Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Allenatore
#159404
Новая версия - WINDOWS 8
Windows Explorer Ribbon
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 tigerol
#159919
eanmor писал(а):ГоспоДа, может знаете как решить данную проблему.

Время от времени система перестает видеть то один жесткий то другой.
Всего их у меня 3. Стоит Виндоус 7.
Честно говоря такой проблемы у меня не было, да и уже давно ноутами пользуюсь, но вот когда давным-давно устанавливал по два-три СД-шника, такая проблема была- комп то видел, то не видел один из них. Все дело было в задании приоритетов, то есть один главный, другой - раб (slave), что достигалось переключением перемычек на СД, может и у тебя что-то вроде этого.
Ведь при загрузке системы, она должна последовательно выполнять команды, а если у тебя два прибора равноценны, то соответственно возникает сбой...
Последний раз редактировалось tigerol 05 апр 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#167450
От друга с Испании.Саня просил написать.Проблема в том,что он со своего ноутбука не может войти сюда.В чем может быть причина.Он то уже практически в хлам в преддверии финала.Пытается посеять разумное,доброе вечное,а хрен.
Аватара пользователя
 Александр63
#167452
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):От друга с Испании.Саня просил написать.Проблема в том,что он со своего ноутбука не может войти сюда.В чем может быть причина.Он то уже практически в хлам в преддверии финала.Пытается посеять разумное,доброе вечное,а хрен.
Может быть в вопросе кроется ответ? :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#177638
У кого-нибудь была такая проблема как заражение почты на бесплатном почтовом ресурсе. Когда от имени тебя спам рассылается списку контактов. Как боролись?
 eanmor
#177700
Romul писал(а):У кого-нибудь была такая проблема как заражение почты на бесплатном почтовом ресурсе. Когда от имени тебя спам рассылается списку контактов. Как боролись?
это скорее не заражение, а взлом Вашего аккаунта. если можете зайти в настройки смените пароль на более сложный.
Аватара пользователя
 yxyxy
#188915
Подскажите пожалуйста, на работе переставил систему. Теперь когда захожу на главную страничку фкдин.ком не могу читать статьи полностью и войти под своим ником, когда я нажимаю на статью или ввожу ник и пароль у меня просто перезагружается страничка.
На форуме все работает хорошо
Браузер - мазила.
Аватара пользователя
 Дон
#188947
yxyxy, чем помочь-не знаю, но... У меня недавно загрузки сайтов через мазилу 50/50 получались. Некоторые сразу открывались, а некоторые совсем нихрена :( . Удалил мазилу, поставил гугл хром-всё путём стало :!:
Аватара пользователя
 yxyxy
#188983
Попробовал эксплорером 7 открыть - тоже самое... Ни в "написать комментарий" ни "читать полностью" не заходит
Аватара пользователя
 yxyxy
#189094
Пришел домой, зашел на главную - все отлично работает... Что такое у мну на работе творится я не понимать :(
Аватара пользователя
 antonio
#189105
yxyxy писал(а):Пришел домой, зашел на главную - все отлично работает... Что такое у мну на работе творится я не понимать :(
Может что-то с флеш-плеером?
Вообще пишите в личку Мише, он поможет решить проблему, а в этой теме он вряд ли бывает. Впоросы по работе сайта в разделе ФКДИН.КОМ - вопросы, пожелания.
Аватара пользователя
 GLEX
#205941
Каким то образом, скорее всего через сайт трудоустройства, случилась авторегистрация на сайте webwarber.net. Зайти и поститься на нащем сайте я могу теперь только через него. Как избавиться от этой хрени, подскажите пожалуйста! Отменить регистрацию и удалить это я не могу!
 eanmor
#205971
А если открыть форум другим браузером ситуация та же?
Аватара пользователя
 GLEX
#205994
С другого браузера все норм. Но все равно неприятно.
 eanmor
#206431
GLEX писал(а):С другого браузера все норм. Но все равно неприятно.
Так тогда, переустановите браузер.
Аватара пользователя
 GLEX
#206576
Лень, конечно, но придеться. :D
Аватара пользователя
 Volokno
#208067
кто-нибудь пользовался программами рассылки почты? можете посоветовать какую выбрать? только нужно, чтобы все легально было)
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#209829
У кого-нибудь есть инвайт на what.cd?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#213999
Нужен ключ активации для driverscanner 2011. Помогите плиз...
Аватара пользователя
 s-ky
#214877
Megap1xel писал(а):Нужен ключ активации для driverscanner 2011. Помогите плиз...
А что, яндексить нынче не модно?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 21