Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 penguin013
Пользуюсь яблофоном. Зарядка летает тоже только так. По функциональности, пожалуй, уступает как самсунгу, так и htc, но меня он дико привлекает своей оболочкой: красивым интерфейсом, симпатичными приложениями, красочным дизайном и тд.
Подсел на эппл, начиная с 4. Теперь пользуюсь также планшетом и макбуком.
В России нет смысла покупать эппл. Уж больно высока накрутка. А в Америке беру по очень-очень привлекательным ценам.
 Трофимов
Gerasim писал(а):А вообще конечно вопрос заключается не в том НТС или Samsung или Nokia, а в том стоит ли брать 4 ядра или стоит удоволетвориться двухядерным ONE S?
Поддерживаю, сам почти 2 года юзаю HTC Desire S, Совершенно всем доволен,даже подозрительно :) единственное что раздумываю стоит менять на 2 симочный или нет, HTC естественно, по мне так если не нагружать его шибко трехмерной графикой, то и одноядерный справляется очень даже неплохо
Последний раз редактировалось Трофимов 01 фев 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
 dolbano
А у меня смартфон нокия люмия 620. На винде. Полтора года назад покупал, за 5990 руб.
Последний раз редактировалось dolbano 19 янв 2017, 22:14, всего редактировалось 2 раза.