Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Patron
#90827
Не за что.
Аватара пользователя
 mikluho
#91309
koSyak, есть пара хороших наборов, я еще с 2009-го подкрутил под себя и импортирую в каждую следующую версию и не заморачиваюсь. Довольно эффективно в плане прогресса. Сказываются они больше на молодежи. Пожилых важно не перегрузить, молодых наоборот по полной.

С семья ФМ несовместим, зато с работой вполне) В оконный режим перевел и знай себе открывай-сворачивай)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#91413
раньше играл только в ЕА менедежер, но купил ФМ10 весной и вот до сих пор только в него и рублю )))) затягивает...
играю сейчас за Динамо в 2016 году... постоянный участник ЛЧ с бомжами по очереди выигрываем чемпионат... но самое главное купил как то сезонов 5 назад Неймара за 17,5 лямов... меньше 30 за сезон не забивает...
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 07 окт 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aikon707
#91420
FM 11 выйдет в Новому Году,посмотрим,может чего добавят )
Аватара пользователя
 Merc
#91425
Да много чего добавят,плюс официальная локализация в России,тоесть перевод не заставит ждать...это радует.Надеюсь хоть в этот раз не на чудят с дублем,а то базу приходится каждый раз редактировать....
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91426
Aikon707 писал(а):FM 11 выйдет в Новому Году,посмотрим,может чего добавят )
в ноябре премьера !!!
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91427
Рязанский Динамовец писал(а):раньше играл только в ЕА менедежер, но купил ФМ10 весной и вот до сих пор только в него и рублю )))) затягивает...
играю сейчас за Динамо в 2016 году... постоянный участник ЛЧ с бомжами по очереди выигрываем чемпионат... но самое главное купил как то сезонов 5 назад Неймара за 17,5 лямов... меньше 30 за сезон не забивает...
чё та ты хренова играешь у меня Динамо постоянно выигрывает лигу!!! уже всё повыгрывал вот скрин мега состава и наград!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 07 окт 2010, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Merc
#91428
хех,ну это с помощью редактора который убирает лимит на игроков?!или они за 5 лет приняли гражданство?))))
Последний раз редактировалось Merc 07 окт 2010, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91431
Merc писал(а):хех,ну это с помощью редактора который убирает лимит на игроков?!или они за 5 лет приняли гражданство?))))
не они гражданство приняли типа велетона ))) но только честным путём через 5 лет !!!! я не стороник читов!!! :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 07 окт 2010, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91433
я вообще не думал что кто в это играет я уже лет 10 играю в него только раньше он назывался чемпионшип менеджер потом они разделились и стали по отдельности ФМ оказался лутше чем чемпион а вот от ЕА полное говно там через год хоть рональдиньё покупай )))
Аватара пользователя
 Merc
#91434
тогда не плохо что я могу сказать)))я тоже много раз выигрывал,жаль скрины не сохранял....впринцепи потом появлятся читерская молодежь и т.д. Вобщем ждем fm 2011 и тогда поделимся впечатлениями)
я тоже начинал еще с CM,а вот EA ну никак не понравилось...хотя если смотреть у fifa manager не плохие оценки отзывы....
Последний раз редактировалось Merc 07 окт 2010, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91435
Merc писал(а):тогда не плохо что я могу сказать)))я тоже много раз выигрывал,жаль скрины не сохранял....впринцепи потом появлятся читерская молодежь и т.д. Вобщем ждем fm 2011 и тогда поделимся впечатлениями)
я тоже начинал еще с CM,а вот EA ну никак не понравилось...хотя если смотреть у fifa manager не плохие оценки отзывы....
это как футбол fifa EA и PES у одного графа норм а у 2 динамика и правдивось игры тут так же в ФМ правдивость типа в Россию непоеду клуб слабый и всё в этом духе только да и купить можешь тех кого помошник отсеял а в фифа мененеджер можно через год хоть рональдиньё подписать да и контракты у всех кончаются чутли не через сезон подписывай кого хочешь вообщем не правдивый и лёгкий ....
Аватара пользователя
 Merc
#91436
нечего не могу сказать по этому поводу,меня хватило на несколько матчей...т.к. фм по мне сильнее и более продуманее,жду с нетерпением!
а если кому интересно будет что будет там вот ссылочка " onclick="window.open(this.href);return false;!
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91437
сам жду а то надоело что Динамо всё и у всех выигрывает ))) как ни странно это звучит по сравнению с реальностью )))))))
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91438
кстати кто нибудь в кс гамает если у фк Дина кс сервер хотел бы с форумчанами поиграть )))))))
Аватара пользователя
 Merc
#91439
я играю на официальных серваках)))было бы с кем,вот в чем вопрос....
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91440
Merc писал(а):я играю на официальных серваках)))было бы с кем,вот в чем вопрос....
ну я тоже по стиму кстати в часности на вар серверах пробывал когда нибудь ??? могу кинуть сылку и помоч прокачатся)))
Аватара пользователя
 Merc
#91441
я на стандартных играю,привычка.Начинал еще с бет версиях,гоняли на чемпы ну и т.д Щас так чисто по стрелять т.к. со временем плохо совсем стало,работа ,дача, кляча)))Ща мы сидим в worldoftanks не плохо наши сделали игру,наверное даже скажу единственая что могли сделать за все время
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#91522
Рязанский Динамовец писал(а):из он лайн менеджеров я в золотую бутсу 4-й год играю...
а я пробывал начинать что то не особо порадовало....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10