Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Fil
#129512
sergey-lyo писал(а): Попробуй перетащить, только резким движением.
Ловкость "мангуста" не помогла....
Аватара пользователя
 Toshik
#129521
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а): Попробуй перетащить, только резким движением.
Ловкость "мангуста" не помогла....
Правой кнопкой мыши кликни на панели посмотри стоит ли галочка у пункта "Закрепить панель задач", если да то убери.
Потом нажми левую кнопку мыши и поведи вниз и всторону к нижнему краю, когда панель переместиться отпусти кнопку
Последний раз редактировалось Toshik 03 фев 2011, 01:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#129522
Toshik писал(а):...Правой кнопкой мыши кликни на панели посмотри стоит ли галочка у пункта "Закрепить панель задач", если да то убери.
Потом нажми левую кнопку мыши и поведи вниз и всторону к нижнему краю, когда панель переместиться отпусти кнопку
Спасибо, Дружище! Обьяснил, как 2х2! Пол - года мучаюсь, как сынишка залезет в комп - на рабочем столе чёрте-что... :)
Аватара пользователя
 Fil
#129523
Toshik писал(а):
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а): Попробуй перетащить, только резким движением.
Ловкость "мангуста" не помогла....
Правой кнопкой мыши кликни на панели посмотри стоит ли галочка у пункта "Закрепить панель задач", если да то убери.
Потом нажми левую кнопку мыши и поведи вниз и всторону к нижнему краю, когда панель переместиться отпусти кнопку
sergey-lyo и Toshik - гран мерси ! Все получилось . Только она стала "толстая" внизу (2 см) , но это уже ерунда.
Будить в час ночи "своих продвинутых" не решился. А тут все на месте :D
Спасибо!
Аватара пользователя
 Fil
#129524
Новый Свет писал(а): как сынишка залезет в комп - на рабочем столе чёрте-что... :)
Такая же пидерция :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#131492
И у меня такая же ерунда. Он у меня ещё и разрешение на мониторе меняет. Если панель толстая, то наведи мышью на её край, появится двухсторонняя стрелка, и просто опусти её ниже ;)
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#131506
Хватанул этого зверя:TrojanDownloader:Java/OpenConnection.JR .Удалил с помощью Microsoft Security Essentials.Проверяю дополнительно с помощью Dr.Web CureIt.Что ещё можно сделать?
Аватара пользователя
 Van Ess
#131507
Дemerdjy писал(а):Хватанул этого зверя:TrojanDownloader:Java/OpenConnection.JR .Удалил с помощью Microsoft Security Essentials.Проверяю дополнительно с помощью Dr.Web CureIt.Что ещё можно сделать?
AVZ скачать,просканировать им.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#132650
Буду рад,если кто будет иметь неосторожность научить меня "вставлять"фото и видеоролики в данный сайт,оценить могу только емким словом ,"спасибо" :oops:
Аватара пользователя
 Норман
#132651
Псмотри с 1-й страницы этой темы
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#132652
Sorgen58 писал(а):Буду рад,если кто будет иметь неосторожность научить меня "вставлять"фото и видеоролики в данный сайт,оценить могу только емким словом ,"спасибо" :oops:
Смотри сообщение от 1 апреля ( в этой-же теме) и ранее, там всё подробно написано.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#132664
sergey-lyo,Норману спасибо,научился,но еще не будет думаю наглостью с моей стороны научить меня "вставлять" фото :oops:
Последний раз редактировалось Sorgen58 08 фев 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#132686
Sorgen58 писал(а):sergey-lyo,Норману спасибо,научился,но еще не будет думаю наглостью с моей стороны научить меня "вставлять" фото :oops:
на первой странице написано, как пользоваться вложениями и радикалом.
 ekso
#136755
Народ, не знаю туда пишу или нет. Только у меня на главной статьи не открываются?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#142235
Господа хаккеры,один вопрос -для чего нужен антивирус,это к "продвинутым" или умным я не знаю :P
Аватара пользователя
 Дон
#147093
Братцы, столкнулся с неведанной ранее проблемой :shock: ... Ю-тубовсие файлы картинка в норме а звук ушёл куда-то! Как исправить :?: :?: :?: Хэлп :idea:
Аватара пользователя
 antonio
#147508
А на плеере Ю-Туба звук включен? :)
Аватара пользователя
 Cherep
#147510
Попробуй обновить флэш плейер,у меня тоже как то раз так было...
Аватара пользователя
 Дон
#151576
Mocква писал(а):Столкнулся с такой проблемой как высокий пинг на определенном сервере.
С помощью трейсроута знающие люди подсказали что мой траффик идет через Питер, потом еще куда то, в Швецию т.е делает круг и посоветовали звонить своему провайдеру, а тот в свою очередь говорит что проблема с тем сервером например, большая нагрузка и тд и что связываться нужно с их администрацией.
С аналогичными серверами которые так же в Москве пинг в норме.
Неужели проблема не решаема?
Перенёс сюда твой вопрос. Целую тему для этого создавать не нужно!
 eanmor
#158936
ГоспоДа, может знаете как решить данную проблему.

Время от времени система перестает видеть то один жесткий то другой.
Всего их у меня 3. Стоит Виндоус 7.
Пропадают по иногда те на которых хранятся данные, системный работает нормально.
HDD Kontroler показывает уровень износа (когда все видно) не более 5%.
Температура на жестких 40-42 градуса.
Управление дисками (в тот момент когда система не видит диски) иногда видит, иногда нет.

Провода вроде в норме. Может материнская плата отказывает?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21