Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 B_D_N
#466589
А я и продолжаю на птшках кататься. Учусь на тт и ст кататься))) На арту не сажусь…ваще не моё)))
Аватара пользователя
 Romul
#466663
dsch писал(а):а почему тут пт так непопулярны? Интересно мнение сорадников. Для меня - это любимый вид. Правда, я еще не прокачался до верхушки, играю не так давно - езжу на JagdPzIV и премиумной СУ-122-44. Очень нравится именно роль поддержки тт, атака второй волной.
Отлично выступал на Хетцере, на Стуге реаальный кактус. Просто мрак.
 spas
#466800
Блин!Вчера с этой грёбанной акцией такой наплыв оленеводов был!Раза три пытался мышь бросить в телек!Я в такой минус вчера ушёл,в какой не уходил со времён начало игры в неё!!!Поздно заметил акцию :(
Аватара пользователя
 dsch
#466808
а что за акция? а то я в командировке, в игру не захожу.
Аватара пользователя
 Romul
#466809
Вчера спокойно снял звезды, проблемы были только со Стугом,подтянул КВ по стате, заменил: Су-26 на Су-5, И француза на Лорр 105. Вроде бы нормально, проблемы повторюсь были только со Стугом, решил поставив снова 7,5 дырокол. На Малиновке взял гору и завалил пару СТ. Был убит фрагодрочером на Т-50-2
 Igorka71
#466822
dsch писал(а):а что за акция? а то я в командировке, в игру не захожу.
День валентина! день према по коду
Аватара пользователя
 Romul
#466859
Утроение под звездами.
 spas
#466906
Не знаю было или нет ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 spas
#467583
Чё то ветка зачахла!
Аватара пользователя
 Romul
#467599
spas писал(а):Чё то ветка зачахла!
Да нормально все. В субботу-вск жесть была играть, что только не услышал о себе в игровом чате от тех в кого чемоданом попал.

Вообще хамство в игре зашкаливает.
 spas
#467610
Romul писал(а):
spas писал(а):Чё то ветка зачахла!
Да нормально все. В субботу-вск жесть была играть, что только не услышал о себе в игровом чате от тех в кого чемоданом попал.

Вообще хамство в игре зашкаливает.
А представь что будет на 23 февраля? :)
Я лично ни ногой туда! :D
 Igorka71
#467861
Romul писал(а):
spas писал(а):Чё то ветка зачахла!
Да нормально все. В субботу-вск жесть была играть, что только не услышал о себе в игровом чате от тех в кого чемоданом попал.

Вообще хамство в игре зашкаливает.
Нужно просто реагировать по собственному настроению. Хочешь потролить - троль. Не хочешь не отвечай.
Нефиг было клинчеваться :D А то кричат арты дно, начинаешь выцеливать а они клинчуются.

Хотя был случай арта меня светляка обижала специально. Не помню на чем, осталось пара танков у нас и у них. У меня толи чаффи толи 12т и наша арта сплэшевая. У них даже не помню СТ подранки.
Арта пишет "лт пидо**с едь свети, иначе пальну в тебя"
Я ему объясняю предельно тактично чтобы он не говорил что мне делать, и я ему не буду говорить куда ему идти.
Тут мне прилетает подарок лишая половины хп. Пока он зубоскалит и перезаряжается подъезжаю к нему и не спеша расстреливаю. Причем в это время вся наша команда объясняет арте что она в этой ситуации глубоко не права.
Резалт боя ничья я засчет пассивного света первый сверху, арта 3-4 снизу.
Но главное ХАМ наказан. 8-)
Последний раз редактировалось Igorka71 19 фев 2013, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#467865
Лучше б демографию поднимали...
Тоже мне, четыре поляка, кацо и собака...
 Igorka71
#467867
A.C.K.E.T. писал(а):Лучше б демографию поднимали...
Тоже мне, четыре поляка, кацо и собака...
А это как в анекдоте "про то как определять на что рыбу ловить ...." :lol:
Мне тоже не понятно как так молодые парни сидят и в танчики играют, в то время когда надо девчонок "гулять".
Аватара пользователя
 Romul
#467888
A.C.K.E.T. писал(а):Лучше б демографию поднимали...
Тоже мне, четыре поляка, кацо и собака...
Золотой вы человек Роман, все о народе о стране печётесь...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#469187
Romul писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Лучше б демографию поднимали...
Тоже мне, четыре поляка, кацо и собака...
Золотой вы человек Роман, все о народе о стране печётесь...
Где тот русский дух, что народу служил,
Головы ровнял, страной дорожил? (с)
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 22 фев 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#469212
Танкисты!

Ко Дню защитника Отечества команда Wargaming подготовила для вас специальную праздничную акцию.

С 22 февраля 10:00 (МСК) по 25 февраля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают приятные скидки и бонусы:

Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Скидка до 50% на премиум снаряды как за игровое золото, так и за кредиты.

Скидка 50% на премиум снаряжение (большие аптечки, большие ремкомплекты и т.д.).

Скидка 50% на снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).

Скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.).

Скидка до 40% на покупку камуфляжа для всей техники.

Скидка 40% на покупку эмблем и надписей для всей техники.

А также — дополнительный опыт за получение медали «Защитник*»:









При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1250 единиц опыта (только во время действия акции).


* Присваивается игроку, сбившему наибольший процент захвата дружественной базы (70% и более). Если по итогам боя двое или более игроков сбили одинаковый процент захвата базы, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.

--------------------------------------------------------------------------------

Магазин сувениров World of Tanks также присоединяется к поздравлениям. В честь праздника в ассортимент магазина сувениров были добавлены новые товары.

http://worldoftanks.ru/news/2003-special_23_february/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Romul 22 фев 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#483017
Кто-нибудь гоняет на Пз-1-С? Адовая штука.
Аватара пользователя
 soccer87
#483063
С этим переездом забросил пока танки, но думаю скоро уже включусь снова, не играл уже где-то с ноября, наверное уже буду совсем олень))) мой ник в игре такой же как и тут - soccer87
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#483150
Romul писал(а):Кто-нибудь гоняет на Пз-1-С? Адовая штука.
"Ромка, выходи на улицу в футбол играть!.." (с)
Так далеко в детстве это все отсалось...
Теперь только
"роют строем по формату норы
люди-телевизоры, люди-мониторы..." (с)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 24