Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Дон
#38209
Для тех, кто не может аву под размер, разрешённый сайтом (140х105), подогнать :!:
Быстро, удобно, бесплатно ;) http://www.livechat.su/resize/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#43969
ААААА. ПОМОГИТЕ, на клавиатyре нажимаю y а пишется Ђ. ПолЂчаются примерно такие слова:Ђтка, сЂка,ЂсЂрийск.
Как лечить, кто нить знает?
Аватара пользователя
 antonio
#44006
Курьер писал(а):ААААА. ПОМОГИТЕ, на клавиатyре нажимаю y а пишется Ђ. ПолЂчаются примерно такие слова:Ђтка, сЂка,ЂсЂрийск.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Извини, помочь ничем не могу, но не прореагировать не мог - смеялся долго :D
Аватара пользователя
 Дон
#44036
Курьер писал(а):ААААА. ПОМОГИТЕ, на клавиатyре нажимаю y а пишется Ђ. ПолЂчаются примерно такие слова:Ђтка, сЂка,ЂсЂрийск.
Как лечить, кто нить знает?
Похоже клава глючит...
Аватара пользователя
 Gad
#50288
СораДники, есть срочная необходимость набора и печати букв и цифр высотой 150 мм на формате А4- полез в инет и ничего не могу найти. Хелп, если есть пути.
Аватара пользователя
 Kurt
#53057
Кто-нибудь знает почему может не работать джойстик на PS3 после обновления до 3.10???
Аватара пользователя
 Норман
#56037
Значится, так. Нужен совет.
Какую "фигнюшку" надо прикупить, чтоб в ставить в ноутбук на даче, чтоб был интернет.
Скока чего стоит, ну и еще какие там нюансы.
Аватара пользователя
 Legolas
#56038
Норман писал(а):Значится, так. Нужен совет.
Какую "фигнюшку" надо прикупить, чтоб в ставить в ноутбук на даче, чтоб был интернет.
Скока чего стоит, ну и еще какие там нюансы.
Так же нужен был этот совет в прошлом году. Купил себе модем Скайлинк, стоит 2к, настраивается элементарно. Тарифы и всю информацию можно посмотреть тут: http://www.skylink.ru/pages/tarif_list. ... 01.01&r=77" onclick="window.open(this.href);return false;
Если что непонятно, в салоне все объяснят
Покупал на Горбушке, в каком-то салоне связи.
Последний раз редактировалось Legolas 02 июл 2010, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Legolas
#56046
Норман писал(а):стоит 2к - это что?
2к=2000 рублей, тариф отдельно (хотя, когда я покупал в прошлом году 500 МБ дали бесплатно)
В принципе можешь взять себе подороже, смотря для чего нужен. Вот, выбирай нехочу:) http://www.skylink.ru/pages/equip_list. ... 03.03&r=77" onclick="window.open(this.href);return false;
Тебе все объяснят и посоветуют :)
Последний раз редактировалось Legolas 02 июл 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#56047
Чето дороговато. За неделю-две на даче.
Аватара пользователя
 Норман
#56052
Т.е. это модемы типа флэшки.
Аватара пользователя
 Legolas
#56053
Норман писал(а):Т.е. это модемы типа флэшки.
Ага
Аватара пользователя
 Норман
#56054
а стоимость состоит из стоимости самого модема+тариф за сам интернет
Аватара пользователя
 Legolas
#56056
Норман писал(а):а стоимость состоит из стоимости самого модема+тариф за сам интернет
Я же написал уже... Тариф отдельно оплачивается. Мне при покупке Скайлинка давали 500 МБ трафика бесплатно, был у них такой бонус в прошлом году
Аватара пользователя
 Норман
#56058
да я так, уточняю. А 500 МБ это на сколько хватает, примерно.
Аватара пользователя
 Legolas
#56063
Норман писал(а):да я так, уточняю. А 500 МБ это на сколько хватает, примерно.
Если ничего не скачивать, не смотреть видеонлайн матч с участием Динамо :D , на две недели может хватит. Ну и естессно не сидеть весь день за инетом. Мне вроде хватило :) Ну лучше у них все спросить
Последний раз редактировалось Legolas 02 июл 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21