Одна жизнь – одна команда!

Букмекеры и ставки

3114 сообщений

Мля, ну наконец-то! )))
А чо обсуждать тут буим? )
Я вот планирую сёдня на ТМ 2.5 по маленькой воткнуть в обоих матчах паровозом, ибо уверен, что эти четыре команды вообще больше гола за матч не способны забивать. А уж если забьют два, то все в защитку! Первый матч на ЧМ - это вам не в тапки гадить. Очки терять вряд ли захочется кому-нибудь, а так обе пары равны, ИМХО.

Думаю сегодня рискну поставить 10 000 тенге (2 000 руб)на Юар уж слишком многое за них говорит! да коэф. на Казахстанских конторах 2,7 более чем внушительный)))))))

В лучшем случае для ЮАР будет ничья, и то это только из-за того что хозяева, а так никаких шансов против Мексики.

Фан из Казахстана писал(а):
Думаю сегодня рискну поставить 10 000 тенге (2 000 руб)на Юар уж слишком многое за них говорит! да коэф. на Казахстанских конторах 2,7 более чем внушительный)))))))

Если есть уверенность в ЮАР, то лучше брать 1Х за 1.45 с расходом и остаток на чистую победу.
Получится:
1380руб. * 1.45 = 2001руб. (в случае ничьей или выигрыша ЮАР)
620руб. * 2.7 = 1674руб. (в случае победы ЮАР)

Выигрыш в случае победы ЮАР будет меньше в 1.5 раза, чем тупо весь стек на победу воткнуть. За то в в случае ничьей, которую в этом матче нельзя назвать невероятной, назад получишь поставленное.
Ну а в случае победы мексиканцев ни хрена в зад не доедет и так, и эдак )))

Dmitry79 писал(а):
В лучшем случае для ЮАР будет ничья, и то это только из-за того что хозяева, а так никаких шансов против Мексики.

НУ если никаких шансов у ЮАР нет, то ставь скорее по-больше денег на Х2 ))))))))))

Dmitry79 писал(а):

Я забыл добавить по составу игроков нет шансов.

Первый ТМ 2.5 с грехом пополам доехал ))) Ждём гумнофутбол в исполнении французов теперь...

vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):

Если есть уверенность в ЮАР, то лучше брать 1Х за 1.45 с расходом и остаток на чистую победу.
Получится:
1380руб. * 1.45 = 2001руб. (в случае ничьей или выигрыша ЮАР)
620руб. * 2.7 = 1674руб. (в случае победы ЮАР)

Выигрыш в случае победы ЮАР будет меньше в 1.5 раза, чем тупо весь стек на победу воткнуть. За то в в случае ничьей, которую в этом матче нельзя назвать невероятной, назад получишь поставленное.
Ну а в случае победы мексиканцев ни хрена в зад не доедет и так, и эдак )))

Вчера не читал твое сообщение, но поставил, что ЮАР не проиграет, и вот седня на пиво есть)))) :P

vlas писал(а):
Первый ТМ 2.5 с грехом пополам доехал ))) Ждём гумнофутбол в исполнении французов теперь...

Дождался! Поздравляю))) А я вот так до конторы так и не дошел...спину скрутило(( Жаль, а то бы и счет 1 матча прошел и во втором 1 тайм. Не плохой коэф вырисовывался на двух матчах.

Да, французы с уругвайцами вчера подтвердили прогноз по антифутболу. Пара-тройка моментов за матч и усё ) А в будки я не хожу. Ломает меня ))) В и-нете играю год уже. Контор куча. Я играю в четырёх-пяти, просто чтобы найти именно то, на что хочу поставить. Нигде за год никаких проблем с выплатами не было. Тупо заливаешь с кредитки в контору, потом обратно на кредитку выводишь. Заливается моментально. Назад выводится 3-5 дней ))) Щас аргентосов посканю и чо-нить по маленькой воткну опять...

Аргинтина Нигерия, думаю вершок будет.

Я тоже так думаю, но на это не интересно дают, да и нигерийцы могут запереться наглухо... Если в первые 15мин не залетит, то не просто там всё буит, ИМХО. К тому же 2:0 аргентосов устроит, думаю, на 200%.
В общем, решил я выпендриться на этот раз ))) Взял следующее.

Аргентина-Нигерия
>2.5 оффсайдов в первом тайме за 1.6
Нигерия получит больше жёлтых картонок за 1.78

Англия-США
Англия забьёт >1.5 за 1.7
Англия подаст >2.5 углов в первом тайме за 1.7

Переколбасил это всё в четыре возможных экспресса и пошёл смореть чо из этого выйдет )))

Довыпендривался ))) 0 оффсайдов после первого тайма и одна жёлтая у Аргентины ) Ржунемагу... Надеюсь, что во втором этот клоун даст Нигерии желтков в полный рост.

Ну пока желтых не за что давать. Аргентинцу то дали в целях профилактики.
Кстати, и верх не так явно смотрится...что очень печально.

avv1 писал(а):
Кстати, и верх не так явно смотрится...что очень печально.

Верх убил вратарь нигерийцев, нежелание нигерийцев попытаться отыграться уже в первом и Игуаин, конечно, бревно редкостное )))
За 10 мин, канеш, сложно два забить...

Не, воротчик не виноват))) Тащить практически было нечего. Аргентина сыграла просто отвратительно. Практически весь матч катали мячик. Нигерия тож ничего не показала. Моменты конечно были, но реализация - просто никакая.

Аргентинцы разочаровали. Думаю, что первая же нормальная сборная с сильными флангами вынесет аргов в пыль. Попытки контролировать мяч в стиле Барсы веселили не реально...
Повторю свою ставку по америкосам с англами. Думаю, что там сюрпризов не буит.

По англам...думаю будет ничья. Или америкосы не проиграют.

А я думаю, что буит дофига голов и бегать будут намного бодрее, чем в обоих сегодняшних матчах. Я вообще жду рубилова там сёдня, патамушта америкосы всегда играют от ножа, да и англичане тоже. В любом случае, думаю что после первого забитого на пятой минуте ни те, ни другие не встанут в центральном круге квадраты катать...

Пока америкосы не проигрывают...
Неужели верх всеж проклевывается?
3114 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей