Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 dolbano
#462379
Romul писал(а):Дядь Саш, ну зачем ты ярлыки развешиваешь?
Это не ярлыки - это реальность. Илюша80 рубится в нетрезвом состоянии и проиграв моему сыну, обиделся по-пьяни и превысив свои должностные полномочия, находясь в нетрезвом состоянии, исключил моего сына из клана.
Глава клана, рассмотрев жалобу моего сына об его неправильном исключении, признал её правомочной и сегодня в 23:00 восстановит моего сына в клане.
Аватара пользователя
 Romul
#462518
Взвода стабильно собирают.
 spas
#462550
http://wotskins.ucoz.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот здесь поищи!А установка там в архиве описана!
P.s.Если уж совсем непонятки с установкой будут,то пиши,объясню!
 spas
#462554
dolbano писал(а):сегодня в 23:00 восстановит моего сына в клане.
Чё то я не наблюдаю сынишку твоего в клане!Где он?
 spas
#462563
Gerasim писал(а): А нет ли просто тупо картинок? Я основные танки знаю, и если бы можно было просто посмотреть картинку по нужному, я бы и не ставил эти шкуры.
Ну так можно же на определенный танк их поставить,а не на все!Вроде так раньше было!Посмотри мож так и можно до сих пор!А вообще что бы не заморачиваться,в игре найди друга с танками теми которые незнаешь куда пробивать и в треню!
 Igorka71
#462568
spas писал(а):
dolbano писал(а): Если подробнее, то глава клана сказал об Илье, что этот алкаш ваще оборзел.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Весёлый у нас клан!
У меня когда братан увидел значок клана зашел на сайт и посмотрел.... ржал два дня.
Клан генералов (то бишь все сплошь полевые командиры)
Gerasim писал(а):Как-то дисциплина хромает. Кто-то фишки на глобалке двигает, кто-то по пьяни исключает друг-друга, РК нет, роту не собираете. Безответственнный клан у Динамо :)
Как написано выше, генералов много ... танкистов не хватает :D

В ангаре на постоянку 34-85, елка, 12т, кромвель, тип 34, с-51, чаффи, GW Panther, остальное качается ис3, Е50, лора 155, Т-44, 59-16
 spas
#462590
Gerasim писал(а):Тип34 зачётный танк???
Г....но!Я радовался когда прошёл его,чуть в запой не ушел с радости! :D
 Igorka71
#462595
spas писал(а):
Gerasim писал(а):Тип34 зачётный танк???
Г....но!Я радовался когда прошёл его,чуть в запой не ушел с радости! :D
Танк действительно зачётный. Главное не торопиться вперед ехать. Вот 59-16 с топовой пушкой ???
 spas
#462601
Igorka71 писал(а):
spas писал(а):
Gerasim писал(а):Тип34 зачётный танк???
Г....но!Я радовался когда прошёл его,чуть в запой не ушел с радости! :D
Танк действительно зачётный. Главное не торопиться вперед ехать. Вот 59-16 с топовой пушкой ???
Ну значит я на нём так и не научился ездить! ;)
 Igorka71
#462710
spas писал(а):Ну значит я на нём так и не научился ездить! ;)
Ну фармить на нем можно неплохо - 10-20 тыс за бой без према(деньги принципиально не закидываю), вполне достаточно чтобы прокормить машины 8-10 уровня. Я и 34-85 продавал а потом как денег стало не хватать, так вернулся к танкам 6го уровня
Аватара пользователя
 Romul
#462715
А что скажете по PZ-IV? Я так понимаю его понерфили? Он тоже из категории "сразу вперед не ехать"?
 Igorka71
#462725
Gerasim писал(а):Сказка, а не машина. Жалею, что продал, но когда-нибудь верну наверно в ангар.
А вперёд ехать вообще никогда не надо :) Дураков в команде и без нас хватит.
Смотря какой танк у тебя, какие у тебя соперники и т.д.
Вообще мне кажется что любой средний танк, это танк поддержки. За спинами тяжей гуслить и дамажить, подсветить тем же тяжам, свет поймать.
У четверки в конкурентах советские 34 и пендосовская М7, по скорости они явно побыстрее, дырокол на 34 тоже может доставить неприятностей, у М7 не помню. В любом случае, мне кажется таких ребят лучше встречать на приличном расстояние.
Согласен. Хотя у самого не было. За счет скорости можно где-то использовать как пассивный свет ну или поддержка.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#462731
о, я кстати тоже иногда балуюсь танчиками)
Ник в игре GreenWmele, добавляйте, когда в онлайне буду, пишите , покатаемся)
правда я в основном на 8-10 лвл катаю...
