Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 vlas
#231851
Думаю, и тут пригодится. Кинь, плз, прямую ссылку на то, где столы выбираются. Меня, при выборе шахмат, сразу в игру с кем-то совершенно неинтересным мне закидывает (
Аватара пользователя
 олежан
#231854
Так ссылка то проблема, она же ни у кого не сработает.
Просто надо в закладках выбрать настольные и на иконке с шахматами нажать на "столы" и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
 vlas
#231856
У меня сработала ) Я просто чота механику понять не могу пока от того, что первый раз там (
Аватара пользователя
 vlas
#231903
Что ж получилось вполне, с моей точки зрения ))), не дурно. Не скажу, что сопротивлялся стоически, но я старался. Олежану спасибо за игру ) Надеюсь на регулярность...
Аватара пользователя
 олежан
#231904
Было очень здорово поиграть с сорадником, особенно понравилась третья партия.

Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#231913
Значить маил освоили, тогда предлагаю сыграть там же, время завтра ближе к вечеру!
Аватара пользователя
 vlas
#231973
Я, вероятно, смогу с 20:00 до 1:00 по Москве.
Аватара пользователя
 Dink
#231985
vlas, олежан счёт-то какой? Заинтриговали, а итогов, обзоров и анализу нету. :? Хоть напишите чё-нибуДь о процессе, случившемся межДу двумя уважаемыми сораДниками (типа: "Мы сыграли с Талем 10 партий..."). ;) Может и турнирчик какой организуем, разряД поДтверДим, а может и повысим. 8-)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#231988
vlas писал(а):Я, вероятно, смогу с 20:00 до 1:00 по Москве.
Если начнем ровно в 20-00, то пожалуй я пару часиков смогу уделить этой прекрасной игре с сораДником, жаль что у нас разница во времени +2 часа, т.е. у нас это будет с 22-00 по 00-00, а так если есть желающие готов прям сейчас сыграть!
Аватара пользователя
 vlas
#231991
Dink писал(а):vlas, олежан счёт-то какой? Заинтриговали, а итогов, обзоров и анализу нету. :? Хоть напишите чё-нибуДь о процессе, случившемся межДу двумя уважаемыми сораДниками (типа: "Мы сыграли с Талем 10 партий..."). ;) Может и турнирчик какой организуем, разряД поДтверДим, а может и повысим. 8-)
2.5 на 0.5 очка в пользу Олежана. Разбирать там нечего, ибо не крамники ))) К тому же из меня аналитеГ шахматный никакой ) Мне просто нравится игра сама по себе между двумя людьми.

Фан, постараюсь по-раньше )
Последний раз редактировалось vlas 04 сен 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#231994
Всем превеД! Ну что ж,постараюсь и я к 8-и вечера зайти.Вот только интернет у меня не айс,медленный газ ;) Ну да ладно-прорвёмся!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#232012
Зашёл на майл,компоненты грузились минут 10(долбаный тормознутый интернет) столов всего 150,где там 152-ой найти не понял. Занял один стол,сразу ко мне присел незнакомец.И где-то в концовке когда я прижал супостата к плинтусу сервер меня отключил(особенности моего хреновенького интернета).Обидно досадно ну ладно ладно ладно :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#232028
152-ой стол там в шашках)))))
Аватара пользователя
 vlas
#232030
ГЫ ))) С шашками жёстко вчера вышло ))))))))))) Я тока через час смогу (
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#232032
олежан
Я хоть тоже рязанский но юмор не догнал :?: Где вас там искать? В шашках чтоль? Предлагаю поменять всем дислокацию. Занимать 123 стол(год основания) или 136(год первого чемпионства) а то вы весельчаки все и хрен вас там найдёшь. :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#232033
Там просто пока никого нет, я ещё не готов.
А юмор в том, что я вчера кинул Власу ссылку, зашли с ним в игру, долго я его ждал, дела у него были, потом начали.....оказалось - шашки.))))

PS Рязанский? Пил...ой...смотрел с нами матчи?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#232036
С вами не глядел,я со Спас-Клепиков. А вот в Нижнем по ходу с вами пересекался,да и фотки с нижегородского Арбата есть. Я тот который лысый :)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#232039
Я в 9 иль в 9-15 занимаю 136 стол и форвертс. Правда я с компом на Вы,по-этому если чё то все заранее сорри.