Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Критик
#335650
Творческий коллектив специализирующийся на работе в области медиаиндустрии развлечений: обзоры матчей, джинглы, промо-ролики, креативы и т.д. и т.п.
Канал на YouTube
Блог на Sports.ru
Группа в Facebook

Обзоры матчей
4:03
[youtube]YtbSa2w-iVM[/youtube]
7:02
[youtube]6-5f1-4pzXo[/youtube]
Последний раз редактировалось Критик 21 июл 2012, 14:33, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#335652
А где третий вариант ответа:"Оба "обзора" не понравились?"
На обзор не тянет,скорее на клип чтоли.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 08 апр 2012, 22:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#335654
Мне тоже не понравились обзоры: как говорится "выполнены на любительском уровне".
Для местечкового обозрения, пожалуй, первый больше подойдет, а для semi pro, все-таки стОит поработать...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#335676
Конкретно сказать сложно...
Кость, это как вот если смотреть "Футбол без границ", "Перед туром" и "Футбол.ру".
Вроде разные каналы, разные эксперты, ведущие, репортеры... А все одно: как-то все линейно, что ли...

Вот при всей нелюбви к СС и Цыбаневско-Ловчевской трясине, читать их интересно (не взахлеб, конечно, но интересно: помимо констатации фактов и собственного мнения с примесью соцобъективизма, присутствет что-то, что притягивает читателя). В этих обзорах я не почувствовал, что их готовли компетентный объективный человек.
Больше на культмасспросветработу или политинфо похоже.
Как-то так.
Аватара пользователя
 Критик
#335681
Вообще, меня больше интересуют конкретные 2 вопроса:
- предпочтения в плане длины ролика. Нужно ли, например, добавлять полумоменты оппонента и все единоборства, которые удлиняют ролик?
- предпочтения в плане музыки. Она должна быть более ритмичной или более заводной штоле? При этом музыка будет электронной, так что тот же Лесоповал или т.н. "русский рок" можно не предлагать. 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#335733
Критик писал(а):Вообще, меня больше интересуют конкретные 2 вопроса:
- предпочтения в плане длины ролика. Нужно ли, например, добавлять полумоменты оппонента и все единоборства, которые удлиняют ролик?
- предпочтения в плане музыки. Она должна быть более ритмичной или более заводной штоле? При этом музыка будет электронной, так что тот же Лесоповал или т.н. "русский рок" можно не предлагать. 8-)
1. Иногда полумоменты бывают интереснее голевых моментов. Тут, действительно, проблема для авторов, чтоб ролик затянутым не получился.
2. Музыка должна идти фоном. ИМХО быть спокойней и не выходить на первый план. Электронная или какая другая не принципиально.

Понимаю, что для автора здесь не много информации, а скорее просто мнение.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#335749
перенёс из темы: "Post-it® - События форума"
sergey-lyo писал(а):Ну, ёпрст. Если кому не нравится ролик, то и не смотри ты его. Зачем себя насиловать. Что за мазохизм?
Я вот посмотрел и не обращал внимание на музыку, мне были интересны моменты игры, которые показаны - классно. С разных точек. Вообщем +.
Аватара пользователя
 Критик
#335750
Норман, я тоже склоняюсь к тому, что ролик не должен быть более 10 минут, как например обзор матча с мясом. Желательно в 5 минут укладываться - это оптимал на мой взгляд. Впрочем и музыку проще подобрать, потому что по 7 и более минут это как правило trance, причем еще и на авторских правах, что может грозить блокировкой видоса в ряде стран (его попросту не увидят). Два представленных в топе обзора различаются по компоновке - в одном, по мнению юзеров, может чего-то не хватать, в другом напротив может быть борщ из не столь необходимого. Вот поэтому и хочу понять что должно быть отражено в обзоре.
Что касается музыки, то хотелось бы услышать предпочтения в плане электронной музыки (хаус, транс, техно, дабстеп может?). В основном же будут добавляться хиты танцполов, как в случае с роликом 4:03. В семиминутном ролике как раз то, что может подпадать под параметр "фоновая", не так ли?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#335754
1. Согласен, что оптимально 5 минут
2.В основном же будут добавляться хиты танцполов(с)
Ролики сделаны для целевой аудитории, посетителей танцполов?)
Аватара пользователя
 Patron
#335765
Думаю, что лучше около 5 минут, с самыми интересными или знаковыми полумоментами.

