Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Норман
#81737
Забыл рассказать. Купил же я модем в Связном на горбушке. Дешевле, чем в Евросети. Вполне успешно смог заходить в интернет на даче. Не очень быстро, конечно, работает, но вполне терпимо. Ну и видео я не качал и не смотрел. Так, что вполне хватило.

А сейчас такой вопрос.
Если я хочу видео с ютуба, например, себе на комп. скачать. Там должна обязательно быть функция (кнопочка) скачать? Так уже не получиться, как на форуме - скачать просто код и вставить?
Аватара пользователя
 Норман
#81773
Спасибо, посмотрю.
Аватара пользователя
 tigerol
#87648
Интернет монстрам вопрос, можно ли как-нибудь откопать в компе, и где, если возможно, страничку, которую я посетил день назад. причем на том сайте я открывал немало страниц, но как мне вытащить нужную. Суть дела в том, что у меня не первый раз повторяется такая вещь, ставлю в букмекерскую контору ставку на команду , допустим (-3), ставка выигрывает, открываю кошелек, а там на вторую команду (+3) и соответственно проигрыш. Пару месяцев назад я подумал про себя, что сам виноват, мол не внимателен, теперь же появились сомнения. Вопрос о 25 тысячах .
ЗЫ. Вопрос о неопытности не стоит, занимаюсь буками с момента их появления, но подобное стало происходить только в этом году и на больших ставках.
Аватара пользователя
 Kurt
#87651
tigerol, а в журнале всё перекопал??
Аватара пользователя
 tigerol
#87652
Kurt писал(а):tigerol, а в журнале всё перекопал??
Пока не копал, я уже даже забыл где искать то надо, давно этим не занимался, спасибо.
Аватара пользователя
 tigerol
#87654
Kurt писал(а):tigerol, а в журнале всё перекопал??
Я сейчас на работе, так что комп не мой, приеду домой, посмотрю, а где еще навскидку может быть ?
Аватара пользователя
 Kurt
#87655
Честно сказать, даже и не знаю где ещё, мне если очень надо найти я в журнале ищу страницу ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#87658
Kurt писал(а):Честно сказать, даже и не знаю где ещё, мне если очень надо найти я в журнале ищу страницу ;)
Журнал скорее всего не подойдет, там открываются сайты целиком, а вот если на одном сайте я открывал двадцать разных страничек, они где-нибудь в виде файлов фиксируются или нет ?
Аватара пользователя
 Kurt
#87663
Если на одном сайте ты открывал несколько страниц, то все они сохраняются в журнале. Только что проверил ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#87670
Страницы то открываются, но не все. Применительно к моему случаю, страница кошелька на данный момент открылась, а вот страница на которой я делал ставку нет- её же на данный момент не существует, если только где-нибудь еще не сохранилась в компе...
 ekso
#87673
Есть проги для просмотра кэша браузера. Если пользуешь IE (вроде с оперой и Firefox тож должна работать) попробуй Internet Cache Explorer: http://www.risingresearch.com/ru/icache/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну или чем-то подобным: MozillaCacheView, IECacheView (обе на http://www.nirsoft.net/" onclick="window.open(this.href);return false; ), CashX (если найдется) и т.д.
Последний раз редактировалось ekso 28 сен 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#87675
ekso писал(а):Есть проги для просмотра кэша браузера. Если пользуешь IE (вроде с оперой и Firefox тож должна работать) попробуй Internet Cache Explorer: http://www.risingresearch.com/ru/icache/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну или чем-то подобным: MozillaCacheView, CashX (если найдется) и т.д.
Сеньку, приеду домой поищу обязательно.
Аватара пользователя
 Patron
#87697
В опрее журнал откывается со списком страниц на сайте, так что там все с этим норм.
Аватара пользователя
 B_D_N
#87700
Даже если найдете нужную страницу, то в полях не будет значений никаких, просто будут отмечены места для полей ввода
 ekso
#87984
B.D.N. писал(а):Даже если найдете нужную страницу, то в полях не будет значений никаких, просто будут отмечены места для полей ввода
Keylogger спасет )
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#102088
Уважаемые СораДники!Подскажите...Переустанавливал windows vista home premium(лицензионная,находится на жестком диске,загрузочных сд не дали в магазине),теперь не могу войти в Виндоуз,общаюсь с вами с помощью windows lex live-аварийной ос,загруженной с сд в оперативную память пк.Как энту Висту "вынуть " и запустить наконец?? :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#102104
Дemerdjy писал(а):Уважаемые СораДники!Подскажите...Переустанавливал windows vista home premium(лицензионная,находится на жестком диске,загрузочных сд не дали в магазине),теперь не могу войти в Виндоуз,общаюсь с вами с помощью windows lex live-аварийной ос,загруженной с сд в оперативную память пк.Как энту Висту "вынуть " и запустить наконец?? :oops:
Вообще, надо было после приобретения ноута прочесть руководство по эксплуатации.
У меня тоже ноут с Вистой лицензионной шел и после приобретения загрузочный диск с Виндой надо было самому записать, пользуясь руководством по эксплуатации.
Я так и сделал, но он мне не понадобился - снёс Висту и установил 7-ку не лицензию - не жалею.
И вам советую - очень уж много адова Виста оперативки жрёт и глючит.
П.С. Кстати, Винда ведь регулярно создает точки восстановления - поищите у себя их в Висте и запустите старую.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#102108
П.С. Кстати, Винда ведь регулярно создает точки восстановления - поищите у себя их в Висте и запустите старую.
Нету этой точки,поскольку лишь накануне делал переустановку
Аватара пользователя
 antonio
#102119
Тогда ничем помочь не могу - далее я ламер :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21