кстати советую начинающим танкистам ставить так называемый оленеметр http://gosu-wot.com/xvm-331/" onclick="window.open(this.href);return false; вот ссылка на него...
если есть вопросы по игре, в том числе по Модам , обращайтесь, помогу)
Последний раз редактировалось GreenWmele 04 фев 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#462779
spas писал(а):
dolbano писал(а):сегодня в 23:00 восстановит моего сына в клане.
Чё то я не наблюдаю сынишку твоего в клане!Где он?
Только что подтвердил своё включение. Он на Илюшу не обижается. :D
 spas
#462980
GreenWmele писал(а): кстати советую начинающим танкистам ставить так называемый оленеметр
Абсолютно ненужная вещь!Достали нытики в начале боя орать-АААААА МЫ ВСЕ СОЛЬЁМ,УМРЁМ и т.д.!Из-за таких истеричек обычно и сливаются!!!
Так что совет-нех ставить это фуфло!Даже самое дно может вытащить бой!!!!!!!!!!
dolbano писал(а):
spas писал(а):
dolbano писал(а):сегодня в 23:00 восстановит моего сына в клане.
Чё то я не наблюдаю сынишку твоего в клане!Где он?
Только что подтвердил своё включение. Он на Илюшу не обижается. :D
Вот и славненько!Главное уважение! :)
Последний раз редактировалось spas 05 фев 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#463008
Gerasim писал(а):Сказка, а не машина. Жалею, что продал, но когда-нибудь верну наверно в ангар.
А вперёд ехать вообще никогда не надо :) Дураков в команде и без нас хватит.
Смотря какой танк у тебя, какие у тебя соперники и т.д.
Вообще мне кажется что любой средний танк, это танк поддержки. За спинами тяжей гуслить и дамажить, подсветить тем же тяжам, свет поймать.
У четверки в конкурентах советские 34 и пендосовская М7, по скорости они явно побыстрее, дырокол на 34 тоже может доставить неприятностей, у М7 не помню. В любом случае, мне кажется таких ребят лучше встречать на приличном расстояние.
Все тоже самое могу написать про 34-ку, воюю с дыроколом, фармная штука. Есть кстати карты где можно лететь вперед, но там уже дело везения. бывало прорывался по флангам.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#463046
spas писал(а): Абсолютно ненужная вещь!Достали нытики в начале боя орать-АААААА МЫ ВСЕ СОЛЬЁМ,УМРЁМ и т.д.!Из-за таких истеричек обычно и сливаются!!!
Так что совет-нех ставить это фуфло!Даже самое дно может вытащить бой!!!!!!!!!!
можете мне не верить, но в 95% случаев оленеметр не ошибается...
И главным плюсом данного мода является анализ команд до боя, выявления сильных и слабых сторон своей команды и противника...
И как раз проанализировав данную информацию, можно вкладывать ощутимый вклад в победу, и тащить бои чаще...
 spas
#463058
GreenWmele писал(а):
spas писал(а): Абсолютно ненужная вещь!Достали нытики в начале боя орать-АААААА МЫ ВСЕ СОЛЬЁМ,УМРЁМ и т.д.!Из-за таких истеричек обычно и сливаются!!!
Так что совет-нех ставить это фуфло!Даже самое дно может вытащить бой!!!!!!!!!!
можете мне не верить, но в 95% случаев оленеметр не ошибается...
И главным плюсом данного мода является анализ команд до боя, выявления сильных и слабых сторон своей команды и противника...
И как раз проанализировав данную информацию, можно вкладывать ощутимый вклад в победу, и тащить бои чаще...
И как быть если у всей твоей команды всё в красном?Топиться?Я встречал таких баранов,которые в начале боя орали что у них оленеметр оценил нашу победу в 10% и пошёл топиться,а мы в итоге выйграли этот бой!
Так что нах лишний нервоз перед боем!Я вообще не смотрю на команды перед боем,а иду и играю и как-то это у меня и без оленеметра хорошо получается!
И посмотри ещё на тех кто воды делает НИ У ОДНОГО он не стоит!!!!Ибо они сначала полагаются на себя,а уж потом на команду!!!!
Короче хрень полная и к тому же комп сильно грузит!
Аватара пользователя
 B_D_N
#463063
Атакээээ!!! Пышь-пышь!!! ))))
Аватара пользователя
 B_D_N
#463065
Спор не о чём))) Кто хочет тот использует, кто не хочет, тот не использует)))) Это как с модами, зонами пробития, прицелами т.д.)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24