По мне так транс)
Аватара пользователя
 Критик
#335766
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В основном же будут добавляться хиты танцполов(с)
Ролики сделаны для целевой аудитории, посетителей танцполов?)
Для молодежи. Раздел "Аналитика" на YouTube утверждает, что более 50% просмотревших видео канала лица в возрасте 18-34 года... и это не беря в расчет тех, кто накинул себе несколько годков, чтобы смотреть видео "для взрослых". Естессно, что свежачок из клубной музыки наиболее приемлемый вариант. Как запасной вариант можно рассмотреть бодрый репчик по типу ILWT или, например, что-то вроде гр. NRKTK (последний альбом) или гр. Лаванда
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#335777
Критик писал(а): Для молодежи. Раздел "Аналитика" на YouTube утверждает, что более 50% просмотревших видео канала лица в возрасте 18-34 года... и это не беря в расчет тех, кто накинул себе несколько годков, чтобы смотреть видео "для взрослых". Естессно, что свежачок из клубной музыки наиболее приемлемый вариант. Как запасной вариант можно рассмотреть бодрый репчик по типу ILWT или, например, что-то вроде гр. NRKTK (последний альбом) или гр. Лаванда
Считаю это ошибочным. Главное, что бы музыка соответствовала ролику, тогда это будет для всех, а не только для молодежи. ;)
Хотя...это право авторов ограничивать свою аудиторию, конечно.

Вот удачный пример фона ролика "для всех" :

[youtube]leKy5zdePbs&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик
#335797
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот удачный пример фона ролика "для всех"
...
Согласен. Но это ролик о команде. Когда у меня будет и время и желание сделать ролик о команде, то он тоже будет "для всех". ;)
А как вот это?
[youtube]MiBMWr7Wapo[/youtube]
* ноябрь 2010, "выездная модель" Божовича.
"Для всех" ли?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#335801
Да, этот удачный)
Саундтрек подходящий, в инете допустим)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#335804
Критик писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот удачный пример фона ролика "для всех"
...
А как вот это?
* ноябрь 2010, "выездная модель" Божовича.
"Для всех" ли?
Прикольно, но музыка выходит на первый план и к моментам игры как-то иронически начинаешь относиться.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#335805
Я так понял,что человеку самому очень нравится его "творение" и это для него главное,зачем тогда было выкладывать это и спрашивать мнение других людей,непонятно.Ладно пойду отсюда,не буду бередить легко ранимую психику молодого художника)
Аватара пользователя
 Норман
#335806
Жора, а ты сделай лучше!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#335813
Норман писал(а):Жора, а ты сделай лучше!
Если это Вы ко мне обратились,то проигнорив (не ранимый я,в детстве не обижали ;) ) Ваше фамильярное обращение отвечу--г-н Критик выставил на всеобщее обозрение своё "творение",поэтому оно может обсуждаться публично,ведь Мы здесь критикуем игроков и тренеров,а кто из Нас играет или тренирует лучше?))))Другой вопрос,что обижать г-на Критика,я не хотел,сожалею,что так вышло!))))
Аватара пользователя
 Критик
#335814
George Viktorovich писал(а):Я так понял...
Если ты не можешь отследить суть дискуссии и в состоянии видеть только клавиши своей клавиатуры, то запишись на прием к офтальмологу.
Касаемо твоих выступлений по вопросу, посмотри обзоры матчей других производителей из других стран: обзор матча MLS, обзор Кубка Англии... Много отличий от представленного выше видишь? Отличие по большей части одно - подложенная музыка. Это было сделано по примеру обзоров лучших голов недели, которая существует не первый год:
[youtube]qHra_hslq6M[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#335819
George Viktorovich писал(а):
Норман писал(а):Жора, а ты сделай лучше!
Если это Вы ко мне обратились,то проигнорив (не ранимый я,в детстве не обижали ;) ) Ваше фамильярное обращение отвечу--г-н Критик выставил на всеобщее обозрение своё "творение",поэтому оно может обсуждаться публично,ведь Мы здесь критикуем игроков и тренеров,а кто из Нас играет или тренирует лучше?))))Другой вопрос,что обижать г-на Критика,я не хотел,сожалею,что так вышло!))))
Сразу видно, что ты не такой ранимый как некоторые, но суровый парень, фамильярностей не потерпишь.
Тогда так:
George Viktorovich, сделай лучше!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7