сколько у тебя танков в ангаре если не секрет? Поэтому я не люблю качать сразу много всего, времени особо нет поиграть. Качаю то что нравится по минимуму)
Последний раз редактировалось soccer87 04 фев 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Андрей78
#615005
Лично для меня важно в любой игре прогрессировать, и танки этим как раз и привлекают, особенно игрой на высоких уровнях. А стата - это всего лишь мера прогресса. Да и фана не может быть без побед и большого дамага
Аватара пользователя
 soccer87
#615011
Андрей78 писал(а):Лично для меня важно в любой игре прогрессировать, и танки этим как раз и привлекают, особенно игрой на высоких уровнях. А стата - это всего лишь мера прогресса. Да и фана не может быть без побед и большого дамага
Согласен, но стата именно в том виде какая она есть не дает объективной инфы. Чем выше уровень тем выше будет стата, хотя игроком можешь быть посредственным.
Та же моя стата на Е100 - что дает нам 42 процента побед. 200 боев на нем откатал, из них большинство без топовой пухи. То есть играл на танке без полного потенциала. Для объективной статы нужно еще боев 300. И то играть во взводе или играть одному - все это повлияет на стату. Стата вещь субъективная.
Последний раз редактировалось soccer87 04 фев 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#615052
Андрей78 писал(а):Лично для меня важно в любой игре прогрессировать, и танки этим как раз и привлекают, особенно игрой на высоких уровнях. А стата - это всего лишь мера прогресса. Да и фана не может быть без побед и большого дамага
Иногда играю не в танки, а в варфейс.
Но думаю разница не особо большая в плане стат и прокачек.
Играю просто для себя, когда пострелять охота.
Рейтинг и звание у меня достаточно высокие, но так как играю редко, то считаю себя реальным нубом (по сути так и есть). И хотя порой миссии выдаются отличными, моя высокая стата никакой мерой прогресса не является.
Аватара пользователя
 Romul
#615053
20 танков, с учетом что 3 продал недавно.
Аватара пользователя
 Cherep
#615106
Romul писал(а):20 танков, с учетом что 3 продал недавно.
О,а у меня 35 :P :lol:
Кстати,тема то про самолётики...
Аватара пользователя
 Romul
#615176
Cherep писал(а):
Romul писал(а):20 танков, с учетом что 3 продал недавно.
О,а у меня 35 :P :lol:
Кстати,тема то про самолётики...
ща за флуд забанят
Аватара пользователя
 soccer87
#650913
Есть лишний ключик на ЗБТ наземки. Надо кому?
Аватара пользователя
 chimik
#650916
А что для этого нужно? Я правда в танках не силен...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8