Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 toper
#341073
Костя,спасибо!Всенепременно!
Аватара пользователя
 alex75449
#341218
Критик писал(а): Вот такие экспромты, да, действительно можно было бы вставлять.
Я это и имел ввиду, с конями "Москва без мяса", с мясом "мы ненавидел спартак" и т.д., что тебе объяснять, ты и так знаешь ;)
Аватара пользователя
 Критик
#341577
Ну в матче с мясом, например, дико проблематично срезать из видео звук, убрать лишнее и после вставить поверх музыки. "Лишнего" больно до икса. :D
Аватара пользователя
 Patron
#341588
А ты с других матчей аналогичное можешь вставить.Какая разница?
Аватара пользователя
 Критик
#341607
Не, ну про буланову было отдельно, прям с сектора, "Москва без мяса" тоже без проблем. А, допустим, "мы ненавидим спартак" я отдельно не встречал и просматривая запись матча, причем после процедуры увеличения громкости, я ее не слышал даж. :/
Аватара пользователя
 Критик
#343098
[youtube]L3v-QJYP55g[/youtube]

Возвращаясь к теме вставки скандирований. На этом матче была неплохая перекличка, которой какбэ поздравляли спартак с какбэ 90-летием... да-да, та что про Титова. Но как ее вставить, если комментатор вещает? Я даже пробовал, отдельно в аудио-редакторе, срезать коммента, но не получилось... все же это не из песни срезать вокал. Матчей, в которых исключительно интершум на нтв+ раз-два и обчелся... Причем это как правило матчи бомжей, что в принципе не удивительно (газпром->газпром-медиа->нтв+), поэтому у них собссна и видео покруче на клубном канале, во многом из-за звука и скорости получения материала для работы.
Аватара пользователя
 Volokno
#343122
Классный ролик, спасибо.

Отмечу минусы: моменты Фернандеса и Секу перепутаны по времени, момент Джуджака в конце очень уж коротко показан, еще был момент у Воронина - не попал в обзор, также хотел посмотреть второй грубый фол Джуджака.

Но в целом это лучший обзор из виденных мною, молодцом!
Аватара пользователя
 Критик
#343146
спасибо!
Моменты Джуджака и Секу сознательно перепутаны, с целью подогнать видеоряд под темп музыки. Момент Джуджака показан не полностью по техническим причинам от меня не зависящих, причиной послужили артефакты в скачанном видео. ЧТо касается остального, то там только на Воронина было сделано несколько передач в офсайд и без оного... Был еще и удар Березуцкого из-за пределов штрафной с последующими неплохими крупными планами... Всего было нарезано без малого 17 минут видеоряда и включать абсолютно все просто нереально! Мне даж, напротив, хотелось бы чтобы кто-то высказался по тому что лишнее... 8 минут для хайлайтсов все же многовато (не имхо)
Аватара пользователя
 Gad
#343150
Лучший из сделанных обзоров, получил удовольствие. Спасибо. Соглашусь с Волокном по поводу отсутствия в ролике Воронина (выход на защитника с последующим обуванием кэпа интересен), хотя, если это задумка авторов, то почему нет?
з.ы. А банка ФКДиновския не попала в трансляцию?
з.ы.ы. Не видел ответа, теперь понятно.
Последний раз редактировалось Gad 23 апр 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#343154
Какая банка? :) Команда фкдина второй забила?
Аватара пользователя
 Volokno
#343162
Критик писал(а):Мне даж, напротив, хотелось бы чтобы кто-то высказался по тому что лишнее... 8 минут для хайлайтсов все же многовато (не имхо)
Ну, каждому свое. По какому-нибудь матчу аля Амкар-Томь может быть и 3 минуты хайлайтов перебор, а когда две команды показывают хороший футбол, много моментов, техничная игра, то почему не насладиться.
Собственно краем глаза я все острые моменты видел в других обзорах. Ваше же видео выходит позже, и лично мне было бы неинтересно смотреть все то же самое, но под музыку. А вот когда каждый момент смакуется, когда можно разглядеть что да как, этого нет в других обзорах, ради этого я и смотрю ваш. Поэтому лично я бы не хотел сокращения хронометража.
Впрочем дело хозяйское 8-)
Аватара пользователя
 Критик
#343181
Volokno, да я все прекрасно понимаю. И другие обзоры поглядываю, естессно. Ну и тут, как правильно заметил Gad, все на откуп автору. Один одно выделит, другой - другое. Конкретно в этом обзоре наши стремительные контратаки в первом тайме и голевые моменты каждой из команд, а полумоментов нет. Вернее он есть, но в единственном экземпляре, речь идет о забросе Мисима на Иннокентия. Но таких моментов в матче с десяток от обеих команд наберется, причем не имеет значения что за противник. К слову, был еще удар Кокорина в игрока ЦСКА (Хонду или Набабкина) в сутолоке в штрафной, да и не только. Даже банально не хочется включать это в обзор и показывать множеству глаз из других стран ТТД калек.
Gad, не, не было в трансляции. Из видео трибун в трансляцию, помимо показанного в обзоре, вошли только кони по торсу, но этот момент был проигнорирован. :)
Аватара пользователя
 Patron
#343284
Обзор оч порадовал! Даже не знаю что можно было бы убрать. По такому матчу все нужно. Ну кроме Гинера и Слуцкого, разве что)
Аватара пользователя
 Критик
#346024
[youtube]dAKcsI2qHCA[/youtube]
*песня тематическая
Аватара пользователя
 Александр63
#346035
Критик.
Спасибо. Основные моменты и тенденции выделенны чётко и ярко. :(
Аватара пользователя
 Банщик
#346169
Реально хороший ролик получился. Мне особо понравился приём с наглядной вставкой в убыстренным темпе. Да и всё построение ролика "от и до" скомпановано чётко, динамовский акцент(состав,болелы)присутствует.
Если кто ещё не посмотрел, рекомендую. Интересно.
Аватара пользователя
 Критик
#348156
Там одна тенденция очень в глаза бросилась, а именно: бомжи забили первый гол в две передачи от центра поля и у нас стали возникать моменты только тогда, когда половина поля соперника преодолевалась минимумом пасов и пасами четко вперед, а не 100500 поперек :!:

Новый:
[youtube]mrC6-iqMBOA[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#348239
Хороший видос, жаль результаты команДы не радуют в последнее время.
Аватара пользователя
 Критик
#348243
Поскольку матчи фактически приходится пересматривать заново, то конкретно в этот раз возникло чувство дежавю... вот прям матч месячной давности с рубином в Химках, с похожим развитием событий и идентичным итоговым результатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7