Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Obninsk345
#91548
Рязанский Динамовец писал(а):из он лайн менеджеров я в золотую бутсу 4-й год играю...
СораДник, за кого играешь? я с 2006 года там...
Эквадор-1 Эмелек 8-)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#91691
Obninsk345 писал(а): СораДник, за кого играешь? я с 2006 года там...
Эквадор-1 Эмелек 8-)
Арброат (Шотландия-2) и Эбикон (Швейцария-4А)

ВСОЛ пробывал.. что то не зацепил...
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 07 окт 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#100094
В сети появился новый Football Manager 2011 на http://torrentszona.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Vasek2406 02 ноя 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#100096
Vasek2406 писал(а):В сети появился новый Football Manager 2011 на http://torrentszona.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Играл уже? Как тебе?
Аватара пользователя
 Vasek2406
#100099
Мельком пробежался, что нового заметил так это у игроков появились агенты, графика матча стала лучше(даже видно как игроки радуются голу или расстраиваются), общение с футболистами изменилась. Как мне показалось изменилась игра в лучшую сторону.
Последний раз редактировалось Vasek2406 02 ноя 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#100129
на сайте 1с есть русская демка.
на торренте полная версия с русским чемпом ? можешь базу выложить игроков ?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#100134
Hate писал(а):на сайте 1с есть русская демка.
на торренте полная версия с русским чемпом ? можешь базу выложить игроков ?
есть уже и фото и лого и вся графа если надо скину .. сайты
Аватара пользователя
 Hate
#100142
беня +глеб = хлеб писал(а):
Hate писал(а):на сайте 1с есть русская демка.
на торренте полная версия с русским чемпом ? можешь базу выложить игроков ?
есть уже и фото и лого и вся графа если надо скину .. сайты
мне не графика нужна - ее с фм2010 поставлю. мне базу игроков и клубов чтоб за россию начать.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#100149
Hate писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):
Hate писал(а):на сайте 1с есть русская демка.
на торренте полная версия с русским чемпом ? можешь базу выложить игроков ?
есть уже и фото и лого и вся графа если надо скину .. сайты
мне не графика нужна - ее с фм2010 поставлю. мне базу игроков и клубов чтоб за россию начать.
я перекинул из 10 в 11 сейчас буду пробывать. посмотрим чё получится отпишись если чё найдёшь нового для fm
Аватара пользователя
 Vasek2406
#100150
Hate писал(а):на сайте 1с есть русская демка.
на торренте полная версия с русским чемпом ? можешь базу выложить игроков ?
Я начал играть за Динамо, как и FM 2010 два дивизиона, перевод хороший, никаких глюков пока не заметил.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#100165
всё поставил работает норм ) только вот Ропо что там хреновый за то Кевин решает кстати там за Коко барса охотится )))
Аватара пользователя
 Vasek2406
#100167
А у меня за Кокорина борются Ювентус, Атлетико Мадрид, Милан :D
Аватара пользователя
 kochmonavt
#100171
СораДники,

подскажите, пожалуйста, в FM2011
1. Тактика 4-3-3 продолжает всех рвать?
2. Дыру с угловыми залатали?
Аватара пользователя
 kochmonavt
#100340
беня +глеб = хлеб писал(а):чё за дыра ? Я ещё не играл матчи...
Если подавать на линию штрафной угловые и набегать туда хорошо бьющим игроком, то расстрел вражеских ворот обеспечен ))
В матч залетало по 2-3 гола )
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#100344
манагер понравился, пожалуй куплю лецензию ибо все обновления через стим ))) да и по нету поиграть...
Аватара пользователя
 koSyak
#100351
mikluho писал(а):koSyak, есть пара хороших наборов, я еще с 2009-го подкрутил под себя и импортирую в каждую следующую версию и не заморачиваюсь. Довольно эффективно в плане прогресса. Сказываются они больше на молодежи. Пожилых важно не перегрузить, молодых наоборот по полной.

С семья ФМ несовместим, зато с работой вполне) В оконный режим перевел и знай себе открывай-сворачивай)
А я бедолагу Воронина нагрузил дай боже и никак понять не могу почему он никак не оклемается. Благодарю за совет, вот что значит быть ресерчером. Если кинешь ссылку на треньки, то буду очень признателен.
Про работу это ты верно подметил, на моей в ночную смену хоть волком вой от скуки, уже присматриваюсь к ноутбукам, но впереди большие траты, так что куплю ноут не раньше чем в следующем году. :(
Последний раз редактировалось koSyak 03 ноя 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#101006
в стиме игра стоит 39 баксов интересно сколько стоит у нас на митьке )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10