Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 Cherep
#511520
Romul писал(а):Я н 10-ках пока к счастью не играю.
А на самолетах никто не летает?
Уважаемый Romul,я конечно давненько не играл в танки,но помня,как на Мыше за бой(за выигранный меньше конечно) улетает тысяч шестьдесят серебра,мне как то потом не очень хотелось играть на "ТОП"ах.Конечно когда в клане,то там другой коленкор,"глобалка" и все дела,хочешь-не хочешь,а 10лвл будь добр предоставь.

З.Ы.И на самолётах когда то летал,кстати War Thunder намного больше понравился.

Просто надоедает всё,а может и в компании дело...Тема то интересная...Предлагайте,кооперируйтесь,авось и я с вами поиграю)
Аватара пользователя
 Romul
#513929
ну что танкисты. как впечатления от обновления?
Аватара пользователя
 Drakar
#513966
Плохие впечатления: игра попсеет, но по большому счету это вполне ожидаемо, почти каждый успешный коммерческий проэкт приходит к этому. Патч принес усреднение всех танков, посути сделали контру на танках.
Аватара пользователя
 Romul
#513975
Я вот пока на арте почти не играю
Аватара пользователя
 dsch
#517883
а мне вот обнова в плюс пошла, т.к. катаюсь в основном на ИС-6, который теперь стал намного точнее.
Аватара пользователя
 Romul
#518131
Я тоже приноровился, М41, АМХ 13 F3 AM, GW Panter все также гнет. Су-8 конечно убили, Су14-2 без топ пушки кактус. Ко всему привыкнуть можно. Т 50-2 жалко конечно.(
Аватара пользователя
 dsch
#518370
Romul, мы там, кстати, в одном клане состоим (ник мой Schildenfeld). Не знаю, может, еще кто из фкдиновцев? Лень тему листать:)
Аватара пользователя
 Romul
#518511
dsch писал(а):Romul, мы там, кстати, в одном клане состоим (ник мой Schildenfeld). Не знаю, может, еще кто из фкдиновцев? Лень тему листать:)
Вообще Динамовских клана 2. Ник менял или нет, честно тебя не помню.
Аватара пользователя
 dsch
#518534
я только неделю назад туда перешел из другого клана. Ник такой с самого начала был.
Аватара пользователя
 yxyxy
#518592
а мне М12 даже после патча нравится! :)
Аватара пользователя
 GreenWmele
#519507
Патч просто классный вышел на самом деле. Так как играю в основном на 10ках, раньше было приехал к домику и стоишь весь бой изза 5 арт, сейчас же раздолье)Артилерию просто убили как класс...
Аватара пользователя
 Koliok
#519508
ага, особенно классно стало, когда какой-нить ватчат выскочит в чистом поле мертах в пятидесяти перед тобой и через пять метров снова пропадает, классный патч, здорово, что птшки, кроме советов стали практически бесполезны, нафига немецкие точные орудия, если бл10 через всю карту по диагонали запросто в лючок попадает, если раньше я на миле48 метрах на 400-ах запросто против т34 премиумного выезжал, то ща он мне в лючок пару плюх и ангар, отличный патч, беларусы такие беларусы
Аватара пользователя
 Romul
#519527
GreenWmele писал(а):Патч просто классный вышел на самом деле. Так как играю в основном на 10ках, раньше было приехал к домику и стоишь весь бой изза 5 арт, сейчас же раздолье)Артилерию просто убили как класс...
Ага убили, еще как убили. Не смотря на перезаряд и сведение чемоданы летят точнее. :D А потерявшие страх ПТ и ТТ выезжают под них. Так что, правильно, что перестали камни и кусты охранять. :D
Кстати, чтобы кого-нибудь загасить теперь не обязательно полное сведение.

По поводу засвета и его техники полностью согласен, в этой части тала совершенно другая игра. Реально подумываю спихнуть Т 50-2 и Pz 1-C. Хотя второй наверное все же оставлю.
Аватара пользователя
 Fil
#532930
))))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Romul
#532952
Зато справедливо :D
Изображение
Аватара пользователя
 yxyxy
#534066
Кстати, а расскажите кто нить о всяких полезных модах и где их лучше качать, а то я никогда эту хрень не ставил...
Аватара пользователя
 GreenWmele
#534110
yxyxy писал(а):Кстати, а расскажите кто нить о всяких полезных модах и где их лучше качать, а то я никогда эту хрень не ставил...
как вариант вот этот модпак попробуй, многое из него сам пользую
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... virtuspro/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 yxyxy
#534893
спасибо, установил. Будем пробовать. Теперь никак не могу к прицелу привыкнуть :))) все время мажу :)
 jaguarchik15
#535667
Игра классная конечно, отыграл несколько тысяч партий, но чтобы по-настоящему рулить надо играть очень-очень много)
Примерно 10-15 тысяч партий и тогда реально будешь рулить в этой гаме)
В общем можно сделать вывод что сначала надо очень и очень постараться, зато потом перед девушками можно понтоваться, мол в танки хорошо играю, давай знакомиться, научу играть в танки.
Последний раз редактировалось jaguarchik15 05 авг 2013, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#535815
yxyxy писал(а):спасибо, установил. Будем пробовать. Теперь никак не могу к прицелу привыкнуть :))) все время мажу :)
советую, не все из модпака устанавливать, например я не ставил галку Noscroll и вам советую, он только мешает, также не ставь галку на информационной панели, тоже бесполезный мод, из прицелов использую минималистичный
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 24