Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Messi
#1045
Очень интересная борьба у этих игр...ну давайте пишите кто во что играет :!:
Аватара пользователя
 Patron
#1161
ПЕС круче, но играю в ФИФУ ибо не установил пока пса. Но играю оч редко теперь.
Аватара пользователя
 Валерий
#1300
На автоматизме скачиваю (или покупаю) то и другое. Но ни то ни другое, почему то уже года как три не "цепляет". Пол дня играю, потом теряю интерес и откладываю. К спортивным симуляторам почему то остыл практически совсем.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#1302
Интересное борьба? А чем они интересна. Сравнить песика и фифу, тоже самое что сравнивать ферари и ладу калину. Единственное сходство и то и другое машина.
 P0LiSh
#1448
Для меня Фифа это всё,с самых первых частей играю,пробовал в Пес несколько раз,но...не то,не та атмосфера,что в Фифе. Слм
Аватара пользователя
 Legolas
#1593
soraДnik писал(а):О борьбе можно будет говорить только ,когда EA наконец портируют на PC версию с Xbox 360,а не с убогой PS2.А пока безоговорочно лучше PES(хотя последние части стали более аркадными и не дотягивают до эталонной пятой).
Согласен. На Xbox Fifa очень впечатляет, на PC, наоборот, огорчает.
Играю только в PES
Аватара пользователя
 socola
#10054
Играю достаточно регулярно в FIFA. В основном играю по сети, ибо с компом играть стало слишком скучно.
Пробовал и в PES, но не очень зацепило. Графика получше конечно, но игровой процесс довольно аркадный и многие движения и игровые действия совсем не реалистичны. К тому же практически полное отсутствие шума трибун. Ну и главный для меня критерий - в PES по сети играть достаточно проблематично. Так что, пока мой выбор FIFA.
 metro92
#10206
Фифа на компе полное г!А фот на xbox360 и PS3 она лучше чем pes!
Кстати разработчики фифа сказали что в fifa 2011 будет РПЛ,причем консолях!А то в этом году только на пк версии есть РПЛ,в следующим году может зделают нормальною фифа с хорошой графикой ни как у crysis конечно :D ,но хотябы как у pes2010!(это все на пк)У консолей все в норме!
Аватара пользователя
 Messi
#14881
Лично щас меня радует Fifa...играю на xbox360,впечатления хорошие остаются)
Аватара пользователя
 AnTonY
#19588
Играю в FIFA10 в основном по и-нету, в пса же по сети играть тяжко, да и лиг и народу мало.
Аватара пользователя
 AXE
#49221
Играл во все части Фифы,начиная с 2004
Аватара пользователя
 Витян
#49222
ФИФА лучшая на консолях, а ПЕС на компе...о чем разговор?? Это уже давно всем известный факт
Аватара пользователя
 Колодин
#49223
ЧМ 2010 на консолях ещё лучше Фифы!
Аватара пользователя
 KVIN
#49233
Ребят,мой вам совет...играйте в Winning Eleven 9...Японскую версию ПЕС 5...Это настоящий футбол и ничего лучше пока не сделали.
Аватара пользователя
 Legolas
#49236
KVIN писал(а):Ребят,мой вам совет...играйте в Winning Eleven 9...Японскую версию ПЕС 5...Это настоящий футбол и ничего лучше пока не сделали.
Че то не слышал об этом никогда.
Можно видео про игру?
Аватара пользователя
 Legolas
#61286
Наконец-то фифа сделала шаг вперед. Ничего не остается кроме того, как просто ждать)
Аватара пользователя
 Legolas
#81817
Шаг вперед действительно сделан :)
[youtube]s0lbhkQdutU[/youtube]
Аватара пользователя
 ShuraDin
#82680
Про фифу не знаю, а у пса трансферы частотные и ОЧЕНЬ неадекватные, что в МЛ, что в Стань Легендой. К.Роналдо в Шиннике, Димидко в Челси - ну полный же бред!
Последний раз редактировалось ShuraDin 14 сен 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hostage
#82735
по сети ни разу не играл,даже не знаю как,а на РС PES гораздо лучше.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#82818
Последние годы играю в PES6 c модом http://peswe.com/fm/showthread.php?t=6944" onclick="window.open(this.href);return false; . Скоро должен выйти апдейт с осенними переходами. Сделано очень качественно, хотя конечно многие испугаются старой графики. Но любят этот PES не за неё, а за интересный геймплей. Кстати советую играть с "РЕАЛЬНЫМ" геймплеем, там есть 2 на выбор.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9